Натальная карта. СтОит делать?

Аноним 243

Вот честно скажу вам, если бы я захотела зарабатывать на этом, я бы по вашей дате рождения всего набрала бы из инета, благо ресурсы позволяют, правда, раньше их гораздо больше было. Раньше я могла даже весь расчёт найти по натальной карте. Натальная карта, сама по себе это схема, непонятная схема , главное её расшифровка. Расшифровка если есть , то кучу инфы можно накопать в инете. А вот конкретно для вас рассчитать что-то вряд ли кто подпишется, потому что вероятность всё-таки 50/50. И любой астролог после скажет - да , были нюансы определённые почему это не случилось.
И для проверки, если астролог профессиональный и вы платите ему деньги за натальную карту, то он вам её должен нарисовать или распечатать (есть программы расчёта ). Если он этого не может - никакого расчёта по дате не было. И, естественно примерное время рождение также даёт и примерный расчёт. Да даже точное время рождения - это все равно совокупность вероятностей жизненных, а не 100% их наличие в вашей жизни.
Все словесное описание без схемы - туфта полная.
Пример натальной карты даю, чем подробней она, тем больше инфы можно извлечь из неё и пользоваться в дальнейшем . И если правильный расчёт её , то любой другой астролог будет её читать примерно одинаково (то есть определённые тенденции и предрасположенность и т.д. и т.п). Хотя , если знать что означает каждый знак, вы сами можете много накопать, просите чтобы подробно описали. Например, аспекты какие: мажорные или минорные, постоянные или дискретные, если есть соединения, позитивные или гармоничные или творческие, напряжённые, кармические, асциденты какие и т.д. Каждому положению не только присвоен знак, но и его формулировка дана и описание. Если вы знаете, что в вашем гороскопе Солнце в соединении с Луной и Меркурием. Вы забиваете в инете это- кучу инфы находите и т.д.

Зойка-пересмешница

Вы не путаете натальную карту и гороскоп? Натальную карту сделать можно за 5 минут , но что она Вам даст?

Аноним 243

Железный Феликс,
Тема про натальную карту. Про это и написала. Правильный расчёт натальной карты = правильная расшифровка, если грамотный астролог. Имея расшифровку можно кучу инфы собрать и самим при желании , если вникнуть как следует.

Аноним 243

Сайтов, типа этого - море http://magiachisel.ru/Luna/ChernayaLuna.aspx Если увлечься , можно набраться кое-чему. Просто уровень обращающихся к астрологу бывает такой, что они не знают даже кто они по знаку зодиака, не говоря уж о положении планет в их момент рождения.

Аноним 243

Обращалась я тут к астролога и предварительно общалась по телефону , типа , для уточнения всяких нюансов для составления гороскопа. Заявила она мне , что моё зачатие был треш сплошной и куча негатива от этого. На вопрос, откуда вы это взяли (конкретно по какому положению и рпсчету это сделали) , если поделитесь , тут же оплачу 5 тыс. , которые и стоит консультация по расшифровке натальной карты. А в ответ мне инфа по чёрной луне в моём гороскопе, которую можно получить всем лишь забив дату дня рождения при расчёте чёрной луны и фразы прямо из этих статей о карме предков и т.д. В общем, не сложилось, а я уже и поверила , "что был анализ момента зачатия" и т.д. и т.п.

мама
Екатеринбург

Подниму старую тему, очень актуален вопрос о создании натальной карты, кто занимается у нас в Екатеринбурге? Но не просто составить с помощью интернета, а "по-настоящему". Девочки -форумчанки, выручайте. Ну ооочень нужно, я на грани..

ДоброжелателЬ 😊

ЮЛиЯ77: очень актуален вопрос о создании натальной карты

Не, актуально сделать грамотную расшифровку этой карты

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ 😊,
Хорошо), тогда подскажите , ю-мамы, где можно сделать саму карту и получить грамотную её расшифровку . На просторах интернета сама не возьмусь делать, хочу обратиться к специалисту.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";