Важен ли вам статус мужчины?

просто посетитель
Екатеринбург

Катрина $,
Не скажите) По общению за 5 минут уже понимаешь, хуже,лучше, умнее, глупее тебя человек рядом, я считываю это буквально сразу и потом ничего уже не поделаешь) Эффект первого впечатления)
Я теряю интерес к мужчине буквально сразу, если узнаю, что он работает за 15 тыщ и не пытается сменить работу. Это диагноз уже. Слава богу, все, кого я знала были лучше,перспективнее меня,более целеустремленные, чем я, поэтому и интерес к ним СОХРАНЯЛСЯ)

просто посетитель
Екатеринбург

Klarisska: Не скажите)

вы меня не поняли )) в отношениях женщина по идее должна быть мудрее мужчины,
уметь сглаживать острые углы, при этом у вашего мужчины вообще эта функция может отсутствовать. т.е в каких-то моментах вы его будете превосходить. и это норма.
или например, вы сторонник чистоты, а ваш мужчина за 20 лет так и не научится носки складывать в корзину. или вы отлично можете забивать гвозди, а ваш мужчина рукожоп по жизни, ну не ювелир короче, промахнется с этим гвоздем.
зато мозгами зарабатывает кучку бабла.

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мне интересно, были у кого-то такие ситуации, что вы делали? Как объяснить человеку, что это не корыстные мои цели, а желание видеть рядом мужчину по статусу такого же или выше.. Чтобы гордиться чтоли им..

Ну не гордиться конечно, а

Потолковый Лампонюх: важно
это же мужчина. он должен быть лучше меня и умнее меня.

+++++ и дело не в деньгах, а в том что неудачник нахрен никому не нужен

Екатеринбург

За голодранца выходить замуж по большой любви можно только в глубокой молодости , тогда все вместе и рост профессиональный и статус наживаемый. Взрослым Тетям нужно все и сразу . Но хороших кобелей , дорогие мои , ещё щенками разбирают . Так что ... либо берём вторичку и пытаемся (с кинологами) перевоспитывать/наживать совместно все с нуля , либо уже не лезем в это болото .

самомама
Екатеринбург

Психологи и статистика, да, и замужние бабы утверждают, что женщины, желающие выйти замуж должны опуститься в своих желаниях на два уровня ниже,
Потому, что у мужчин Завышенная самооценка и они согласятся только на женщину уровнем выше, а уж успешный мужчина выберет себе в спутницы, если не успешнее себя, то лучше, намного моложе, намного краше себя-ту, что поднимет его статус Еще выше, а не "слижет сливки", гордясь им-мужики-не дураки

мама
Екатеринбург

должность не определяет статус, надо быть одного социального слоя, одного поля ягоды.
Мне социальное положение скорее важно, отсутствие судимости, наличие своего жилья, чтоб не областнек

Аноним 652

Все не читала. Есть история по теме. Познакомилась лет в 25 с молодым человеком в автобусе, потом встретились, он меня проводал домой. Влюбилась я с первого взгляда, можно сказать. А он мне на втрой встрече заявляет, что работает грузчиком мебельной компании. Ну, думаю, и дела - такие грузчики нынче пошли - красивые, высокие, с широким кругозором. Так и думала, что он грузчик примерно пару недель. Оказалось, собственник мебельной компании и нескольких магазинов. Но в тот момент мне реально было плевпть грузчик-не грузчик. В автобусе оказался случайно: машина сломалась, до офиса одну остановку нужно было доехать, быстрее, чем такси ждать в то время.Он потом несколько лет как прикол рассказывал, что я поверила в это. Не знаю, проверка это была, или шутка просто)))

мама
Bologna

Нет, не важен. Был бы человек хороший.

мама
Москва

НаталЪя: должность не определяет статус,

Мой муж вообще безработным был на момент знакомства. Хотя нет, кажется дворником где-то числился, родители очень переживали, чтобы пенсия капала:))))

LENivez: Ужас! Вы мир то совсем не видели? Шире смотреть не пробовали? Кто хочет, тот всегда заработает и не будет кивать на среднюю зп по екб.

у нас в городе 100 т.р. ни один не нашел по специальности
нашли только в Питере или Москве
хоть шире, хоть не шире

Екатеринбург

rrr_: вот мужик - возьми, научи, на работу устрой

Ну вы даете, женщины!

Аноним 329

НаталЪя: должность не определяет статус, надо быть одного социального слоя, одного поля ягоды.

Вот полностью согласна
Жить с матершинником-птушником мне совсем не понравилось в 90-е, хотя зарабатывал отлично, не гулял, все в семью. Сейчас он депутат, юрист и бизнесмен, но быдло не исправить

просто посетитель
Екатеринбург

Катрина $,
Так мы про одно и то же,только разными словами)
Это по идее и будет превосходство: умение заработать кучку бабла,вбить гвоздь,починить что-то,интересно подойти к решению какого-то вопроса... Короче,сделать то,что я сама не умею)
Но если мужчина не отвечает этим требованиям,его рейтинг опускается до незначительного,такой сразу в пролёте) Пока писала,поняла,что даже умение заработать кучку бабла уйдет на 10е место)

Аноним-кус
автор

лучик по спинке: что гостевой брак вас бы устроил, вот и вперед, статус роли особой не сыграет

не писала. Я вообще не понимаю , что значит гостевой брак)

Как то так***

Аноним автор темы: да. Мне важно , чтоб мужчина был статусом не ниже меня. Самая рук.отдела. Зп средняя. Имею авто - К.рио, кв -2, в хрущев. ( бм оставил ребенку и мне)

Все было лень читать, но Вы уверенны что у вас есть какой то статус? Сократят Ваш отдел или просто попадете в немилость руководства (времена переменчивы) и работу рядовым найти не сможете, т.к. не любят рядовыми брать бывших руководителей.
Сама из руководителей с зп. выше средней, мужчин выбираю по другим критериям, но есть одна установка - содержать мужика не буду.

будущая мама
Иркутск

Аноним ,
А кого Вы хотели найти на сайте знакомств? Молодого, не женатого, миллионера (утрирую)? Вокруг таких мужчин девушки вьются пачками. В жизни. Им не нужны сайты. И навряд они будут интересоваться матерью-одиночкой. И зачем что-то объяснять этому мужчине, если вы его уже отправили лесом-полем?

Аноним-кус
автор

заблокировала в тел. в контактах. Обрадовалась, что сам отстал.
приходит сообщение в WA :Не хватает тебя.Заметно.
у него раздвоение личности похоже))). Посчитала нужным не отвечать. Все же уже выяснили.
Зато я теперь знаю, что надо блокировать и контакт и WA.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Не хватает тебя

чмошник какой-та
забейте

Аноним-кус
автор

Marina_Voronina: матерью-одиночкой

Это не приговор)
У моего ребенка и мама и папа , и оба принимают участи в жизни ребенка. Я к тому, что и я и бм обеспечиваем все нужды ребенка. И нет никакой острой необходимости, найти МЧ чтоб он содержал моего ребенка.

Аноним 543

МеняТутЕсть: у мужчин Завышенная самооценка и они согласятся только на женщину уровнем выше, а уж успешный мужчина выберет себе в спутницы, если не успешнее себя, то лучше, намного моложе, намного краше себя-ту, что поднимет его статус

Не всегда. Некоторым просто нужен ребенок, а некоторым женщина, которая не выносит мозг.

Marina_Voronina: Молодого, не женатого, миллионера (утрирую)? Вокруг таких мужчин девушки вьются пачками. В жизни. Им не нужны сайты. И навряд они будут интересоваться матерью-одиночкой.

На сайте есть и богачи,молодые и неженатые. Там есть все. Где им знакомиться? Такие же люди.

будущая мама
Иркутск

Аноним ,
Не приговор, конечно) Я к тому, что у идеальных мужчин, уже могут быть какие-то претензии к вам. Значит не подошел Вам тот человек, ну и ладно) Мы то ищем себе пару, чтобы облегчить друг другу жизнь, если говорить грубо)

Анонимка

Аноним,
Если это вы мне ответили, то соседнюю тему не читала. И Это не лицемерие. я высказала свою т.з.

просто посетитель
Москва

Девочка у меня знакомая на сайтах сидит. Там каждый третий интересуется, пропиской московской, и когда в ближайшем будущем она планирует купить квартиру или машину.
Вот тут часто за прицеп гнобят, и мужики алиментщики не нужны, и тетки с прицепом. Все это хорошо до определенного возраста.
Когда мужику за сорок и он не был женат и детей нет, в большинстве своём там клиника. Такое добро до своего возраста никому нужно не стало, с годами загоны обостряются.
То же самое с тетками. Ближе к сорока, у тетки с детьми намного шансов больше выйти замуж , чем те кто там никогда не был и детей нет, там в плане подхода к семье мозг как у 18 летней.
В таком возрасте обычно более разумный подход к браку, умение сглаживать углы, терпимость, большее видение достоинств партнёра и желание спокойной стабильной жизни. Нафиг разведенному мужику, сорокалетняя семейная девственница, проходить заново, то что было с первой 20 лет назад, обламывая её иллюзии об идеальной семейной жизни и кто что кому должен? Немного героев на такой геморой

мама
Екатеринбург

Marina_Voronina: . И навряд они будут интересоваться матерью-одиночкой. И зачем что-то объяснят

беременные гормоны? муж - это самое непостоянное, что может быть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";