Вываливание "трусов" на всеобщее обозрение и последующее нытье...

Аноним 84

Аноним: Мне дама та почему-то запомнилась, ну не знаю, почему. Так потрясти бельишком, да еще не анонимно

А дайте ссыль а, пойду почитаю

Анониманоним

Аноним автор темы: кто такая местная богиня , кто ее муж , дети и что она делает

А кто это? Действительно

мама
Москва

Аноним: Мне дама та почему-то запомнилась, ну не знаю, почему.

Рыбёнок: человек может не считает это "грязными трусами"

легко

пишут чтобы поделиться
пишут чтобы обсудить
пишут чтобы получить пинок / направление движения
пишут чтобы оценить со стороны
пишут просто в качестве примера ситуации, совершенно не считая "грязными трусами"
поднимают рейтинг собственный
пишут по заказу
поднимают посещаемость сайта
троллят (да, много фейков в "откровениях")
и тд...

и, вообще, автор... это форум, интернет - не пофиг ли ВАМ, если тем, кто пишет - пофиг

мама
Москва

Аноним автор темы: причем все это вываливает она сама

может для нее это совсем не то, что нужно скрывать.. а?

написала? написала. она ж написала про себя и свою семью - значит допускает эту информацию в обсуждение
что ж других то штырит? не про них же написано...

кому эти трусы грязны - они и не пишут про время секса.... а ей мож самый модный купальник на текущий момент...

мама
Кострома

Аноним ,
дайте пож-та ссыль, уж очень интересно стало что же я пропустила

Аноним 624

Аноним автор темы: да прям , просто трепалась во время маникюра время убить , ну а раз тема соприкосновения только богиня , по ней и прошлась

эээ... других тем не было? обязательно надо было кого-то обсуждать? а че о себе и своей семье не рассказали мастеру? если "о природе и погоде" разговаривать не умеете, то лучше вообще молча сидите тогда уж

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: и не ной , что не так сказали

а кто ныл?
та девушка на маникюр пришла или кости обмыть?
я б на месте мастера тоже офигела, мне нафига это слушать? надо будет, человек сам про себя расскажет, что хочет

мама
Москва

Аноним автор темы: ну так тогда будь готова получить "ответ" на свои откровения , и не ной , что не так сказали

Вы слишком серьезно воспринимаете интернет и терки в нем

_ЭлегиЯ: Вы серьезно? Ну я вот по себе сужу. На юмаме пообщалась, вышла и забыла. За юмамой своя другая жизнь. Даже не представляю, что буду кого-то обсуждать с форума. Зачем? Это посторонние люди. О них я не знаю ничего. В реальности

+++

аналогично
и запоминать кто там что сказал в инете - вот больше нечем заняться (даже если предположить, что кого-то я знаю лично, и кто-то знает меня... форум это просто бабский треп "на лавочке". и запоминать / обижаться кто там что сказал / написал - ну анриал... )

мама
Екатеринбург

Аноним ,
автор, давай уже ссылку, чтобы конструктивно обсудить "труселя" юмамских небожителей /а то рабочий день коту под хвост/

Аноним 624

Аноним автор темы: как всегда слышал звон , но не знаю , где он

все в курсе что вы к золовке Красавицы на маникюр сходили и обсудить ее там решили, а уж она то как офигела от рассказов про семью родственников

Аноним 598

Аноним ,
Ссылка будет ? Об чем речь ?

мама
Москва

See You: я б на месте мастера тоже офигела, мне нафига это слушать? надо будет, человек сам про себя расскажет, что хочет

ну так кто-то маникюр-парикмахерскую воспринимает как личного психолога...
кто-то интернет
кто-то подружку...

мастеру так то если совсем не нравится - можно же прекратить разговор...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: мастер мог сразу заткнуть словесный попоток той мадам , и не передавать все как последний передаст

ну может они подружки?
у меня так то была похожая ситуация, не с форума, а из жизни))
одни девушки сказали другой девушке про меня несусветную глупость, девушка встретила мою подругу и у нее стала про меня спрашивать, подруга ее послала, и мне тут же позвонила))
мы поржали и все, потому что как есть на самом деле знаю только я

Аноним 581

Слухайте, вот есть люди интроверты-они мало обсуждают и в жизни и на форме, есть экстраверты- им хочется поделиться всем и со всеми. чОтакого то? просто все люди разные и это нормально.

Аноним 891

_ЭлегиЯ: А потому что, у человека видимо больше тем и интересов нет в жизни, кроме как обсуждать постороннего человека.

У людей, которые трясут своим бельем, есть интересы, кроме, как рассказывать о себе? Когда выкладывают свои проблемы, тогда, да, можно из кучи дерьма выловить для себя ценные советы ( есть тут немного пользователей, которых искренне уважаю за это). А, когда чуть ли не каждый момент на виду, да еще с фото, это зачем? Что тоже нет других интересов?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";