А вы утюжите мужские носки после стирки?

Аноним 981
автор

Может чтобы потом запаха от ног не было?

мама
Екатеринбург

я редко к ним притрагиваюсь вообще

мама
Москва

свекровь гладит всю жизнь, и мужу гладила и стопочкой складывала по-парам.
я кучей в стирку, кучей в шкаф
Но реально есть какие люди, да....

Vikulizm: я при покупке вышиваю на одном Л, на другом П. С изнанки, есс-но.

Мама маленькому подобным занималась

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А вы гладите мужские носки после стирки?

Аноним1: Я их даже парами не складываю
Кидаю кучей в ящик. Сам разберётся.

аналогично
не, муж в начале совместной жизни намекал, конечно, что я должна каждое утро ему предоставить: глаженную рубашку, глаженные трусы, и глаженные носки. По первости ух, как мы ругались из-за этой дебильной глажки Но мое видение семейного быта все-таки одержало верх

Сочи

А к носкам мужа я имею отношение только в момент покупки и то не всегда.

Аноним1: Я их даже парами не складываю
Кидаю кучей в ящик. Сам разберётся

О нееет, Я ненавижу, когда носки "распаренные", мужу пофиг, а меня бесит прямо до трясучки. Раскладываю..

мама
Екатеринбург

Я с носками мужа не пересекаютсь совсем. Никак.
Как то сам он их покупает, носит, стирает, убирает в ящик...гладит??...хм..врядли.

Смешная тема)))

у меня даже утюга нет в хозяйстве

Аноним 981
автор

Amore mio: Смешная тема)))

Ну хоть настроение подняла всем))))

просто посетитель
Екатеринбург

Amore mio: Я с носками мужа не пересекаютсь совсем. Никак.
Как то сам он их покупает, носит, стирает, убирает в ящик...гладит??...хм..врядли.

аналогично
Не, купить могу и в шкаф положить в его ящик с носками. Дальнейшая их судьба мне неизвестна.

Екатеринбург

И пакеты стираю и глажу. Отож

Екатеринбург

Эсмеральда Глютц,
А мужа чем бьете?

Аноним 456

Аноним ,
Кайфую, когда после стирки разбираю носки по парами в гульку сворачиваю. Так и хранить аккуратней. Не глажу, конечно, я вообще не глажу ничего кроме сорочек

Счастливая_Лола: пакеты стираю и глажу. Отож

Смех смехом, свекры пакеты стирают и используют многократно. С одной. Стороны, я за экологию, конечно. С другой - ну маразм же. Не нищенствуют, ттт

Аноним 761

Вот, оказывается, чем занимаются люди))) носки гладят . Я не представляю, какими кумирами для этих гладильщиц являются их мужья, но мужикам тем однозначно таких жен нужно ценить. Кому расскажи - не поверят

Екатеринбург

Я носки только покупаю и в стиралку закидываю. Развешивает муж,могу по настроению снять с сушки и закинуть в его ящик.
Но я с глажкой совсем не дружу. Из шмотья глажу только рубашки и блузки,но очень редко.

мама
Москва

Одуванchik: но очень редко.

Это как? В остальное время в мятом ходите?
По теме, я че-т даже в детстве, когда все гладили всё, про глажку носков не слышала

просто посетитель
Москва

Как говорит моя сестра, гладят только кошку. Вещи утюжат. Носки утюжу. И дочь к этому приучила. Ей муж с начала говорил, что это фигня, теперь говорит, что мятые не оденет, почему не глажены:))

хочу стать папой!

Amore mio: Смешная тема)))

Ага
Я сыновьям стараюсь специально разные носки покупать, чтобы не путать, и каждый вечер кладу им свежие носки на самое видное место, но они регулярно умудряются надеть вонючие носки друг друга, т.е. один вечером снял, второй утром надел, главное, что не те же, в которых вчера был (и пофиг, что вчера в этих носках был брат)
Где чьи носки знаю похоже только я

мама
Екатеринбург

Я носки даже спаривать ленюсь :) Поэтому раз в год мы покупаем много одинаковых носков. Потом они потихоньку выбрасываются, их становится меньше... Выкидываем остатки и покупаем много новых. Одинаковых. Ничего спаривать не нужно. Покупаются светлые и темные (с ними обычно проблем нет - просто валяются вместе в одном месте).
Шмотки, которые тяжело стираются (только вручную и ты ды) или тяжело ладятся - в принципе не для нас. Хозяйка из меня так себе :)

Екатеринбург

Лилит_Es: Это как?

Это стараюсь покупать вещи минимально мнущиеся. Ну и сушу так,что бы потом не гладить

мама
Москва

Одуванchik: вещи минимально мнущиеся.

Не встречала ни одной футболки или брюк немнущихся. Видела а-ля немнущиеся рубашки в продаже, но это ерунда. Не представляю мужчину в неотглаженной рубашке...
Где берёте то, что не надо гладить?

Одуванchik: сушу так,что бы потом не гладить

Нельзя так высушить, все равно видно, что неглаженное

просто посетитель
Москва

Одуванchik: Это стараюсь покупать вещи минимально мнущиеся. Ну и сушу так,что бы потом не гладить

Поделитесь, что берете. Я мужа посадили, на хорошие брюки, теперь жалею. Надо было с Марк Спенсера брать, они от руки выпрямляется по стрелочкам. Теперь берём тонкую шерсть, и я мучаюсь пытаясь их разутюжить.
А так утюжу все, и постельное и носки.

мама
Москва

Лилит_Es,
Согласна, Я наверное только нижнее белье взрослое не глажу. Ну и носки :) остальное глажу все, и джинсы, и постельное,детям абсолютно все - и трусы и майки.
Не знаю видно же,что не глаженное...
И это кайф - одеть все чистеньекое и выглаженное)))
Но на парогенератор молюсь - ттт на него..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";