Подскажите пожалуйста, знающие. Налоговый вычет, камеральная проверка, суд+.ФОТО

мама
Екатеринбург

suncity: Мне кажется, что срок исковой давности вышел.
А новую декларацию, которую она подписала, я бы признала недействительной, уведомив налоговую об этом письмом, типа бес попутал, простите.

Подав новую декларацию, ваша сестра как бы возобновила срок давности, типа признала ошибку, обязуюсь возместить. Она же без умысла действовала 11 лет назад.

вот тоже так кажется.

мама
Екатеринбург

тапком в глаз™ автор темы: Пожалуйста, еще поделитесь контактами к кому можно обратиться за консультацией

написала в личку

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки,спасибо всем за отзывы, за контакты. Вот сестра сейчас прислала письмо ,которое ей отправляли.

Екатеринбург

Ну раз она сама подписала уточнённую декларацию, то пусть копит деньги на возмещение налога. Ещё и пени насчитают. Выставят ей требование.

мама
Екатеринбург

Автор, извините, что в Вашей теме, у меня подобная проблема нарисовалась. В ноябре вернули налоговый вычет за проценты по ипотеке, почти 100 тысяч, сейчас говорят, что после проверки выяснилось, что вычет возвращен неправомерно. Потому что сделка у меня была в 2008 году, а должны возвращать только по сделкам совершенным с 2014 года. А я деньги уже половину истратила, что делать? Они там за три месяца не могли год проверить, а я сейчас просто банкрот.

мама
Екатеринбург

Посоветуйте, как лучше - добровольно вернуть деньги или через суд?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";