а где корпоративные предыстерики?))))

Аноним автор темы
Екатеринбург
Просто навеяло сегодня , собираем на корпоратив всех сотрудников со всех офисов городов, и 5 не поедут по причине : жена не отпустила ... Даже смешно стало, один приезжает с женой, но на корпоратив она не пойдет, будет сидеть в номере)))
А как Ваши вторые половины реагируют на новогодний корпоратив?)))
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
не поедут по причине : жена не отпустила .

думаю что не все любят корпоративы, а причин не ехать не так уж много :gy:
Аноним автор темы:
будет сидеть в номере)))

или может повод у нее город посмотреть или друзья тут какие -нибудь есть
Анонимный ник!
Екатеринбург
Я реагирую отрицательно. Пьянство там, а может и свальный грех.но у меня паранойя и буйная фантазия.
Odesseya
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
будет сидеть в номере)))

Я раньше с мужем по командировкам каталась. Он по делам, я страну (город )смотреть. Пару тройку дней. Пока детей не было.
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:

Да никак)))) А че ему как-то реагировать?)) Не его ж корпоратив :gy:
Он меня вон на свадьбу спокойно отпустил, в другой город, с ночевой, а тут о каком-то корпоративе вдруг переживать, вот еще! :tease:
Аноним автор темы
Екатеринбург
Капучино:
думаю что не все любят корпоративы, а причин не ехать не так уж много
при чем тут любит не любит, за всё платит фирма , приезд обязателен, т.к. всем нужно познакомиться лично, будет тренинг и т.д. серьёзно всё ... а тут детский лепет, тьфу
StiX
Москва
мама
всегда ходим по одному к себе на корпоративы
В этом году у мужа будет НГ в формате семейного праздника, с катанием на коньках, мастер-классами и концертом, так пойдем всей семьей, включая ребёнка
В России две беды: -тся и -ться...
NATA66
Екатеринбург
мама
У нас нынче корпоратив для избранных, как впрочем и в прошлом году..
Мир полон чудес
Аноним автор темы
Екатеринбург
Анонимный ник!:
Я реагирую отрицательно. Пьянство там, а может и свальный грех.но у меня паранойя и буйная фантазия.
а то что это собрание нужно для работы? ваша фантазия не реагирует? везде грех мерещится
NATA66
Екатеринбург
мама
Даже когда корпоративы были
Анонимный ник!:
Пьянство там, а может и свальный грех

мужа отпускала и сама ходила.
А после уже работала в компаниях, где
Аноним автор темы:
за всё платит фирма , приезд обязателен, т.к. всем нужно познакомиться лично

поэтому не понимаю паники.
Мир полон чудес
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
за всё платит фирма , приезд обязателен, т.к. всем нужно познакомиться лично, будет тренинг и т.д. серьёзно всё .

божежемой как все серьезно :gy: корпоратив объединенный с тренингом
Аноним автор темы:
а то что это собрание нужно для работы

или все таки собрание?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Капучино:
или может повод у нее город посмотреть или друзья тут какие -нибудь есть
да ради Бога, только этот перелет окажется за наш счет в ультимативной форме, если что, за свой счет не хочет и мужа не пустит
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним автор темы:
а где корпоративные предъистерики?))))

что значит название? Предновогодние корпоративные истерики? Или что? Никак не могу понять
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Анонимный ник!
Екатеринбург
Аноним ,
Не нужно. Не ходит уж лет 5. Работает.
Аноним автор темы:
приезд обязателен
не приедешь - расстрел?!
Вселяю оптимизм. И выселяю. Злые вы..я к вам!
Аноним автор темы
Екатеринбург
Капучино:
собрание
собрание всех сотрудников для знакомства и обучения, далее будет вечером корпоратив всё в одном
Germiona
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
приезд обязателен

если он обязателен и это командировка, то странно выслушивать от сотрудников
Аноним автор темы:
5 не поедут по причине : жена не отпустила ..

а если это праздник, то приезд обязательным быть не может, вы уж там определитесь сначала сами
Аноним
Екатеринбург
Да достали ваши тренинги.Еще и секретарь правильно писать не умеет,вот и придумали отмаз.
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Ровно
StiX:
всегда ходим по одному к себе на корпоративы
С половинами не принято ни у него, ни у меня.
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Хмурая Бровь:
не приедешь - расстрел?!
это неуважение к руководству прежде всего, собирают, всё оплачивают, командировочные платят, а там ....
Znayka:
что значит название? Предновогодние корпоративные истерики? Или что? Никак не могу понять
как хотите так и понимайте)) суть уловили
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
только этот перелет окажется за наш счет в ультимативной форме

ну видимо сотрудник настолько ценный что может себе позволить такие закидоны. А вас то саму что бесит, с вашей зарплаты ей перелет оплатят?
Аноним:
,вот и придумали отмаз.

вот вот - на тренинг бы я первая придумала что меня муж не пускает :gy:
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,
Т.е. эти два дня в счет отпуска? А не как командировка
ENastyA
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
приезд обязателен,

это командировка? или в трудовом договоре прописан именно корпоратив?
Аноним
Екатеринбург
Меня муж не пустил. Думает, что любовник на работе. Обидно. Любовник-то совсем не на работе)))
Прозерпина
Екатеринбург
просто посетитель
Странная форма корпоратива, объединённая вместе с тренингом.
И откуда вам знать, что в семье тех произошло, по какой причине мужика на корпоратив не отпустили. Видимо есть причина
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Хмурая Бровь:
не приедешь - расстрел?!

я работала в компании, в которой время от времени проводились платные тренинги в выходные дни. Тренинги были платными, в это же время отчитывались все работники. Сотрудники из других городов должны были сами оплачивать дорогу))) Например, из Новосибирска невозможно доехать на поезде за ночь с пятницы на субботу, поэтому только самолет. А кто не приедет - увольняли. До сих пор не пойму этого подхода. И так же с корпоративами)))) Могли уволить тех .кто не хотел - не хотеть нельзя же)))))
По теме: если бы мужу надо было на корпоратив, даже вопроса не возникло бы о "не разрешила" - я ему не мама и ему не 12, чтоб такие отношения могли вообще иметь место.
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)