Вредно ли смотреть телевизор утром, как только проснешься?

папа
Екатеринбург

Я Где то слышал, что это вредно для глаз. В Яндексе не нашел ничего. Может это заблуждение. И нет ничего страшного в том, что бы проснуться и сразу посмотреть телик.
У меня дети любят завтоакать под мультики. Вот задумался

Екатеринбург

очень вредно!!! На сетчатку должен сначала попасть естественный свет, разбудить палочки и колбочки, и тогда они будут защищены от вредного излучения телевизора или планшета. Здоровья вашим деткам!!!

Екатеринбург

Телевизор вообще вредно смотреть... Особенно федеральные каналы

Аноним 878

А где взять на урале утром естественный свет зимой? Или просыпаться в 11 утра ?

мама
Екатеринбург

Вредно-не вредно. Я включаю второй канал, он меня не раздражает утром, потом на фактор страха переключаю. Остальные каналы бесят, и тишина бесит. Да утром меня все бесит

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вот у меня такой же вопрос

Екатеринбург

Аноним: где взять на урале утром естественный свет зимой? Или просыпаться в 11 утр

нужно плотно зажмуриваться!!!

Екатеринбург

Темная ЛОшадка: Особенно федеральные каналы

а что там, неужели излучение, блокирующее светоч демократии?

Екатеринбург

Фима Собак,
О, там вообще мракобесие

Екатеринбург

Доктор Грин автор темы: У меня дети любят завтоакать под мультики.

Ну и долго они по утрам мультики смотрят? Наверняка школьники, времени много нет по утрам ))) Наверное и переживать не из-за чего.

Аноним2018🎅

Все с этим тв по утрам выросли.
Живы.видим.

мама
Екатеринбург

У меня телевизор по утрам - это допольнительный будильник для меня и ребенка. Дочка просыпается от звука мультика лучше, чем от моего голоса. А я люблю под музыкальные каналы собираться-краситься.
Мне иногда кажется, что без телека я лягу и усну на коврике, недокрашеная )))

мама
Екатеринбург

Всю жизнь сначала включаю телек/планшет, а потом глаза. 34 года. Зрение единица. Каждый год диспансеризация, окулист всегда особо тщательно смотрит. Проблем нет, ттт.

мама
Екатеринбург

Фима Собак: На сетчатку должен сначала попасть естественный свет,

ждать до 11 часов что ли? Где взять естественный свет в 7 утра?
Всю свою жизнь включаю телек с утра, зрение -2 с 8 лет, не ухудшается.

мама
Екатеринбург

Никогда не включаю телевизор по утрам.
Не потому что вредно и не полезно , а потому что беееесит. Все эти утренние программы, 100500 слов в минуту, не понять о чем говорит.... Миллион наигранных эмоций, прямо такие все счастливые с утра, типа жизнь прекрасна и тыпы. Ложь, пи...дежь и провокация.
в тишине собралась, выпила кофе и погнали в день рабочий. Вот тут и наслушаюсь и наговорюсь))
кстати, всегда просыпаюсь в хорошем настроении, но стоит только кому-то из домашних включить ящик с трубадурами.......

мама
Екатеринбург

Не вредно))) давно доказано что от гаджетов зрение у здорового человека не изменяется

Екатеринбург

Sтропа: Да утром меня все бесит

Да. Поэтому тв фоном работает, не смотрю его и завтрак делаю.

мама
Энгельс

Вообще телик не смотрю. На новогодние выходные только.

мама
Екатеринбург

за пару дней включения телевизора по утрам выбесил меня
то новости, заряжающие негативом, то песенки привязчивые из мультиков, то клипы на песни с текстами укуренных людей

Доктор Грин автор темы: У меня дети любят завтоакать под мультики. Вот задумался

еда не усваивается под тв
ну и по своему смотрю, что после утреннего просмотра тв его вообще не собрать и будет бегать от телека в комнату с одеждой или совсем забудет, что надо одеваться.

мама
Екатеринбург

кошмар, вот у людей проблемы... Народ, жить вообще вредно, от этого умирают

Аноним 730

Доктор Грин автор темы: У меня дети любят завтоакать под мультики.

Доктор Грин автор темы: Вот задумался

Прогресс.

Аноним 730

kotisha,

Аноним 730

Elena2711: Вообще телик не смотрю.

Вы уникальны.

мама
Энгельс

Наоми: Вы уникальны.

Спасибо

мама
Екатеринбург

Я телек не смотрю.
Сплю со светом гирлянды елочной. Просыпаюсь выключаю ее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";