Облучение,, телефон, вай-фай.

Аноним автор темы
Екатеринбург
Здравствуйте! Знающие люди ответьте, откуда идёт больше облучения от телефона или от компьютера с вай-фаем?
Поругались с мужем- говорит что из за моего телефона облучения и волны идут по квартире, а я обвиняю его что из за его компьютера с вай-фаем. Вот кто прав?
KateS
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним автор темы:
Вот кто прав?

никто
Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке (Ф.Г. Раневская)
аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Вот кто прав?

Тот,кто носит шапочку.
svetlonec
Екатеринбург
мама
вы прям как из девяностых со своими идеями про облучение. Кактусов наставьте :gy:
SIDOROVAKOZA
Екатеринбург
мама
Охренеть.Людям заняться не чем
tanchjk
Первоуральск
мама
Аноним автор темы:
Поругались с мужем- говорит что из за моего телефона облучения и волны идут по квартире, а я обвиняю его что из за его компьютера с вай-фаем

А муж у вас до сих пор дисковым телефоном пользуется? А вы к компу не подходите?
если у тебя 10-й блин всё еще получается комом - плюнь на блины и пеки комочки
Аноним автор темы
Екатеринбург
KateS:
никто

Почему? Ну, ведь от чего-то больше идёт волн и облучения...
tanchjk
Первоуральск
мама
svetlonec:
Кактусов наставьте

ага и шапочки из фольги наденьте :gy:
tanchjk
Первоуральск
мама
Аноним автор темы:
от чего-то больше идёт волн и облучения...

вы их чем замеряете?
Лайла Миллер
Екатеринбург
просто посетитель
Я думала,такие мысли,только у бабушек сумасшедших бывают, которых все время соседи облучают своими интернетами :gy:
MarLap
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Ну, ведь от чего-то больше идёт волн и облучения...

от незаземленных розеток))
Это у нас замеры СЭС проводила, обязали заземлить. Телефоны и компьютеры даже трогали, все было включено
И однaжды в твоeй жизни появляeтся новоe имя, котороe прeврaщaeт прeдыдущиe в пыль и стaновится твоeй Всeлeнной.
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Поругались с мужем- говорит что из за моего телефона облучения и волны идут по квартире, а я обвиняю его что из за его компьютера с вай-фаем.

Подарите друг другу по кастрюле, и оденьте их на голову. Шапочка из фольги слабовата.
Голая правда
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Лайла Миллер:
которых все время соседи облучают своими интернетами

Обколются своей марихуаной и давай всех интярнетами облучать. :gy:
Я зануда и граммар-наци
tanchjk
Первоуральск
мама
Лайла Миллер:
Я думала,такие мысли,только у бабушек

ну так мы ж не знаем сколько автору лет то, она вот только телефоном пользуется, а компа боится, а муж( дедок поди) смартов боится...........
svetlonec
Екатеринбург
мама
tanchjk:
ага и шапочки из фольги наденьте

еще им надо мироолновку выкинуть. Она вообще... убийца волнами
Zezka
Екатеринбург
мама
мне кажется, вы достойная друг другу пара с мужем. при любом излучении.
Глядя на то, что вам нравится, я немного горд тем, что не нравлюсь вам...
Аноним автор темы
Екатеринбург
svetlonec:
вы прям как из девяностых со своими идеями про облучение

У меня муж сидит постоянно за компом, по дому не помогает и временно не работает. Ребенок папу знает только с затылка сидящего за компьютером, вот на этом фоне у нас конфликт. Я работаю, с ребенком успеваю заниматься и в телефоне в инете по-быстрому поковыряться.
Я сама.
Екатеринбург
самомама
@ноним:
из фольги

Естественно. Автор,а микра не участвует в войне? Тоже зло не последнее,между прочим.
tanchjk
Первоуральск
мама
Аноним автор темы:
вот на этом фоне у нас конфликт

а излучение то тут при чём?
svetlonec
Екатеринбург
мама
Аноним ,
так у вас проблемы-то не из-за облучения. У вас гораздо хуже...муж-диванодав лентяикус обыкновенный
Лайла Миллер
Екатеринбург
просто посетитель
Ториль-ор-Твайн:
Обколются своей марихуаной и давай всех интярнетами облучать.

Дада :lol:
tanchjk:
ну так мы ж не знаем сколько автору лет то, она вот только телефоном пользуется, а компа боится, а муж( дедок поди) смартов боится...........

А вот кстати да, об этом мы и не подумали :scratch:
Dейd
Екатеринбург
папа
Аноним автор темы:
откуда идёт больше облучения от телефона или от компьютера с вай-фаем?

Конечно от телефона. Сравните радиус действия вашего WiFi (десятки метров) и возможное рабочее состояние между телефоном и базовой станции (километры) и прикиньте, насколько мощнее должны быть передатчики
tanchjk
Первоуральск
мама
svetlonec:
им надо мироолновку выкинуть.

так поди и не держут такое в доме :cold:
Говорящая с котами
Екатеринбург
мама
Смех смехом, но что-то много знаменитостей умирает от рака мозга. Я уже сама задумалась :eerm:
Задорнов
Хворостовский
и эта певица, как ее...
По логике, телефон ближе всего к голове держим при разговоре
Аноним автор темы
Екатеринбург
KateS,

svetlonec,

SIDOROVAKOZA,

@ноним,

MarLap,

Zezka,

Мне нужно факты мужу предоставить что его вай-фай вреден больше чем мой телефон, а то совсем мне на шею сел и ноги свесил.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)