а где корпоративные предыстерики?))))

Аноним 583
автор

Просто навеяло сегодня , собираем на корпоратив всех сотрудников со всех офисов городов, и 5 не поедут по причине : жена не отпустила ... Даже смешно стало, один приезжает с женой, но на корпоратив она не пойдет, будет сидеть в номере)))
А как Ваши вторые половины реагируют на новогодний корпоратив?)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: не поедут по причине : жена не отпустила .

думаю что не все любят корпоративы, а причин не ехать не так уж много

Аноним автор темы: будет сидеть в номере)))

или может повод у нее город посмотреть или друзья тут какие -нибудь есть

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: будет сидеть в номере)))

Я раньше с мужем по командировкам каталась. Он по делам, я страну (город )смотреть. Пару тройку дней. Пока детей не было.

Аноним 237

Аноним автор темы: А как Ваши вторые половины реагируют на новогодний корпоратив?)))

Да никак)))) А че ему как-то реагировать?)) Не его ж корпоратив
Он меня вон на свадьбу спокойно отпустил, в другой город, с ночевой, а тут о каком-то корпоративе вдруг переживать, вот еще!

Аноним 583
автор

Капучино: думаю что не все любят корпоративы, а причин не ехать не так уж много

при чем тут любит не любит, за всё платит фирма , приезд обязателен, т.к. всем нужно познакомиться лично, будет тренинг и т.д. серьёзно всё ... а тут детский лепет, тьфу

мама
Москва

всегда ходим по одному к себе на корпоративы
В этом году у мужа будет НГ в формате семейного праздника, с катанием на коньках, мастер-классами и концертом, так пойдем всей семьей, включая ребёнка

мама
Екатеринбург

У нас нынче корпоратив для избранных, как впрочем и в прошлом году..

Аноним 583
автор

Анонимный ник!: Я реагирую отрицательно. Пьянство там, а может и свальный грех.но у меня паранойя и буйная фантазия.

а то что это собрание нужно для работы? ваша фантазия не реагирует? везде грех мерещится

мама
Екатеринбург

Даже когда корпоративы были

Анонимный ник!: Пьянство там, а может и свальный грех

мужа отпускала и сама ходила.
А после уже работала в компаниях, где

Аноним автор темы: за всё платит фирма , приезд обязателен, т.к. всем нужно познакомиться лично

поэтому не понимаю паники.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: за всё платит фирма , приезд обязателен, т.к. всем нужно познакомиться лично, будет тренинг и т.д. серьёзно всё .

божежемой как все серьезно корпоратив объединенный с тренингом

Аноним автор темы: а то что это собрание нужно для работы

или все таки собрание?

Аноним 583
автор

Капучино: или может повод у нее город посмотреть или друзья тут какие -нибудь есть

да ради Бога, только этот перелет окажется за наш счет в ультимативной форме, если что, за свой счет не хочет и мужа не пустит

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: а где корпоративные предъистерики?))))

что значит название? Предновогодние корпоративные истерики? Или что? Никак не могу понять

Аноним 583
автор

Капучино: собрание

собрание всех сотрудников для знакомства и обучения, далее будет вечером корпоратив всё в одном

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: приезд обязателен

если он обязателен и это командировка, то странно выслушивать от сотрудников

Аноним автор темы: 5 не поедут по причине : жена не отпустила ..

а если это праздник, то приезд обязательным быть не может, вы уж там определитесь сначала сами

Аноним 493

Да достали ваши тренинги.Еще и секретарь правильно писать не умеет,вот и придумали отмаз.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: А как Ваши вторые половины реагируют на новогодний корпоратив?))) Ровно
StiX: всегда ходим по одному к себе на корпоративы С половинами не принято ни у него, ни у меня.

Аноним 583
автор

Хмурая Бровь: не приедешь - расстрел?!

это неуважение к руководству прежде всего, собирают, всё оплачивают, командировочные платят, а там ....

Znayka: что значит название? Предновогодние корпоративные истерики? Или что? Никак не могу понять

как хотите так и понимайте)) суть уловили

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: только этот перелет окажется за наш счет в ультимативной форме

ну видимо сотрудник настолько ценный что может себе позволить такие закидоны. А вас то саму что бесит, с вашей зарплаты ей перелет оплатят?

Аноним: ,вот и придумали отмаз.

вот вот - на тренинг бы я первая придумала что меня муж не пускает

Аноним 493

Аноним ,
Т.е. эти два дня в счет отпуска? А не как командировка

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: приезд обязателен,

это командировка? или в трудовом договоре прописан именно корпоратив?

Аноним 527

Меня муж не пустил. Думает, что любовник на работе. Обидно. Любовник-то совсем не на работе)))

просто посетитель
Екатеринбург

Странная форма корпоратива, объединённая вместе с тренингом.
И откуда вам знать, что в семье тех произошло, по какой причине мужика на корпоратив не отпустили. Видимо есть причина

мама
Екатеринбург

Хмурая Бровь: не приедешь - расстрел?!

я работала в компании, в которой время от времени проводились платные тренинги в выходные дни. Тренинги были платными, в это же время отчитывались все работники. Сотрудники из других городов должны были сами оплачивать дорогу))) Например, из Новосибирска невозможно доехать на поезде за ночь с пятницы на субботу, поэтому только самолет. А кто не приедет - увольняли. До сих пор не пойму этого подхода. И так же с корпоративами)))) Могли уволить тех .кто не хотел - не хотеть нельзя же)))))
По теме: если бы мужу надо было на корпоратив, даже вопроса не возникло бы о "не разрешила" - я ему не мама и ему не 12, чтоб такие отношения могли вообще иметь место.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";