Неопознанное, или страшно, аж жуть!

Аноним 595

Вот тоже случаи были со мной и с ребёнком.
Мне было 3-4года отдыхали с мамой в Анапе и гуляли по набережной в районе высокого берега. Я вырвалась и убежала вперёд, потом решила посмотреть вниз со скалы(высокий берег)и засунула голову между бетонными ограждениями и застряла. Мама в панике вытащить мне голову не может, я плачу мне больно обратно её вытащить, а там обрыв. Спас меня мимо проходящий мужчина, маме сказал пропихивать меня туда и там над обрывом меня ухватил-подстраховал и вытащил.
Дочке моей было 10мес, она ещё не ходила, но ползать ползала. Я вышла на кухню буквально на минутку-накрыть мужу ужин и накормить, оставив дочку на одеяле с игрухами. Муж тоже со мной околачивался на кухне,через пару минут услышали грохот страшный и крик, я тут чуть не померла от страха, все пронеслось перед глазами. Когда вбежали с мужем в комнату, я сама уже закричала и затряслась от страха. На дочку упал комод с полными ящиками вещей, все ящики были выдвинуты-выпали из него, а дочка лежала под комодом. Спасло её только то, что ящики сложились домиком и образовали нишу. Были ушибы, покраснения, но все целое не было переломов и не убило её-я потом молила Бога и ангела Храниеля, что все обошлось. Это был мне большой урок на всю жизнь.
А ещё сама не поняла, откуда и как появились у меня пчелы. Живем в центре в 5эт доме, уехали на эти новогодние праздники к родственникам, приезжаем домой 7января-стояли пару дней холода, а у меня на полу в кухне одна сонная пчела ( может крупная оса)сидит крыльями шевелит, потом на подоконнике трёх нашли-живые главное, но заторможенные(как после спячки). Мы их выкинули, а на след день опять на подоконнике две пчелы. Вот откуда зимой, в центре города, в квартире взялись пчелы? И ведь я так и не нашла где у них гнездо?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";