Выборы на юмаме

мама
Екатеринбург

Не ходила из-за этой обязаловки, из родственников только одна бабушка пошла

Аноним 945

Результат предсказуем. Но! не потому что куплено или подтасовано. Альтернатив нет. За 30-летних голосовать? За болтуна-политолога? За директора банка-олигарха?

мама
Екатеринбург

А забавно, что на юмаме побеждает Киселев. Ценят наши профильное образование ( филфак УрГУ в данном случае) .

Екатеринбург

Ходила. Голосовала. Потому что надо.

просто посетитель

Я бюллетень испортила

Екатеринбург

за ионина проголосовала.

мама
Екатеринбург

Улыбка нынешнего ио губернатора просто раздражает...
результат выборов предсказуем и ожидаем.. увы...
Сама голосовала принципиально за другого кандидата...

просто посетитель

Ksania: Что сделать, чтобы изменить?

да ничего один пока не сделаешь, но и молча терпеть тоже не стоит
одно радует, что дети наши не дают нам в этой всей грязи и лжи стать черствыми и безразличными

мама
Екатеринбург

Фима Собак,
++++++ также

мама
Екатеринбург

maltseva: впервые не пошла на выборы.

и мы

Екатеринбург

Ходила первый раз в жизни. Почти 20 лет игнорировала. И не пошла бы, но бюджетники. Не хотелось подводить. Голосовала за коммуниста. Никого не знаю, кроме куйвашева

мама
Екатеринбург

надеюсь, никто не сомневался в результатах?

мама
Екатеринбург

Камила Идрис,
Черчиль был умным мужиком

Екатеринбург

Джесса,
Так муж пошел только ради того, что типа Киселевых никто не пролез, мне лень стало. Да Куйвашев , никого все равно нет адекватного, одного выбрали протестно, хватит. А так то мы против Куйвашева, да

Екатеринбург

Не ходила,но на 100% уверена кто выиграл

Аноним 563

Куйвашев лидирует, потому что бюджетникам в добровольном приказном порядке сказали за кого нужно отдать свой голос. В одном районе так. Не думаю что в других по другому.

мама
Екатеринбург

Да достал этот бред, что принуждали за куйвашева голомовать...Кто мешал вам за другого проголосовать. А да, всюду заговор)))
вчера пошла голосовать-одни пенсионеры, и за кого они? За Куйвашева.

конфета
автор

Выбрали пенсионеры, т.к они не пользуются интернетом и смотрят 1 канал. Ну и бюджетники конечно. А те кто пользуется интернетом имеют уже другое мнение. Навальный и Ройзман посоветовал не ходить на эти выборы, вот многие и не пошли.

просто посетитель
Екатеринбург

Ходила. Голосовала за Куйвашева.
А что, разве есть иной выбор из предложенных вариантов?
Эти нахрапистые мОлодцы с хамоватыми призывами на листовках? Нет уж простите..

мама
Екатеринбург

Много лет не ходила на выборы, кроме президента, а вчера спецом пошла, и муж на свой участок съездил проголосовал, да, за ку, и чтоб альтернатива не пролезла, ройзмана уже выбирали назло бабушке отморожу уши, хватит придурков и клоунов. Юмама не удивила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";