Облучение,, телефон, вай-фай.

Аноним 29
автор

Здравствуйте! Знающие люди ответьте, откуда идёт больше облучения от телефона или от компьютера с вай-фаем?
Поругались с мужем- говорит что из за моего телефона облучения и волны идут по квартире, а я обвиняю его что из за его компьютера с вай-фаем. Вот кто прав?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот кто прав?

никто

Аноним 528

Аноним автор темы: Вот кто прав?

Тот,кто носит шапочку.

мама
Екатеринбург

вы прям как из девяностых со своими идеями про облучение. Кактусов наставьте

мама
Екатеринбург

Охренеть.Людям заняться не чем

мама
Первоуральск

Аноним автор темы: Поругались с мужем- говорит что из за моего телефона облучения и волны идут по квартире, а я обвиняю его что из за его компьютера с вай-фаем

А муж у вас до сих пор дисковым телефоном пользуется? А вы к компу не подходите?

Аноним 29
автор

KateS: никто

Почему? Ну, ведь от чего-то больше идёт волн и облучения...

мама
Первоуральск

svetlonec: Кактусов наставьте

ага и шапочки из фольги наденьте

мама
Первоуральск

Аноним автор темы: от чего-то больше идёт волн и облучения...

вы их чем замеряете?

просто посетитель
Екатеринбург

Я думала,такие мысли,только у бабушек сумасшедших бывают, которых все время соседи облучают своими интернетами

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ну, ведь от чего-то больше идёт волн и облучения...

от незаземленных розеток))
Это у нас замеры СЭС проводила, обязали заземлить. Телефоны и компьютеры даже трогали, все было включено

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Поругались с мужем- говорит что из за моего телефона облучения и волны идут по квартире, а я обвиняю его что из за его компьютера с вай-фаем.

Подарите друг другу по кастрюле, и оденьте их на голову. Шапочка из фольги слабовата.

Екатеринбург

Лайла Миллер: которых все время соседи облучают своими интернетами

Обколются своей марихуаной и давай всех интярнетами облучать.

мама
Первоуральск

Лайла Миллер: Я думала,такие мысли,только у бабушек

ну так мы ж не знаем сколько автору лет то, она вот только телефоном пользуется, а компа боится, а муж( дедок поди) смартов боится...........

мама
Екатеринбург

tanchjk: ага и шапочки из фольги наденьте

еще им надо мироолновку выкинуть. Она вообще... убийца волнами

мама
Екатеринбург

мне кажется, вы достойная друг другу пара с мужем. при любом излучении.

Аноним 29
автор

svetlonec: вы прям как из девяностых со своими идеями про облучение

У меня муж сидит постоянно за компом, по дому не помогает и временно не работает. Ребенок папу знает только с затылка сидящего за компьютером, вот на этом фоне у нас конфликт. Я работаю, с ребенком успеваю заниматься и в телефоне в инете по-быстрому поковыряться.

самомама
Екатеринбург

@ноним: из фольги

Естественно. Автор,а микра не участвует в войне? Тоже зло не последнее,между прочим.

мама
Первоуральск

Аноним автор темы: вот на этом фоне у нас конфликт

а излучение то тут при чём?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
так у вас проблемы-то не из-за облучения. У вас гораздо хуже...муж-диванодав лентяикус обыкновенный

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Обколются своей марихуаной и давай всех интярнетами облучать.

Дада

tanchjk: ну так мы ж не знаем сколько автору лет то, она вот только телефоном пользуется, а компа боится, а муж( дедок поди) смартов боится...........

А вот кстати да, об этом мы и не подумали

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: откуда идёт больше облучения от телефона или от компьютера с вай-фаем?

Конечно от телефона. Сравните радиус действия вашего WiFi (десятки метров) и возможное рабочее состояние между телефоном и базовой станции (километры) и прикиньте, насколько мощнее должны быть передатчики

мама
Первоуральск

svetlonec: им надо мироолновку выкинуть.

так поди и не держут такое в доме

Екатеринбург

Смех смехом, но что-то много знаменитостей умирает от рака мозга. Я уже сама задумалась
Задорнов
Хворостовский
и эта певица, как ее...
По логике, телефон ближе всего к голове держим при разговоре

Аноним 29
автор

KateS,
svetlonec,
SIDOROVAKOZA,
@ноним,
MarLap,
Zezka,
Мне нужно факты мужу предоставить что его вай-фай вреден больше чем мой телефон, а то совсем мне на шею сел и ноги свесил.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";