Пацаны в женской раздевалке. 9лет!! (11стр)

мама
Екатеринбург

noname: девочек как то вроде не водят в мужскую....да?

Обычно да. Потому что все же больше дети приходят только с мамой, чем только с папой. И отцов очень мало, которым не с кем девочку отправить в женскую раздевалку. А женщин таких очень много.

noname

Вот насмотрятся ваши мальчики на старых складчатых , целюлитных теток с титьками до пупа, потом ориентацию поменяют....вдруг их психика получит травму, а потом удивляются почему столько голубеньких развелось, их пугали в детстве, тетками из душа.

мама
Екатеринбург

Аноним: Слава Господи , что у вашего мужа все в порядке. Пусть демонстрирует все чем богат своим дочерям.

а как вы сделали вывод. что у моего мужа все в порядке? и с чем? У него, кстати. нет дочерей))) Ну мне о них неизвестно .по крайней мере))))

Аноним 105

Znayka: У него, кстати. нет дочерей))) Ну мне о них неизвестно .по крайней мере))))

Так если у вас нет дочерей, как вы можете давать советы? На деле может все по другому будет.

мама
Екатеринбург

Аноним: Не про младенцев разговор.

у меня-то как раз було про младенцев. И я процитировала пользователя, у которой муж не мог голый пройти мимо дочери-младенца. Не надо все валить в одну кучу.

Аноним: шорты как минимум.

в трусах тоже ни-ни? А если девочка потом увидит парня в трусах, а то и без - ведь переменит ориентацию махом!

Аноним: У нас вот 6 детка ходит как не 7 летка

я своих с 6 лет отпускаю в мужскую раздевалку и туалет. В случае .когда мне как-то удивительно присутствие мальчика. я думаю .что есть. вероятно, причины. по которым люди ведут себя так, как ведут, и не мое это дело, почему так. Занимаюсь своими делами.

самомама
Екатеринбург

Znayka,

пожалуйста,не уходите из темы

мама
Екатеринбург

Аноним: Так если у вас нет дочерей, как вы можете давать советы? На деле может все по другому будет.

ну так тема-то изначально про мальчиков в женской раздевалке, не? Тут вон мамы дочерей тоже впрягаются)))) Выгнать бы их отсюдава, раз не про это тема))))

Аноним 60

Я сама.,
+++

Аноним 586

Аноним: я бы в 5 лет офигела от вида голых мужиков.

Вы бы офигели, если вам заранее внушали "голое тело -стыд и срам", а если не делать подобных акцентов, то вырастает ребёнок , который совершенно спокойно реагирует на своё и чужое тело. Моему не 5 уже давно и он сейчас конечно самостоятельно ходит в мужскую раздевалку, но никакого "нездорового" интереса у него не наблюдаю

noname

Znayka: в трусах тоже ни-ни? А если девочка потом увидит парня в трусах, а то и без - ведь переменит ориентацию махом!

У знакомой дочка долго на папу в трусах смотрела, и так, и этак...а потом выдала:-Папа, ты что обкакался? А почему у тебя какашка спереди? 4,5 ей было

Аха

Я сама.,
Есть же просто воспитанные люди,которых учили,что мальчики отдельно от девочек. И не важно,что ребенок-это чужой человек стоит и разглядывает,неприятно.

самомама
Екатеринбург

Аноним,
мм. А мне вы это зачем написали?

мама
Екатеринбург

аноним: если не делать подобных акцентов, то вырастает ребёнок , который совершенно спокойно реагирует на своё и чужое тело.

+++
я вам больше скажу: мой сын 8 лет живо интересуется родами))) Ну вот да, не попишешь)))) Причем. как дети попадают в живот. его не сильно увлекает, роды пока в приоритете, расспрашивает и все такое. И воспринимает мои рассказы (правдивые, с подробностями) совершенно нормально. без смешков и прочей атрибутики позднего прозрения по половому вопросу. Он совершенно спокойно слушает и задает вопросы реально по теме))) И я не считаю это каким-то ужасом, не заикаюсь и не краснею при рассказе о родах. Ребенок интересуется и все, не более. И 5-6летние мальчики смотрят на женщин как на предмет мебели - с простым любопытством. Все подозрения в головах у взрослых. а не у детей.
Не надо форсировать и нагнетать.

мама
Екатеринбург

noname: У знакомой дочка долго на папу в трусах смотрела, и так, и этак...а потом выдала

noname: 4,5 ей было

если она увидела его в трусах впервые за свою жизнь. то удивляться нечему.

Аноним: Есть же просто воспитанные люди,которых учили,что мальчики отдельно от девочек.

и приходит этот ребенок в школу, где на физру переодеваются все в классе. и мальчики и девочки - и что? или в садик, где писают все в одном туалете))))

Аха

Я сама.,
Я нечаянно)))

Аноним 609

Znayka,
Так блин, дело не в нагнетании. Ситуации бывают разные. Одно дело когда ну помылись и быстренько дальше убежали. Другое когда пацан слоняется по Всей раздевалке и постоит около каждого душа . Понятно , что от скуки, пока маму ждёт, но тем не менее. Те я своей дочери младшешкольнице долга сказать да Фигня дочь, че ты стесняешься, дело то житейское, ну посмотрит пацан, че от тебя убудет чтоли. Так?

мама
Екатеринбург

Аноним: Ситуации бывают разные. Одно дело когда ну помылись и быстренько дальше убежали. Другое когда пацан слоняется по Всей раздевалке и постоит около каждого душа . Понятно , что от скуки, пока маму ждёт, но тем не менее.

ну так вы поймите. что у них такая ситуация и все)))) Или поделитесь своим опытом, как можно избежать этого или варианты поведения. Зачем осуждать и выносить все это на форум? Ну выеденного яйца не стоит проблема же. Причем, проблему У ВАС. а не у них)))))

noname

ну ладно , допустим ничего с ребенком не случится от вида голых женщин многочисленных в раздевалке.....но , блин, я капец как стесняюсь.

Аноним 586

noname: блин, я капец как стесняюсь

работайте над собой)) вы ведь наверняка не только маленьких мальчиков стесняетсь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";