Новости от сбера))

Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, знающие. У меня есть карта, которой я планирую больше не пользоваться, на ней нет денег, но подключен онлайн банк, каждый месяц -60руб за данную услугу. Если я не схожу в банк и не закрою карту, я буду должна банку пожизненно, за каждый месяц по 60 руб? Или они не начисляются?

мама
Москва

ekat06,
Слуште, от того , что Вы им рассказываете -у меня разрыв между смс-инф и зачислением денег на счет как-то не уменьшается...

Особенно в этом плане радует период зачисления средств через оператора. Вот там реально больше суток. Видимо, операторы после закрытия отделений ровными рядами пешком на елизавет ходят. И сейфы в руках тащат.

Понятно, что это пользование банком моих денег. В масштабах всех клиентов - немало, полагаю можно подзаработать.

Рулиться ежемесячно да не по разу по поводу этих разрывов - оно мне надо? Я знаю что это есть. Остаток на счете - контролирую. Увижу что дебетовая карта внезапно станет овером - не поленюсь - накатаю заявление. Привычки бежать и снимать все до копейки в момент получения смс не было никогда.
Воевать с системой в мои планы не входит. Есть чем заняться.

мама

смирная: но подключен онлайн банк, каждый месяц -60руб за данную услугу. Зайдите в онлайн банк и смените на бесплатный тариф.

Екатеринбург

Сейчас зашла в Сбербанк-онлайн и о чудо!!! тип карты изменён на дебетовую ( а ведь ещё вчера была овердрафтная). Это что Сбербанк труханул и начал менять тип карты в онлайне

мама
Екатеринбург

Вчера проверяла овердрафт, сегодня изменили дебетовая

мама
Москва

Arsy: Зайдите в онлайн банк и смените на бесплатный тариф.

А что за бесплатный тариф? Уведомления на электронку?
смирная,
По идее надо пойти в банк,сдать карту, Ее при вас уничтожат, расторгнут договор,вкл смс- информирование, по крайней мере ком. Банки так делают

просто посетитель
Екатеринбург

Osinajulia: Вчера проверяла овердрафт, сегодня изменили дебетовая

так же. только чесали про то, что это не сбой и так надо

мама

MAgnolia: А что за бесплатный тариф? Уведомления на электронку?

Доступен онлайн банк, но нет смс информирования об операциях по карте.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

у меня карта тоже дебетовая, но они меня достали с этим овердрафтом, три недели как начались эти списания, после звонков все возвращают, но как задрали

Аноним 545

смирная: У меня есть карта,

смирная: на ней нет денег, но подключен онлайн банк, каждый месяц -60руб за данную услугу. Карта "Мир"? Та же песня. Еще и денег на ней ни копейки не было, а -60 за пробную СМС, подключенную по требованию банка(чтобы удостовериться, что карта работает )! Сколько всего в области бюджетников? С каждого по 60 рублей ни за что- неплохая прибыль банку.

просто посетитель
Екатеринбург

Чююююудо! Тип карты изменился

мама
Екатеринбург

Аноним,
Нам тоже Мир выдали, н каких пробных смс не просили, первые два месяца полный пакет бесплатно, и да, вчера были овердрафт сегодня уже дебетовые

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z, аналогично
Ещё вчера была овердрафтная, сегодня дебетовая.

мама
Москва

Читали ответ Грефа?
Глава Сбербанка Герман Греф назвал «фейком от начала до конца» историю с якобы изменением статуса дебетовых карт клиентов банка на овердрафтный в мобильном приложении банка, сообщает корреспондент РБК. https://news.mail.ru/economics/30981980/?frommail=1

просто посетитель
Екатеринбург

MAgnolia: Читали ответ Грефа?

ага. смешно

Екатеринбург

Карта Сбербанка зарплатная, при открытии специально уточнила дебетовая ли карта, да дебетовая. Но с момента установки сберонлайн эта карта отображалась как овердрафтная. Она ещё утром такая была, сейчас дебетовая. Две другие карты как были дебетовые, так и остались.

Аноним 931

Оу! И у меня снова дебетовая)))
Чистая победа, господа

просто посетитель
Екатеринбург

MAgnolia: Глава Сбербанка Герман Греф назвал «фейком от начала до конца» историю с якобы изменением статуса дебетовых карт клиентов банка на овердрафтный в мобильном приложении банка

Это он так завуалированно пол-страны идиотами назвал?
Еще один повод валить из этого банка, коли его руководитель такой гнилой

самомама
Екатеринбург

И у меня поменялся статус на дебетовую что там говорил Греф? Ничего не меняют без согласия клиента? Аяяй товарищ Греф

Сяся

У меня тоже вчера был овердрафт
Сегодня дебетовая
Хотели в тихую провернуть свои махинации, а не получилось, народ поднял панику.

Аноним 545

MAgnolia: Глава Сбербанка Герман Греф назвал «фейком от начала до конца» историю с якобы изменением статуса дебетовых карт клиентов банка на овердрафтный в мобильном приложении банка, Нам всем дружно приснилось...

Екатеринбург

klenn:
Автоматически продлят срок, не надо в сбер идти

Спасибо! Да, с сегодняшнего для автоматом продлилась

мама
Екатеринбург

Тоже сегодня обратно на дебетовую поменялась. Сбер думал, не заметят, а юмамамовцы блят...

мама

Лерелин: блят...

просто посетитель
Екатеринбург

Лерелин: а юмамамовцы блят...

еще как!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";