Недопуск в сады и школы без Манту или справки от фтизиатра, прошлогодняя высадка из-за кори, требование СНИЛС...

мама
Екатеринбург

ProstoYulia: Секта снилсоненавистников какая-то.....

3@йk@: У депутата, походу, вообще снаряд в башке.

Это ж капец какой то и эти люди где то среди нас

мама
Екатеринбург

3@йk@,
Так толпа тараканов и каждый с гранатой

мама
Серов

Зашла в группу. Там размещены бланки на отказ от электронной карты, электронного дневника, так как нарушены права ребенка на бесплатное и общедоступное образование.

Также там размещены:
Образец отказа от согласия на обработку персональных данных;
Образец заявления в школу против обработки персональных данных ребенка;
Образец заявления в школу против обработки персональных данных ребенка при поступлении в первый класс;
Образец заявления в поликлинику против обработки персональных данных ребенка

Людям, состоящим в этой группе, правда нефигом заняться? Они декретницы, неудачницы, безработные, кто эти люди?

мама
Серов

Цитирую пост из группы:

Уважаемые родители и участники группы! Большая к Вам просьба откликнуться!
????Возникли непредвиденные расходы.
⚠Нужна СРОЧНАЯ материальная помощь на организационные вопросы.(в качестве добровольного пожертвования) Пожалуйста, кто желает помочь, насколько есть возможность, ????будем очень, очень, очень благодарны!
С уважением, Родительский отпор. Екатеринбург.

А можно лицца этих уникумов посмотреть? Есть фото гениев высасывания проблемы из пальца?

мама
Екатеринбург

3@йk@: Нужна СРОЧНАЯ материальная помощь

Ну так да, московского гостя спонсировать поди нужно , что б прилетел на голубом вертолете

мама
Екатеринбург

Вход на мероприятие бесплатный, а выход, похоже, сделают платным

мама
Астрахань

Какая у людей насыщенная и интересная жизнь.

мама
Екатеринбург

Я вот одного понять не могу , если они так боятся "садоСнилсов" , "адской базы" и прочих электронных дневников, что они вообще вконтактике делают, там то их давно посчитали уж

мама
Екатеринбург

3@йk@: ..У депутата, походу, вообще снаряд в башке.

А я восхищена. Антипрививочники, антиснилсовцы, антиювенальщики и сюда же монахов. И митинг будет. Талант

мама
Астрахань

Колубара: и сюда же монахов.

Освятят митинг.

просто посетитель
Екатеринбург

Они на плакатике еще и "нет поборам в школе" пишут!
Вот какая взаимосвязь со снилсом и отказом от прививок?!

мама
Екатеринбург

Всю тему не читала, но хочу похвастаться у нас в садике теперь делают Дтест. Манту отменили))) Ура, товарищи!!!

мама
Екатеринбург

Марфа Собакина: "нет поборам в школе" пишут!

а да, точно. Я думаю сходить что ли на температуру в трубах пожаловаться? Может и это сойдет?

мама
Екатеринбург

Колубара,
3@йk@:..У депутата, походу, вообще снаряд в башке.

А я восхищена. Антипрививочники, антиснилсовцы, антиювенальщики и сюда же монахов. И митинг будет. Талант

Присоединяюсь

А я вот на гололёд с удовольствием бы пожаловалась(((

мама
Екатеринбург

Колубара: Я думаю сходить что ли на температуру в трубах пожаловаться? Может и это сойдет?

Точно прокатит)))) Еще надо пожаловаться на то, что завтра зима так то, а снега нет

мама
Екатеринбург

Колубара,
Марфа Собакина: "нет поборам в школе" пишут!

а да, точно. Я думаю сходить что ли на температуру в трубах пожаловаться? Может и это сойдет?

"Антикапремонт" , " антиобщеепотребление"
Хорошая организация, получается

просто посетитель
Екатеринбург

Колубара: Я думаю сходить что ли на температуру в трубах пожаловаться? Может и это сойдет?

Даааа!!!!!

мама
Екатеринбург

Деньги то хоть платят организатором отпрора? Филиал открыли, персонал значит должны набрать, зарплату платить,помещение арендовать. Организация официально зарегистрирована?
Предлагаю вам конкурировать или объединиться с родительским комитетом и подкидывать идеи друг другу. Если в вашей организации не платят,переходите в род ком. Там люди примерно с вашим уровнем всего.

мама
Екатеринбург

Золотая Лилия: А если серьезно, умоляю, расскажите кто-нибудь, раскрыта тайна СНИЛСа или нет? Что с ним не так?

Так да, вот на предыдущей странице цитату Москвича привела из их секты : "присваивать содоСНИЛСы детям. Срочно пытаются набить базу ЕАИС и запустить ее по всей стране. Оказывается-все МФЦ и порталы госуслуг формируют эту адскую базу и пытаются любым обманом туда всех затащить.
Особенно это важно для монашествующих-берегитесь от МФЦ и госуслуг как можете...Всех, пользующихся МФЦ система начинает тайно идентифицировать по номерам, а это как известно-греховное деяние. И стереть ваши ПДНн без родительского отпора скоро станет совсем невозможно.." Как жить то теперь с этими знаниями

мама
Москва

Я буду бастовать против института регистрации граждан. Вот это реально фигня и анархизм
всё остальное меркнет на фоне...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";