Куда деть фортепиано? Обычное, Элегия.

просто посетитель
Екатеринбург

снег*,
Муж носил молодые годы, сначала с 9, потом на 5. Говорит, незабываемо. В этот раз сказал только грузчики)))

Аноним 900

ЖаР ПтИцА: лучше бы не смотрела ту ссылку... да, креативно не спорю, но инструмент должен быть инструментом, а не шкафом, ИМХО.

Да, жутковато смотрится. По крайне мере, для тех, кто имеет отношение к музыке....

Екатеринбург

снег*: Либо можно сделать из него стильную вещицу. Смотрите в инете, какие милые штучки для дома из старых "пианинов" люди делают.

Я б этим людям-дизайнерам медленно шуруп в голову вворачивал.

Аноним 171

Дочери брали по объявлению, платили только за вывоз. Потом переезжали в коттедж, туда его притащили, а дочь взяла и музыкалка бросила. Откуда уже врятли кто-то элегию заберёт, поэтому несказанно была рада, когда приехали сборщики металлолома, я им от радости ещё и чаевые щедрые дала

Екатеринбург

Аноним: По крайне мере, для тех, кто имеет отношение к музыке....

Не имею никакого отношения к музыке, но подобного не понимаю.
Автор, выставите на Е1 или авито за самовывоз заберут, или тут в объявлениях напишите.

автор
мама
Екатеринбург

снег*: Обрыдаются все от зависти.

Вы часто с такой целью вещи покупаете?? Или оставляете ненужные себе?..

автор
мама
Екатеринбург

Я согласна за бесплатно))
Как эта дека выглядит и где искать? Я сфотографирую)
Оно действительно очень-очень тяжелое!

мама
Москва

Мы продали на авито тысячи за 2. Пианино примерно 1990 года выпуска. Закончила музакалку в 1998, собственно почти 20 лет стояло непользлыанное. Изредка дети по нему долбили когда приезжали к моим родителям в гости )

мама
Екатеринбург

такое? 3-педальное?

Аноним 14

Достаточно часто "пианины" требуются в школы и садики .
Разместите объявление. Заберут

автор
мама
Екатеринбург

Bишня,
Да! Оно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";