Пацаны в женской раздевалке. 9лет!! (11стр)

Аноним 60

Mrss,
Вот, именно что не ваша печаль :) Но мальчишки глазеют, а мамани возмущаются :)) Этожепацан, и пусть весь мир прикроется...

мама
Екатеринбург

аноним: мальчишки глазеют

Обычное детское любопытство, никакого сексуального смысла не несущее.

аноним: мамани возмущаются

Потому что сами не попадали в безвыходную ситуацию в таком вопросе.

аноним: пусть весь мир прикроется...

Да уж, точно. Такие, наверное, даже перед кошкой стесняются раздеться.

Аноним 105

_ЭлегиЯ: Прям смотрит? Чего там у семилетки смотреть-то?

А откуда по вашему педофилы берутся? Да, для меня странно, когда папа такую взрослую дочку намывает.

Аноним 208

Mrss,
А если у этой женщины ни мужа, ни отца нет. А ребенок маленький
вот ни одна мама девочки, дочку с папой в мужскую раздевалку не отправит. .... А мамы мальчиков с собой их таскают.
У меня муж перед девочками голым не показывается даже когда они младенцами были.
В два года дети уже все понимают и обращают внимание.

Аноним 609

Mrss,
У нас есть медсестра в бассейне, администратор . Они водят детей группами, обоего пола. И девочек и мальчиков , если нет возможности быть с родителем. Некоторые родители или сопровождающие вообще сидят около гардероба , детей ждут. Но они же не так вымоют как мать родная это понятно. ) я не считаю конечно что ребёнок на меня смотрит ,, как то не так,, но восторга от наличия не испытываю. 5, 6,7 лет это уже не ляльки. в состоянии сами открыть кран у душа или доверится сопровождающему, которые есть и никогда не откажут. Я почему должна испытывать дискомфорт за свои свои деньги.

Аноним 609

_ЭлегиЯ,
Смотреть конечно нечего, но она то думает по другому. Понятно что смотрит что тоже ребёнок, он и на других смотрит. Скучно же так просто стоять )))

мама
Екатеринбург

ElviS': она в ДУШ аквапарка притащила своих сыновей, одному примерно 3, второму лет 6 было.

я хожу в бассейн аквапарка по утрам, сам аквапарк еще не работает, а когда уже поплаваю и иду в душ - аквапарк начинает уже работу. Так вот пару раз видела в женском душе тетенек с мужьями. Причем, мужьям када говоришь: мущщина. это женский душ, они не выбегают смущенно, а идут себе дальше)))) А вы про пацанов 6летних))))
По теме. Если я одна иду с детьми в аквапарк. например. то старший ребенок 8 лет идет в мужской душ вместе с младшим 5 лет, а если я одна с младшим только, то он идет со мной в женский душ однозначно. И мне вообще неважно, что он там увидит - ему по барабану, поверьте. А уж дама, которая стесняется 5летнего мальчика.... даже не знаю, что и сказать))))

Mrss: Это всего лишь дети. Они никакого ханжеского значения чужим голым телам не придают, и все комплексы только в головах взрослых.

+++++

Аноним 105

Znayka: А уж дама, которая стесняется 5летнего мальчика.... даже не знаю, что и сказать))))

Ну как-то ничего да, если мальчик в таком возрасте видит голых теток? Ладно 2-3 года, но старше-то это уже более чем странно выглядит.

мама
Екатеринбург

Аноним: А откуда по вашему педофилы берутся?

ну наконец-то! Вотоношто! Вот он - рассадник педофилии!

Аноним: они же не так вымоют как мать родная это понятно.

это отдельный вопрос((((( Сами мамы перед бассейном детей не моют зачастую(((((

Аноним: почему должна испытывать дискомфорт за свои свои деньги.

а я почему за свои деньги должна его испытывать и волноваться. как там мой сын? Не поскользнулся ли? не понравился ли какому педофилу? И зайти в мужской душ нет возможности.

мама
Екатеринбург

Аноним: У меня муж перед девочками голым не показывается даже когда они младенцами были.

лично я считаю,что у мужа не все в порядке с головой))))) А то вдруг дите спросит: а почему у тебя, папа, пися не такая? Это же отвечать придется, чего доброго!

мама
Екатеринбург

Аноним: У нас есть медсестра в бассейне, администратор . Они водят детей группкам обоего пола. И девочек и мальчиков , если нет возможности быть с родителем. Некоторые родители или сопровождающие вообще сидят около гардероба , детей ждут.

Очень хорошо, что в этом месте есть такая услуга. Замечательно. Но во многих местах такого нет, увы. И детск раздевалок, где взрослые только сопровождают детей, тоже нет много где.

Аноним: Я почему должна испытывать дискомфорт за свои свои деньги.

Потому что это общественное место, там неизбежно приходится считаться с кем-то.
Реально чаще всего с собой водят совсем маленьких типа 3-леток. А детей постарше часто приводят раз-два-три, покажут им все, как что делать, а потом ребенок уже сам ходит в раздевалку своего пола.

noname

Я вот не знаю, но девочек как то вроде не водят в мужскую....да?

мама
Екатеринбург

Аноним: ничего да, если мальчик в таком возрасте видит голых теток?

а чего? ну вот чего? Ну увидел и что? Педофилия обеспечена или что? Он забыл про вас через минуту)))) Или думаете, что вы на всех без исключения мужчин производите неизгладимое впечатление? не больше. чем в трамвае бы вас увидел. поверьте)))))

Аноним 105

Znayka: А то вдруг дите спросит: а почему у тебя, папа, пися не такая? Это же отвечать придется, чего доброго!

У вас муж перед дочерью голым может пройтись? Я ни одного адекватного папу не знаю, максимум в трусах.

Аноним 105

Znayka,
Так-то это называется развращением несовершеннолетних.

мама
Екатеринбург

но после темы про раздевалку и душевую в женском спортивном клубе, когда одни женщины рассматривают тела других женщин и удивляются, почему женщины не стесняются других женщин, я уже ничему не удивляюсь)))))
Многие приходят в спортивные заведения и аквапарки именно по их назначению)))))

Аноним 609

Znayka,
Ну так рассуждать, так и мой 10 летка вдруг кому глянется ))) пусть уж мамочка вымоет, этожребенок. Чего до маразма доходить то. Дело не в том, что мама стесняется ребёнка. Конечно люди разные и нудисты есть и ещё похлеще, когда все голые бегают и дома и в общественных местах. Дело их. Но по идее у большинства есть границы же. Это мать, это отец. Не нужно перед ними причиндалами своими трясти типа ,,ачетакова. Это мой ребёнок я его не стесняюсь,, моё имхо конечно

Аноним 60

Аноним,
Ага, были случаи, когда опека за такое детей изымала.

мама
Екатеринбург

Аноним: У вас муж перед дочерью голым может пройтись?

у меня сыновья Но если бы была дочь МЛАДЕНЦЕМ, то однозначно мог бы.

Аноним: Так-то это называется развращением несовершеннолетних.

что это? мытье в душе? а что вы там делаете. что это можно принять за развращение?

мама
Екатеринбург

Хмурая Бровь: мой вася получает психологическую травму глядя на вас[/cit
[cit]Аноним: В два года дети уже все понимают и обращают внимание.

Они обращают внимание на все вокруг. Но если взрослый не заронит в голову этого машыша мысль про "голая пися ай-яй-яй", у ребенка самого никакого отношения к увиденному не возникнет.

Еще в предыдущем поколении многие жили без ванны дома, ходили в общественные бани. С детьми. У кого не было отца или дяди(после войны, скажем), ходили с мамами в женскую баню. Это было массовой нормой. Где толпы извращенцев и педофилов того времени? Нет их, люди куда спокойнее относились к таким вопросам. А сейчас раздувают из каждой ерунды, а проблем в обществе все больше. Может, спокойнее относиться к данному вопросу, особенно в то время как в СМИ можно и в дневное время, и в доступных ресурсах такое увидеть, что мама не горюй. Где логика?

Аноним 208

Znayka,
Слава Господи , что у вашего мужа все в порядке. Пусть демонстрирует все чем богат своим дочерям.

мама
Екатеринбург

Аноним: мой 10 летка вдруг кому глянется )))

у 10летки больше мозгов (надеюсь), чем у 5летки. И опыт.

Аноним: ) пусть уж мамочка вымоет, этожребенок.

пусть. Я пришла по своим делам, ничего не нарушаю. Если мама ребенка считает это нормальным. то и славно, пусть намываются. Опять же в аквапарке есть группы реабилитации инвалидов. там одного подростка (ну лет 14-15, наверно). водит мама. И моем его в женской душевой. А что делать? как ей быть? Закрывает ему глаза, заводит, идут в самый уголок и моются.

Аноним: Не нужно перед ними причиндалами своими трясти типа ,,ачетакова

а вы почему считаете .что поход в душевую. бассейна и трясти причиндалами одним и тем же? Лично для меня это совершенно разные вещи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";