А вы утюжите мужские носки после стирки?

мама
Москва

Anastasijka: на парогенератор молюсь

Аналогично

мама

Увидела название темы и засмеялась)))
Вспомнила как с первым мужем я гладила все) и носки в том числе.
А сейчас я и постельное не глажу, комплектов много, друг на друга складываю, пока лежат сами отглаживаются под тяжестью друг друга. А носочные пазлы муж сам сейчас собирает, пары в мячики скручивает)))

Аноним 543

БлондинкаАня: учитывая что 3 сына и муж.
Не глажу : носки и колготки ,шнурки , лифчики.

носки и шнурки понятно, колготки нууу... хм, ладно допустим они у вас и их носят, но вот лифчики у четырех мужиков это выше моего понимания

Аноним 543

мама мужичков: но они регулярно умудряются надеть вонючие носки друг друга, т.е. один вечером снял, второй утром надел, главное, что не те же, в которых вчера был (и пофиг, что вчера в этих носках был брат)

это лечится обычной дрессировкой "снял носки - унеси сразу в стирку" и вуаля! утром надевают чистые

просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es: Нельзя так высушить, все равно видно, что неглаженное

Можно) но не всякое. Я не глажу, в мятом хожу на работе если заходит разговор, я говорю что не глажу - мне не верят. Значит нормально выглядят вещи

Верхняя Пышма

В принципе глажу только то, что собираюсь надеть "здесь и сейчас", и оно выглядит мятым, т.е. "верх". Муж взрослый, самостоятельный человек и способен сам себя обслужить. У меня нет желания на глажку время и силы тратить, есть более интересные занятия.
Гладить носки мужа - это вообще за гранью. Его нежные, царственные ножки не перенесут контакта с неглажеными носочками?

Аноним 137

Маразм какой то.
Да и вредно это. Волокна теряют воздушность и хуже дышит ткань.

Аноним 224

Наверное имеет смысл гладить носки в том случае, когда у человека грибок на ногах. И то не знаю насколько это эффективно.

мама
Екатеринбург

Прямо в тему обсуждения попалось

Аноним 111

Глажу. Т к в шкафу все чики-пуки лежит.

Реж

кармашка: Я и себе колготки глажу капроновые.

это реально?
на работе 3 человека тоже гладят, мы опрос проводили

Реж

Milaya kisa: А сейчас я и постельное не глажу

я тоже, раньше и представить не могла как так не гладить

Екатеринбург

Я их и до стирки не глажу и после! Да у меня и утюг уже пылью порос.

Лилит_Es: Anastasijka:
на парогенератор молюсь
Аналогично

Я в вашей секте, молящихся на парогенератор!

мама
Энгельс

НаталЪя: где голова, где ноги? или с простынью

По рисунку. Ну на моем белье видно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Anastasijka: свекровь гладит всю жизнь

И моя
Гладит абсолютно все!
А я лентяйка, глажу лишь брюки-рубашки-юбки

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Жена брата наглаживает

Вот глупая. Пусть купит две мощных лампочки. Включила, носок сверху одела, чуть подождала и сняла. Конвеер.

хочу стать мамой
Екатеринбург

не глажу и не спариваю- кучу в ящик. боксеры тоже не глажу. полоскаю дважды всегда все белье. постельное хочу отвыкнуть гладить.

Аноним 703

Аноним1: Я их даже парами не складываю
Кидаю кучей в ящик. Сам разберётся.

  • ЛуизаВебер: А у меня вот такой вопрос: как различать правый носок от левого?

А зачем? Не, ну можно меточки мужу вышивать? Грибочек на левом, солнышко на правом.
Носки покупать одинаковые, как вариант. Ну протерся немного один носок, да и пофиг - в помойку его.

мама
Энгельс

Milaya kisa: А носочные пазлы муж сам сейчас собирает, пары в мячики скручивает)))

А мой сынок с сушилки берет пару и потом они висят. Пробовала снимать их все и сыну в комнату относить, но тогда носочные потери возрастают. Иногда, в целях уменьшения одиноких носков, пытаюсь парами их вывешивать, но..... хватает меня на пару раз))) Тоже стала одинаковые покупать.

Аноним 779

зоямисочкина: Как говорит моя сестра, гладят только кошку. Вещи утюжат.

зоямисочкина: говорит, что мятые не оденет,

не наденет, если Вы такая грамотная ))

Аноним 703

Аноним: не наденет, если Вы такая грамотная ))


Гыы.... Аноним, Вы прелесть. Не, правда.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Vikulizm: я при покупке вышиваю на одном Л, на другом П. С изнанки, есс-но. Думала, все так делают

Это шутка, надеюсь?

НаталЪя: это фигня, а как разобраться с пододеяльником - где голова, где ноги? или с простынью

А смысл?

mtrix: Вот глупая. Пусть купит две мощных лампочки. Включила, носок сверху одела, чуть подождала и сняла. Конвеер.

А пожар? А ожоги?
Не. Самое простое - это под матрас все носки. Вечером затолкал, утром все разглаженные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";