на какой возраст вы себя ощущаете?

мама
Тюмень

Чипа
я периодически забываю скока мне..

Вот-вот... Чувствую себя младше намного - моя внешность мне это позволяет (в плане того, что маленькая собачка - до старости щенок :D. С 16-летним сыном общаюсь как подружка скорее, чем правильная и строгая мать.

мама
Санкт-Петербург

Chайkа

Вот-вот... Чувствую себя младше намного - моя внешность мне это позволяет (в плане того, что маленькая собачка - до старости щенок . С 16-летним сыном общаюсь как подружка скорее, чем правильная и строгая мать.

вот вот - я за! что такая мама лучше. Я до сих помню как мы с моей мамой идем по ЖБИ -то а к нам мужики клеются -"Девушки можна с вами познакомится!?".... мне было лет 16 , маме - 38 ..... даже одежду иногда вместе носили... И муж у нее на 10 лет моложе

хочу стать мамой

Мятная
вот мне все кажется что мне лет 16

Стала вспоминать сколько же мне на самом деле и ужаснулась - мне же лечиться надо от мании преследования величия (с)

Екатеринбург

от 17 до 45

мама

чето снова все на тряпки и тушь свели) больное место чтоли?

чувствую себя лет на 16-17)
выгляжу на реальный возраст (объективно), но как вс едамы думаю, что оркжающие считают меня моложе)

мама
Екатеринбург

я после вторых родов (в 31) чувствовала себя на все 50, а сейчас пару-тройку кругов на роликах на биатлоне с детями навернешь - так не на 37, и даже не на 27, а пожалуй на все 25 чувствуешь. Только востанавливаться надолго дольше приходится.... и все больше силы воли подключать каждый раз.Сообщение было изменено пользователем 12-07-2008 в 22:09

мама
Екатеринбург

Lapka Narcissus poeticus
выгляжу на реальный возраст

боже мой, какие ваши годы :)

мама

vredina
боже мой, какие ваши годы

ну я так же думаю) просто с девочками 17 лет есть разница уже) а так то конечно смешно в моем возрасте про возраст говорить)

Тема закрыта
Причина:
";