Вот и Перекресток подвёл качеством продуктов.

мама
Екатеринбург

Ибис,
дада.))
когда у нас перекресток вместо рынка сделали все печалились.
вначале ходили за семгой свежей.она тогда там стоила меньше 200руб. и была отличная.
за все годы это было единственное преимущество магазина

мама
Екатеринбург

Иноходка,
Весенняя@,
Почему спросила, потому что если со скидкой, то для меня это сразу сигнал- может быть либо просрочка, либо уже близок срок. Только поэтому спросила.

Аноним 843

аноним: нет тут такого, все на консервантах

А окромя Ашана в Мск нет магазинов? Или там цены слишком кусачие?

мама
Екатеринбург

Кошмарный этот Перекрёсток, который на Серова! Просто ужасный магазин, нелогичное и неудобное расположение отделов, вечно ломающийся лифт, несвежие продукты (хлеб позавчерашний -норма), скудный и однообразный ассортимент. Я все-таки Звёздным была избалована, даже в последние дни перед закрытием и то ежедневный завоз был.

мама
Москва

Ибис: его всегда не любила из-за того, что в нем свежей молочки никогда не было. Позавчерашняя в самом лучшем случае. Чаще 3-5 дней назад выпущенная, и много с

Так у них поставки молочки не ежедневные, а через день. По выходным не помню вообще - есть или нет. С хлебом тоже ощущение ... Странное мягко говоря. В прошедшие праздники так вообще по ходу хлеб практически не завозился. А собственные батоны в вскр были пятничной выпечки и деревянные. В итоге пошли в пекарню хлеб покупать
Мне не нравится перекресток на Серова. Звездный был лучше. По крайней мере в нем каждый день была молочка сегодняшней даты и собственный кондитерский цех хороший. Этого в перекрестке просто нет. Живу рядом.
А их баллы это отдельная песня. Фактически 1% скидки и привязка к практически ежедневному посещению магазина (если хочется баллы увеличить).
Сроки - сроки, да. Сроки я смотрю всегда. Даже на банке зелёного горошка и замороженных овощей.

мама
Екатеринбург

ребредингника:
Сроки - сроки, да. Сроки я смотрю всегда. Даже на банке зелёного горошка и замороженных овощей.

Аналогично.. Ничего не возьму пока не посмотрю!! Даже пусть ребёнок орет.. Даже в самом лучшем магазине..

мама
Екатеринбург

На опалихинской тоже перекрёсток странный, ассортимент неоднозначный, а хлеб из производства : дата сегодняшняя, а по ощущениям дерево(((

просто посетитель
Екатеринбург

Перекрёсток на уралмаше, на рынке - откровенная помойка, сколько раз я там испорченные продукты обнаруживала , и кассиров вечно нет, и ассортимент так себе

Екатеринбург

Ибис: Позавчерашняя в самом лучшем случае. Чаще 3-5 дней назад выпущенная, и много с истекающим сроком годности.
Но правда давно не заходила, сейчас их больше стало, может улучшилось что-то

Тут заступлюсь пожалуй, молоко покупаем только талицкое (иногда белое, иногда облака), но в перекрестке завозы каждый день кроме воскресенья, понятно что на переднем плане всегда более раннее стоит, но мне несложно дотянуться до свежего. Ещё фрукты там бывают отличные, киш-миш и гранаты из последнего.
Ну и барилла там сейчас снова итальянская лежит, с переводом на пачке (жаль акция закончилась).

ребредингника: А их баллы это отдельная песня. Фактически 1% скидки и привязка к практически ежедневному посещению магазина (если хочется баллы увеличить).

ребредингника,
По баллам есть хитрость, поставьте приложение на телефон и введите в него свою карту. В этом приложении есть меню, в котором вкладка купоны (см. Фото) либо на скидку в деньгах, либо на повышенные баллы, я перед покупкой всегда отслеживаю какие и на что есть купоны, поэтому баллы у меня копяться достаточно быстро.

мама

Хм, а когда перекресток отличался качеством товара? У нас и тухляк не брезгуют продавать

мама
Москва

Marisya84,
Ну вот из предложенного по купонам мне товар в 99% случаев просто не нужен. Хоть с какой скидкой.
Те я покупаю именно то, что мне нужно здесь и сейчас. Чаще всего в перекрестке стала брать определенный ассортимент. Конкретные булки, салат, опр.заморозку, опр.горошек тд. Те фактически абс.большинство ассортимента перекрестка меня просто не интересует. С звездным так не было.
Их баллы... За каждые 10 руб покупки 1 балл, за каждые 10 баллов скидка 1 рубль - это один % скидки. Ходить покупать каждый день / в указанный день товар на опр.сумму чтобы получить х5 (7, 10) раз больше баллов - ну блин. Утром мне нужен йогурт и свежее молоко, а вечером наггетсы и свежий хлеб. И не наоборот.
Салаты у них... Их Оливье ребенок не ест. Хотя он любитель оливье. Остальные.. ну короче - имхо - как магазин возле дома - перекресток НЕ дотягивает по свежести ассортимента. Как аналог звёздного - существенно уступает по ассортименту. По ценам - пытается занять нишу звёздного. Но см.выше (у нас в звёздном была вип.карта, там скидка постоянная выше в несколько раз).
В общем, стала себя ловить на мысли, что порой в красно-белое морально проще зайти. Выбор столь же мал, но ценник ниже
Молоко свежее стала брать - в монетке возле работы... в монетке есть свежее молоко, а в перекрестке не факт.
За свежим хлебом - в пекарню
За колбасой и мясом - в ариант/ рынок / монетка в мегаполисе. Даже в мегамарте шанс словить нужную колбасу по нормальному ценнику существенно выше (в перекрестке увидев батон 350гр докторской за 200 с копейками долго думала - что это было)
За чем-нибудь вкусненьким - проще в елисейский на 8 марта заглянуть. Ибо в перекрестке печаль-беда...

И мороженое их тм гадкое. Как будто песка насыпали - не помню уже чтобы у нас половина брикета шоколадного так долго в морозилке тусила. Вторую неделю никто не покушается.

Короче - печаль-беда, имхо.
Привыкла я к звёздному. Перекресток до него не дотягивает, явно.
И двери внутренние у них корявые, неудобные. И телесемь нет. И ещё чего-то.. не помню.

Фссе.
Выговорилась

Екатеринбург

аноним,

Я нашла наконец сметану, молоко, которые сквашиваются именно дней через 5, а не стоят неделями. Талицкие, с непривычки аж возмущалась, блин, опять сметана скисла. Беру только их теперь и йогурты на сливках с вареньем какие у них вкусные настоящие, но тоже 5 дней

Екатеринбург

Насчет Перекрестка, от них же воняет за 100 метров тухлятиной, причем одинаково, что в Москве в Европейском, что у нас, вот прямо один запах, я в Москве тогда не смогла даже хлеба там купить, не нашла съедобного на вид хотя бы, только водку купили просили привезти в Болгарию

А сырок что, правильный, заплесневел хотя бы, просроченный же прилично, а мог бы год лежать. Смотрите даты, в магазинах невозможно уследить за всем, даже если бы они захотели

Аноним 125

ребредингника: Привыкла я к звёздному. Перекресток до него не дотягивает, явно.
И двери внутренние у них корявые, неудобные. И телесемь нет. И ещё чего-то.. не помню.

+++
Полностью согласна с вами.
Вроде и супермаркет под боком, а вынуждена то в монетке, то в Гиперболе, то в Арианте закупать то, что нужно.
И много, действительно, разражающихся мелочей типа неудобных дверей (идёшь к ним, а на пути шкафчики для хранения, неохраняемые кстати, тоже минус, и стола рядом с ними нет, переложить продукты из корзины в сумку крайне неудобно), отсутствия урн на выходе, а блин в их решётках постоянно застревают каблуки! Бесит, что нет фасованных овощей/фруктов, не всегда хочется копаться в ящиках. И вроде площадь увеличилась, полки выше стали, а ассортимент уменьшился и потерял в качестве, света мало, выглядит все уныло, неуютно, не чувствуется заботливой хозяйской руки, хотя по ценам этого никак не предполагаешь. И ведь, казалось бы, есть готовые платить, годами сформированные покупатели, желающие сервиса и качества за чуть большие деньги, ан нет(((

мама
Екатеринбург

Ulita автор темы: Да,не смотрю срок годности.

неожиданно для взрослого человека, ладно подростки могут хватануть первое попавшееся

Ulita автор темы: Одно дело когда берёшь несвежее

что же в этом хорошего-то?

Venture

Вообще за последние 3 месяца, в перекрёстке была 4 раза. Он около дома и заходила туда за молочкой.
Дк каждый раз, что заходила среди покупаемых мной продуктов была просрочка. Ну в первом ряду стоит уже на 1-4 дня просроченный товар, а в глубине полки уже можно чуть свежее найти. Я, честно говоря, на 4 свой заход, поняла, что это «не со всеми бывает», а делается абсолютно намеренно, уж слишком часто попадается такое.
Хорошо, недавно рядом и другой магазин открылся, там хоть таких серьезных косяков пока не наблюдаю.

мама
Екатеринбург

Перекрёсток: постараемся в кратчайшие сроки решить Ваши проблемы!

у меня вот проблем нет, в другой магазин пойти не проблема
а просто походить кому-то из контролирующих по рядам и посмотреть наличие свежих продуктов можете и без разовых жалоб

мама
Москва

Ибис,
Эт тут перекресток успел ответить и удалить ответ?

мама
Екатеринбург

ребредингника: Ибис,
Эт тут перекресток успел ответить и удалить ответ?

уже удалил? точно
ага, был ответ, что пишите им в контакте и они решат наши проблемы

мама
Москва

Ибис,
лучше б молоко научились завозить ежедневно

мама

Никогда с таким не сталкивалась в этой сети. Очень люблю Перекресток, всегда там закупаюсь. Можно, как вариант, вернуться с товаром и чеком.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";