Важен ли вам статус мужчины?

самомама
Екатеринбург

Аноним: Не всегда.

Всегда у мужчин завышенная самооценка.

самомама
Екатеринбург

зоямисочкина,
золотые слова!

будущая мама
Иркутск

НаталЪя,
не знаю, может и гормоны) но я вела к тому, что статус - понятие весьма абстрактное)

Аноним-кус
автор

еще раз всем спасибо. Тему надо закрывать. Слишком длинная ) Спать пора , а я все читаю)

Модератор, закройте пожалуйста тему.

мама

ЛосьДипломированный: Нет, я люблю человека, а не его статус.

++
главное , чтобы человек был умный и со стремлением, а дурака и полюбить трудно, не то что жить с ним.
а вообще какие-то странные рассуждения. если полюбишь, то и никто другой не нужен будет, а если не любите , тогда на какую он вам?

мама
Санкт-Петербург

статус......вопрос не однозначный. А что такое статус? если имеется в в виду должность и з/п с многими нулями, то для меня наверное не имеет большого значения. Ибо не все мужчины гонятся за таким статусом. Не всем нужна эта крысиная возня с карьерой, или погоня за деньгами. Некоторые предпочитают иметь какой то достаточный доход для них или для семьи и заниматься тем что им нравится. Это может быть свой небольшой бизнес, или работа, но на какой то не обременительной должности, но при этом человек занимается тем что ему интересно и важно. Мне важно что бы мужчина был интересен мне, что бы был с мозгами что бы занимался каким то делом, и что бы мог обеспечить семью. А высокая должность и большая з/п это в каком то смысле ловушка - на поддержку всего этого уходит слишком много сил, времени, нервов, а семье все меньше времени. И да, мужчина с высокой должностью далеко не всегда умен и интересен.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";