До Нового года осталось 97 дней) Пишем желания!

Аноним 51

Дочка полностью здорова, ходит в садик, на доп.занятия и танцы с удовольствием. Врачи разрешили обычную физическую нагрузку.
И я здорова, высыпаюсь. Дочка хорошо и быстро засыпает.
Я доделала ремонт и "декор" квартиры. Кредит выплачен полностью.
Работа стабильна и приносит все больше дохода. Есть время заниматься хобби. Доход от хобби увеличился в 3 раза. Машина исправна, в отличном состоянии, нужны только бензин и разходники.
Слетали в отпуск на море. Всем понравилось, хорошо отдохнули.
Мы и наши родные счастливы и здоровы)

мама

Сын здоров и учится с удовольствием. Муж здоров и успешно воплощает планы по реставрации зубов, на работе у него все прекрасно, доходы растут. Я нашла причину болей, я вылечилась, и еще занялась спортом. Кошка наша тоже не болеет. И вообще все счастливы и мы и наши близкие.

Аноним 812

Все, спокойно, я работаю на любимой новой работе в И. В-И., прошла все этапы легко и меня утвердили. А. предложил пожениться. Сын учится хорошо, успевает и отлично получаются все допы, здоровый и счастливый. С мамой отношения хорошие. Едем в отпуск вместе с А. и сыном, летом. У А. на работе тоже все хорошо, он решил остаться и еще поработать. Машина всегда отлично ездит как новенькая. Поменяли квартиру на лучшую и бОльшую. Все близкие здоровы.

Аноним 381

Новая любимая работа с адекватным руководителем, хорошим коллективом и со стабильной высокой оплатой сама нашла меня.
Я здорова, богата и счастлива.
Загородная недвижимость ты у нас есть. Семья здорова. Отпуск летом состоялся. Котик здоров и долгожитель.
Все раздражители ушли навсегда из моей жизни.
Моё главное желание в жизни исполнилось. Быть тому!

Аноним 975

Карапузы растут и радуют маму и папу) Мужу дали премию - урааааааа) купили квартиру !!!!!!!!!!!!!!!)

мама
Екатеринбург

я нашла работу с удобным графиком и понимающим начальником

Екатеринбург

Сын,мы с мужем, наши родители, близкие и родные люди здоровы
Сын учится на отлично
Сдала на права с 1-го раза
Переехали в новую большую квартиру
Мужу не треплют нервы на работе, ценят и повысили зп
В семье царит любовь и взаимопонимание

Аноним 695
  1. Мой ребенок получает желаемый подарок от деда Мороза
  2. Я получаю увеличенную зарплату, которая покрывает мои расходы
  3. У меня всё получается в творческой учебе
  4. На работе у меня успехи
  5. С моим ребенком у меня любовь и понимание друг к другу
  6. Все мои родные и близкие здоровы и счастливы
  7. И. А. испытывает ко мне симпатию
мама
Екатеринбург

Продала всю коммерческую и жилую недвижимость в свердловской области.
Здорова сама и все близкие.
Родители переехали к нам.

мама
Екатеринбург

Мои детки вылечили глазки, сняли очки и имеют 100% бинокулярное зрение .
Мама,муж и я здоровы и полны сил.

Аноним 118

старшая дочь стала умничкой, здоровенькой, красиво говорит, зрение улучшилось. Зарплата стала больше, у меня нервы покрепче. Вся семья здорова.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";