Этот отвратительный запах...

рыжая
Екатеринбург

Аноним: Особенно понравилось стирают лаской, а потом несколько дней проветривают одежду. К чему такие мучения? Других средств нет что ли

Купили эту чертову Ласку как средство для мембраны. Других не было :) Стираю пару раз в год и матерюсь

мама
Bologna

Я: Здесь думаю его можно продать вдвое, а то и втрое дороже. Он не фасованный, без фирм.упаковки. Фасованный *точно такого же качества) дороже еще в 1.5 -2 раза продают.

Приблизительно 5000 евро.

ya

tra-ta-ta,
Кто готов?)) В Екб о нем единицы знают и видели настоящий. Я видела цены 300 р за грамм. Он же оптом купленный, без тары. Разве что самим заморочиться или упаковку отдельно заказать).

мама
Екатеринбург

Я тоже кинзоненавистница
Ну и Шанель-Шанель и ещё раз Шанель

Аноним 849

Аноним,
У меня бабушка душилась Красной Москвой...мы даже ей их на день рождения дарили...помню,открываешь сервант-а там ОНИ,и ПАХНУТ)Запах Красной Москвы -это запах советских бабуль!

Аноним 995

Китайцам, японцам и корейцам мы воняем кислым молоком.
Они молочные продукты практически не употребляют исторически...

Может у них невкусная молочка? Каждый день наблюдаю картину, как китайцы путешествующие трансфером через Кольцово, просто гребут наше мороженое-пломбиры. По две сразу и едят одновременно.. Причём у них как будто сарафанное радио, только прилетели сразу к холодильнику с мороженым.

мама
Москва

Anastasia_: как средство для мембраны. Других не было Стираю пару раз в год и матерюсь
цитировать

Выкиньте ее и не скачайте ни себя ни мембрану. Купите в Ашане австралийский порошок (да, порошок! Производство Австралия. В рекомендация в том числе спортивная и мембранная одежда)
И не мучайте себя больше. Хватает очень надолго. Я им вообще все стираю.
Отстирывает в разы лучше ласки и ничегонеотстирывающего домала.
В качестве тяжёлой артиллерии - в альпиндустрии продают пятновыводитель для мембранной одежды. Дорогой. Но надо точечно. Мне хватало на 2 раза полностью полноценно залить комбинезон сына (те весь комбинезон с капюшона до штрипок. Не спрашивайте - что это было с комбезом, что понадобилось столь тотальное пятновыведение)

Аноним 849

Мама,
Так у нас мороженое более натуральное без отдушек.Они именно пломбир берут,без ничего

ya

Мама,
В Китае сейчас широкая рекламная кампания нашего мороженого. В том числе и продается активно какая то марка, не самая натуральная, причем. А уж как популярна Аленка). Я, к примеру, ее вообще не покупаю, а там пошла).

мама
Екатеринбург

Удивляюсь, что никто не написал про мазь "Звездочка". Ненавижу этот запах

мама
Екатеринбург

Aкeлa: Гороховая каша... С детского сада, аж до позывов

Да да да, горошница для меня буэ.. И сейчас в столовой на ра работе если есть в меню она, чую за версту, главное на раздаче очень быстро мимо неё проскочить и чтоб никто из коллег за столом не догадался её взять)))) иначе обед насмарку.
Ещё кинзу очень сильно не люблю

Екатеринбург

EВА: Дамы, автор просила неприятные запахи из нормальных ну добавлю еще баранину и да, вареную свинину
речную рыбу сырую, потому ее не готовлю сама никогда

мама
Екатеринбург

не люблю запах мускуса в парфюме, запах пота и запах кошачьей мочи от хозяина (в обувь ссут?)
кинзу, дорогой ванильный парфюм люблю.

мама
Екатеринбург

Еще вспомнила - ароматы Монталь и Мансера, база у них одинаковая, хирургическая какая-то, не могу их вообще обонять((( сразу мутит и чувство безысходности.
есть немного исключений в Монтале без этого запаха, но мало.

ДоброжелателЬ 😊

EВА: пропаном не сваривают,

даладна?! а ТУТ написано другое, и практика показывает другое
красные баллоны при сварке видели? это пропан , бутан или их смесь

Екатеринбург

[Фея]: ароматы Монталь и Мансера, база у них одинаковая, хирургическая какая-то

Уды?

Аноним 273

Запах сухого корма для собак и кошек в магазинах

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами,
Наверное) в других некоторых парфюмах уд не так плохо пахнет)

Аноним 670

Из специфического- запах демиксида. Как-то мама варила варенье из калины,запах просто жесть.

мама
Екатеринбург

Запах пепельницы.
Запах, исходящий от холодной воды иногда, мама говорит, что это дустом пахнет, я не знаю чем, но иногда бывает такой из наших труб

мама
Екатеринбург

самый противный - резина иногда бывает такая вонючая. На втором месте: свежий асфальт

ya

Kapochka, мне нравится звездочка) мне странно, почему лавандоненавистников нет)
Næturylur,
тоже не люблю речную рыбу, она мне и готовая зачасьую воняет...

мама
Екатеринбург

Не люблю запах жареной курицы, еще с детства помню, как мама начинает ее в духовке жарить, такая тошнота к горлу подкатывает.

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ,
Ну я не специалист в сварке, пропан для меня что то взрывающееся А вот про ацетиленовую сварку немного помню. Но мы отвлеклись.
Из вышеупомянутого вспомнила неприятную лаванду, лилию, ваниль и кокос в отдушках.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";