Вываливание "трусов" на всеобщее обозрение и последующее нытье...

Анониманоним

Вот фотки бы не стала выкладывать да, своей семьи.
Ещё некоторые выкладывают мужиков, а потом пишут, мой Вася изменяет, пердит, храпит, много жрет) по любому кто то его узнает и прикалывается, хотя тут пожалеть только, что на дуре женился
Если бы я своего полоскала по инету, да ещё с фото... Послал бы нахер) и прав бы был

просто посетитель

Аноним автор темы: напоркуа вываливаете

Сами же ответили.Потому что

Аноним автор темы: ЖенСчины

.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: девушка рассказала мастеру инфу , выложенную в общий доступ , раз автор ее выкладывает , значит готов , что это будут обсуждать посторонние , а тут реакция , как будто великую тайну раскрыли , о которой обещали молчать под страхом смертной казни

а мне кажется, у девушки какие-то проблемы или комплексы,может зависть
она попросила сама контакт мастера у пользователя, пришла к нему впервые (такто) и давай про этого пользователя грузить мастера

anonim

аноним: все в курсе

не все.
Дайте ссылку пожалста

Аноним 891

Аноним: Так что скрывать инфу о семье не показатель чего-то правильного. Увы.
Когда вижу молчаливых женщин в чадре, у меня не возникает мысль "какая счастливая женщина"

Вы не правы. Я, например, знаю женщину ( я сама такая же), которая сама по себе не то, чтобы молчаливая, но вываливать какие-то подробности не будет никому. Зачем? Я искренне не понимаю. Зачем этот душевный стриптиз, эксгибиционизм?

Анонимням

Аноним: Мне дама та почему-то запомнилась, ну не знаю, почему. Так потрясти бельишком, да еще не анонимно, тут, знаете, нужна некоторая смелость или глупость.

Жена какого-то армяна? Я тоже офигела

_ЭлегиЯ: вы про красавицу мастеру трепали?

Так же подумала сразу

Анонимням

Аноним автор темы: дайте ссыль

Да я уж тему не вспомню, а Вам нафига? Грязные трусы армянские интересуют?

мама
Москва

Анонимням: Я тоже офигела

От чего, стесняюсь спросить?
Если я пишу - значит я допускаю обсуждение и чужое мнение втч.
А также я допускаю, что для меня та ситуация не является грязным бельем, а по прошествии лет уж тема поржать...

пс. ту ситуацию с мужем никогда не обсуждали ни до, ни после. подозреваю, вообще не в курсе или сделал вид
и по прошествии лет, полагаю что там была попытка развода меня на истерику, на публике. для демонстрации ака я нехорошая.

а, зная, юмать, могу предположить - что изложи я все в менее жесткой форме и с чуть большими подробностями кто за кем и с какими словами подошел - то при желании - можно было бы получить всеобщее сочуствие

еще раз - та ситуация для меня не есть "трусы"
я до сих пор в непонятках - напуркуа было так сделано, с учетом, что именно там и те слишком бдят за своим лицом в глазах общественного мнения

свои трусы и скелеты я всегда держу в шкафу

кому интересно могу повторить

Аноним 205

Аноним автор темы: обсудили-рассказали, вотжешькакаязаранехорошая женСчина

Аноним автор темы: да прям , просто трепалась во время маникюра время убить , ну а раз тема соприкосновения только богиня , по ней и прошлась

а под ником слабо?
вот оно, это чудо

Анонимням

ребредингника: кому интересно могу повторить

Вон автору темы интересно мне нет, не ожидала от тебя просто, потому и офигела

Аноним 147

mtrix: Анонимно вываливают. Да пусть и под никами. Это форум. Инет-исповедальня.

Очень точно сказано!

Я иногда обсуждаю здесь анонимно какие-то трудные ситуации в своей жизни.
Если сама не могу принять нужное решение.
Очень помогает беспристрастный взгляд со стороны, от людей, которым на тебя в общем-то пофиг.
Которым нет смысла утешать и что-то приукрашивать.

Мне так делать проще, чем обсуждать свои проблемы с друзьями, родными и знакомыми.
Я вообще очень скрытный человек и проблемами делиться не люблю.

За это форуму очень благодарна)

Семью, конечно, обсуждать не буду и фотки выкладывать в общак - тоже.
Но это уже личное дело каждого, светить или нет...

Аноним 205

Авторша этой темы - это та самая тетка, про которую красавица в теме писала

красавица: Прикол расскажу, дала я по доброте душевной контакты своего мастера девушке из этой темы, она пришла на маникюр и 2 часа напрягала маникюршу рассказами о моей жизни, кто я, что я, про ю-маму, сколько фоток я выкладываю, кто у меня дети, кто муж, в общем всё, что слышала, читала и сама додумала В конце мастер устала слушать этот поток сознания и призналась, что она...........моя невестка, и эта инфа для неё лишняя ибо знает меня живьём.
Вот такие казусы бывают интересные.

а под ником сцыт же))

Аноним 242

See You: а мне кажется, у девушки какие-то проблемы или комплексы,может зависть
она попросила сама контакт мастера у пользователя, пришла к нему впервые (такто) и давай про этого пользователя грузить мастера

ага, прийти по рекомендации и начать обсуждать и поливать грязью того, кто тебе рекомендовал мастера как минимум глупость и отсутствие такта, видать мозгов не хватило сообразить, что раз она рекомендует мастера, то соответственно и знакома с ним дольше и у мастера есть какое-то свое личное мнение о человеке, и тут ситуация - пришла какая-то фифа и говорит: "мне вас рекомендовала Иванова, а вы знаете какая она овца на самом деле? ща я вам расскажу.... "

Анонимням

аноним: вот оно, это чудо

Наташа причем не стала ее ник озвучивать, зря похоже

мама
Екатеринбург

Анонимням: Наташа причем не стала ее ник озвучивать, зря похоже

какая интересная среда выдалась. скандалы-интриги-расследования

Екатеринбург

Автор, вы реально странная, мы-то тут хоть сплетничаем анонимно, а вы в реале, пипец

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";