Как часто вы употребляете спиртное?

мама
Первоуральск

Больше бокала не пью. Не вкусно становится. Редко в компании с подружкой за болтовней можем распить бутылку-две вина хорошего.

мама
Екатеринбург

Аноним: Не пью совсем и никогда

Чота с вами не тааааак..

Аноним: чтобы получить состояние легкого опьянения и

Я вам открою страшную тайну)) иногда, алкоголь пьют не доя того чтобы опьянеть, а патамушта вкус нравица)))

Москва

Frau Nein: вчера неожиданно для себя выкушала целую бутылку.
Сегодня как огурец. Только такой...ленивый воскресный огурец.

я давно это открыла:))

просто посетитель

аноним,

Аноним 966

Чёт какие тут все малопьющие, в вых пьём с подругами, могу пива попить бутылочек 5, могу вина , конечно же не бокал )), а бутылочку пригубить, могу виски с колой . На неделе не пью ). Алкашка я наверно по юмамовским меркам

Екатеринбург

Лилит_Es: Ну, сложно отобрать окружение ну как...можно, можно) вспомни наш разговор - те, кто не принимал нашего сына таким как он есть - отвалились сразу несмотря на степень родства и близость дружб.
И с назойливостью и бронетанковостью так же) она бывает и у пьющих и у трезвенников)

Аноним 124

Вчера, например, 2 литра темного пивка приделала днем. А вечером 2 л вина белого...
сегодня что то немного хило

просто посетитель
Екатеринбург

ну я пью :) весу во мне много, соответственно и выпить могу тоже много.
крепкое -водка, коньяк, виски эт сетера - не могу пить.
по молодости страсть как любила шартрез нашего почившего в бозе алкогольного комбината.
Бейлиз или шериданз- с мороженым, если возврат из отпуска был через дьюри фри.
мадера массандровская или вот кагорец у них правобережный вкусный - ну эт исключительно к религиозным праздникам: мадера в пост ;) кагор на пасху, рождество и покров.
а так если на родине- красное сухое, лучше шираз или бордо (франция, Испания, аргентина).
из шампанского -наш брют (весь сухой ассортимент абрау, в приступе экономии- брют питерского виншампаня, у них в линейке есть еще красное полусладкое, правда в городе я его не видела с тех пор как помер магнум).
в неделю наверное бутылки две...
в отпуске - исключительно с дегустаторской(!) целью, только научный интерес - в испаниях мансанилья и тэ пэ, в италиях просекко белое венетовское, в турциях белое винишко очень даже с виноградников памуккале. в израиле - красное с галани очень и очень.
кароч пью до черта, денег уходит на приличное винцо мама не горюй. как народ пьет коробочное и прочую слезу монаха - не понимаю, пить это не могу :)

просто посетитель
Екатеринбург

Дамы, мне кажется не хватает "вечной" темы - кто что купил на вечер пятницы, с фоткой этикетки, ценой и оценкой вкусовых качеств. :)

Реж

Аноним: Вчера, например, 2 литра темного пивка приделала днем. А вечером 2 л вина белого...
сегодня что то немного хило

я бы сегодня умирала

Аноним 873

ОльчикМ: я бы сегодня умирала

я бы еще вчера сдохла хотя непьющей меня не назвать)))

Аноним 124

Девочки, а что вы принимаете после попоек? Для восстановления организма

Екатеринбург

Аноним,

Аноним: ьют хорошее вино - но кто делал анализ вина ( по вкусу и цене проверка -это сейчас не подходит )

Все немного выпивают и успешные - не знает окружающие проблем в семье , в том числе и со спиртным ( значит могли быть более успешные )

Выпиваем по бокалу - но потом бокала не будет хватать , чтобы получить состояние легкого опьянения и не все останавливаются на одном бокале ( проверить методом пробы и ошибок - нельзя , если женщина привыкнет , ой как трудно перестать пить , а выпивающая женщина , может ей и кажется, тайно выпивающая -горе семьи )

Добавлять в спиртное газировку - изменять вкус "хорошего " вина и достигается быстрее опьянение , зачем издеваться под организмом
Смотрю с грустью на покупающих спиртное в магазине

R.S. Не пью совсем и никогда , обхожусь без всякой степени опьянения и не грущу

а почему анонимно?

мама
Екатеринбург

Аноним: R.S. Не пью совсем и никогда , о

я бы с вами в разведку не пошла.

мама
Екатеринбург

Ещё

Екатеринбург

Ооочень редко пью, когда с подругами встречаемся (живут в области, приезжают не часто). Тут решила расслабиться, открыла Мартини Асти. На половине бутылки поняла, что не стоило. Не лезло уже, а через силу в себя заливать то еще удовольствие. Ну и на утро подтвердилось, что не стоило и открывать. Голова полдня точно была тяжелая.
Хотя.... может с компанией и легче бы пошло

Екатеринбург

ну и тема , кто все эти люди , которые пару раз в году пьют .
не не я категорически против алкоголя в больших количествах и про женский алкоголизм не понаслышке знаю, но у мну праздников гораздо больше в году , а летом в выходные на даче мы каждый раз за погоду "на донышке ".
зы ( всем по секрету) за долгую свою жизнь я даже пару раз в хлам назюзенкивалась ( раз в студенчестве по молодости , и раз на мужнино сорокалетие - видимо забылись первые грабли. )
зызы много пить деуки вредно - не пейте.

мама
Орск

я пью каждую субботу кружку холодного разливного пива, после бани с венечком

Екатеринбург

Аноним: Пьют хорошее вино - но кто делал анализ вина

А мне не нужен анализ. Меня устроит соотношение факторов: мне вкусно, нет последствий и по цене могу себе позволить.
Правда, в другой теме уже выяснили, что я плебейка. Ну и ладно.

мама
Орск

Лампа,
в понедельник смотрела доктора Мясникова, который рассказывал про алкоголизм, есть три категории пьющих: 1 бокал вина / 3-4/ и больше, так вот как раз вот эта самая середина больше всего подвержена всяческим заболеваниям связанными с употреблением спиртного. Так что, лучше или один бокал вина или сразу наклюкаться

Аноним 307

Вессна: 1 бокал вина

что значит "1 бокал", он не пояснил для публики? У меня бокалы под красное, туда почти 0,5 влазит. Если наливать, как "принято" наливать в винный бокал, то 200мл. Под белое бокалы меньше объемом.
Многие бокалы меньше моих. И пьют из разной тары обычно в России, куда налилось, оттуда и тогось.
Так как они так считали и давали советы на всю страну?)

Аноним 653

Вессна,
чуствую, что все правильно делаю)))

Зойка-пересмешница

И не правда , что те, кто пьёт водку и самогон выглядят и чувствуют себя плохо, а кто по бокалу красного вина -отлично . Я вот до 2000 года пила в основном водку и выглядела на 25 максимум, а последние лет 15 пью сухое красное , а выгляжу на 40

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";