А ваши "враги" получили по заслугам?

мама
Екатеринбург

я даже тут, на форуме пишу часто - анонимы, не пишите хрень про меня, а вдруг? руки ноги ж ломать никому не охота....

Аноним 863

на мой взгляд мой враг получил по заслугам, но в силу низкого интеллектуального развития не оценил этого(( мне это не дало удовлетворения...

просто посетитель
Екатеринбург

одноклассник, который в школе всячески доводил- считается? если да, то нифига нет справедливости- цветет и пахнет

Аноним 79

Не знаю совпадение или нет, но меня обидел очень сильно коллега на работе, а через неделю узнала, чтоиего прав лишили, я была очень рада, как бы грубо этоине звучало.

мама
Екатеринбург

А у меня такая ситуация была. Вышла я из декрета, а моя начальница мне говорит, что на моем месте работает девочка, у которой ни ребенка, ни котенка, давай, мол, по соглашению сторон.
Уходить с этой работы мне совсем не вариант был. Работа прямо возле дома, садик ребенку дали тоже здесь же, садик у нас на работе оплачивают, работу эту знаю, до декрета 3 года там работала. Главно, с начальницей всегда хорошие отношения были, а тут на тебе.
Директор новый пришел, меня не знает, прямым текстом сказал, что меня выживут.
Выживали меня как могли, но кадровичка тоже новая, неопытная, но слишком самоуверенная.
Итог: назначили нам нового директора, этого выпнули. Начальницу мою сократили (сидит сейчас в бюджетной организации за копейки). А я во втором декрете))

Аноним 728

Да, как ни странно. Даже сама начала верить в карму). Хотя, она, вроде, в следующих жизнях отрабатывается)). Но это только в тех случаях, когда человек однозначно был виноват.

Аноним83

Могу сказать за себя: за мои ошибки и подлости вольные и невольные приходила расплата. Но я мнительная((. Что касается моих врагов, то, увы, далеко не все они были наказаны. Но верю- всё у них впереди.

просто посетитель
Москва

нет и слава богу

Екатеринбург

А у меня таких нету.

Аноним 170

Была 2 человека, на работе. Реально враждовали, пару раз в сердцах бросала «чтоб ты сдох». Померли.
Слежу теперь за своим языком и просто желаю геморрой и импотенцию таким людям.
А так, жизнь да, воздает по заслугам.

Аноним 215

К сожалению это жизнь, и когда вы заболеете раком или кто-то из близких умрет, вы тоже будете задаваться вопросом :" За что бог карает, ведь я никогда ничего плохого не делал", так что не собирайте по этому поводу статистику, это не от чьих то обид, это жизнь

мама
Екатеринбург

Нет. Жизнь не справедлива.

Верхняя Пышма

...много лет назад было: в первый же день в новой школе, учитель физики влепил мне двойку, за отсутствие ДЗ, и аргумент, что я сегодня первый день в школе, его не остановил. Я со злостью прошептала :" чтоб ты сдох".... Через 2 недели он умер С тех пор стараюсь ни кому не желать зла.
БМ много чего плохого сделал, но живет хорошо и вполне себе счастливо. Не прилетел бумеранг чет

просто посетитель
Санкт-Петербург

Нет, считаю, что никакой справедливости нет, есть случайные совпадения.

Аноним 749

У меня врагов нет. По крайней мере, я не в курсе.
Но все те, кто в школе например меня шпынял, сейчас хотят дружить) а я и не против.
На работе некоторые считают, что у нас конфликт, но я опять же узнаю об этом от третьих лиц, забавно.
Я тоже никому врагом не прихожусь
В общем, никаких возмездий не жду)))

просто посетитель
Екатеринбург

Нет. Я просто не слежу за ними, вообщем- то, но ни в какой бумеранг не верю.

самомама
Екатеринбург

очень часто, да, прилетает. и узнаю я об этом обычно случайно, и вроде обида уже давно прошла, а у человека в жизни большая опа... и исправить не знаешь как помочь. поэтому стараюсь серьезнее, чем лучи поноса, проклятий и не посылать

мама
Екатеринбург

врагов-врагов не имею. Но несколько посторонних людей, которые меня сильно обидели просто так (потому что настроение плохое было или жадность глаза застила) - получили эквивалентную обраточку.
Меня этот факт не особо греет, но галочку в уме поставила

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот наказывала ли жизнь этого человека, получил ли он по заслугам? Мммммм?

не, у меня нет врагов)) я няшка и меня все в жизни любят и на людей везет очень. постоянно кто-то оказывается нужный рядом и помогает
так что вот))) не знаю))) а по прошлым обидам, которые уже забыты и отпущены, не заметила никакого принципа бумеранга. да и хрен с ним

Екатеринбург

Просто хочется, чтоб человек понял, что так делать - плохо. Но он никак не понимает этого. Интересно, поймёт ли, или так и про живёт с огромной короной на голове и чувством всевластия над этим жалким миром и убогими людишками вроде меня )))) если что - речь не о муже )))))
Аноним ,
Вот мне кажется такие мысли разрушают прежде всего вас, постарайтесь не думать об этом , вообще

мама
Екатеринбург

Не могу знать, не владею информацией о его личной и иной жизни. Ну жив.. все

Аноним 660

Тоже по поводу работы--начальница выживала потихоньку, выжила, наконец. Вернее, я ушла по собственному, чтоб сберечь нервы. В сердцах сказала, что я не работаю на своём месте, никто не будет там работать. В итоге сама начальница не прошла аттестацию и ушла через 4 месяца с должности ( до сих пор работает простой служащей за копейки). И на моем месте текучка постоянная, больше 4-5 мес. никто не работает: то увольняются, то на повышение уходят. А недавно одна с работы говорит мне при встрече, мол, идем обратно, у нас опять твоё место свободно.
Но я не связываю с бумерангом, просто, думаю, совпадение, не более.

Venture

Врагов нет, есть люди, проявившие себя с определеных сторон и в последствие «исчезнувшие» из поля моего зрения. Эти люди, которые плохо поступали со мной или моей семьей, в конце концов получали «бумерангом», при чем почти то же самое, что сами сделали, только в двойном-тройном размере так сказать, но это наблюдалось в перспективе 15-20 лет, просто потом случайно узнавала, как у них сложилась жизнь и вот уже лет 6 как искреннее верю, что принцип бумеранга ещё как работает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";