Очень хочу, но нет времени возможности и тп

Аноним 543
автор

Поделитесь своими отложенными планами хотениями в жизни. Чем бы хотели заняться но пока не имеете возможности денег или по какой то другой причине. Я вот очень хочу путешествовать и по своему родному краю и по россии и по заграницам. Хочу плотно заняться велопробегами. Вот точно- преточно займусь заброшенной живописью. Но дети пока мелкие садично-досадичные и денег впритык и времени из за этого нехватает на то что хочу. конечно сейчас скажите отговорки это все было бы желание. Но пока вот так.
На велике максимум за 30 км удалось, 99% это часовая велопрогулка два раза в неделю пока муж сидит с детьми. Из путешествий остались типа Оленьих ручьев и всякие турбазы в парах часов от города. В казань правда сгоняли до рождения второго. До детей постоянно мотались везде по стране и загранкам.
Вобщем чего хотите но откладываете?

мама
Екатеринбург

Кофту связать старшему ребёнку очень хочу, но откладываю

будущая мама
Екатеринбург

не знаю
времени нет по-моему ни на что вообще хочу много слишком

мама
Екатеринбург

я пока все делаю, что планирую и хочу. есть планы долгосрочные. к ним тоже иду.

мама
Екатеринбург

мама автор темы: чего хотите но откладываете?

не то чтобы откладываю... но вечно не хватает времени/денег/силы воли и т.п.:
путешествовать хочется больше, чаще, дальше, серьезнее
спортом заниматься больше
учить англ.яз и рисовать

просто посетитель

Есть хочу,прям счас.Язык большой кусман и картофель с зеленью бы

мама
Екатеринбург

Квартиру новую хочу большую и еще одну, и еще. Но это в планах.
Мечт особых нет, есть планы и примерное понимание, когда это будет достигнуто.

мама
Екатеринбург

Не могу найти возможности поднять свой иностранный язык до нормального уровня говорения.

мама

Английским заняться, но понимаю, что у меня работа, часто часов до 8, у меня тренировки, если я еще и английский куда-то вставлю, то меня муж из дома выгонит. Зубами надо заняться, хочу красивую улыбку, но всегда деньги уходят на что-то другое, например, на путешествия))).

мама
Екатеринбург

Из хобби:
Я хочу связать крючком покрывало 220х240 , но такой объем меня пугает
хочу панаму и халат с запАхом сшить
хочу тапки и берет свалять из шерсти
Пару картин нарисовать в технике батик
перекрасить тумбочку (краскопультом, но его пока нет у меня)

Все это вполне достижимо, поэтому наверное за год успею

А Оленьи ручьи у меня запланированы на ближайший погожий выходной , если муж повезет, если нет - пойду на Калиновку

мама
Екатеринбург

Шить хочу научиться, но некогда.

Аноним 543
автор

Ясно,
вот квартиру только купили большую, думаю это последний пункт в нашем жилищном вопросе ну разве что с деньгами сильно попрет и купим дом, пока вопрос закрыт
еще я поняла что возможно хочу научится готовить как всякие шефы, дома то я конечно готовлю повседневное. но не знаю как пойдет. может совсем не мое как уже выяснила с изучением языка, вязанием, шитьем

мама
Екатеринбург

Рисовать можно и сейчас, на это не так много времени и денег требуется на самом деле.

Я тоже хочу больше путешествовать и тоже нехватка денег и времени (работа учеба и т.п.)

мама
Екатеринбург

мама ,
А мы путешествуем 2 раза в год. Села недавно подумала куда хочу поехать ( Китай или Вьетнам) и поняла, что пока не хочу ( на квартиру отложила )). В декабре поеду куда-нить.

Аноним 649

мама автор темы: по своему родному краю

не так дорого путешествовать

мама
Екатеринбург

Kattisha: Зубами надо заняться

У меня ноги не несут пока, хотя надо - ну и денежек ооочень много туда нести

Екатеринбург

Мечтаю книги читать, фильмы, погружаясь в этот процесс, не отвлекаясь ни на что, на посторонние мысли.
Мечтаю научиться вязать кардиганы, свитеры. Мечтаю взяться за английский, раньше был уровень intermediate, щас ниже.
Некоторые информативные блоги прочитать.
Ну это, что сразу вспомнилось.

будущая мама
Екатеринбург

хочу встать на сноуборд и смотаться в розу хутор на выходные, коллега обещала железно поставить этой зимой, у нее инструкторский уровень

Аноним 543
автор

кстаааати. книги читаю, но заметно реже чем раньше с телефона и пока детей укладываю или в очередях в свободную минутку, а хочется бумажную подержать в руках спокойно почитать погрузится да. вот хорошо что пишете вспоминаю хоть

Екатеринбург

Я сейчас точно знаю, что все "не могу", это "Не хочу"
Все дело в мотивации. Если желание искреннее и сильное - обязательно найдется и время и возможности.

будущая мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Я сейчас точно знаю, что все "не могу", это "Не хочу"

однозначно!

а у нас все спереди, я считаю

дедушка
Екатеринбург

Подтянуть английский, чаще заниматься в зале, купить самокат, сделать наноперфорацию и ботокс, купить люстру в зал и опять уехать одной отдыхать

мама
Екатеринбург

Повышивать бисером очень и очень хочется, но шустрый двухлетка разметает мой бисер по всей квартире.
Жду пока подрастёт до более-менее сознательного возраста.

мама
Екатеринбург

Танцевать хочу.
И импланты поставить. Зубы.
Первое откладываю потому, что времени нет, и маленько лениво.
Второе - сцу реально.
Вот живу с кривой улыбкой и не танцую. Официальная версия - денег жалко. Хотя и в этом доля истины есть, что уж.

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: а у нас все спереди

ну что-то спереди, что-то сзади))
У меня две недели назад осенняя хандра была, я прямо депрессию заподозрила. Но я щас знаю, как надо правильно депрессировать вынырнула, с работы уволилась, волосы подстригла, новый учебный год у меня, новая работа. даже уже ничего не планирую, все как то само подкатывает)

Екатеринбург

ОКА: Официальная версия - денег жалко

неофициальная - ищем вторичную выгоду)) почему выгодно не танцевать и не улыбаться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";