Жизнь за городом

Как прошел ваш первый рабочий день в новом году?

Аноним автор темы
Я кое-как сегодня себя заставила выйти на работу. :eerm: Пока добралась - уже устала. Зашла на работу, а там большинство из коллег в таком же состоянии. Вроде и праздники уже позади, и работать пора, но вот ни как... Есть еще такие же? Как себя стимулируете? Как себя заставить, убедить?
Я вот в календаре уже дни отмечаю до мини отпуска - командировки на две недели, а там и весна, :dance: майские праздники, а потом уже и отпуск будет, если получится его "выбить". :scratch:
Lastochka!!!
Екатеринбург
мама
Аноним ,
А там и пенсия не за горами :gy:
У нас все - отдохнувшие, полные сил. День прошел легко. Весь год бы так
мама
Минуты тянулись ооочень медленно... Все пили и пили кофе... День как неделя тянутся, ни кто не работал, все ждали конца дня. Рассказывали кто как встречал и провел выходные, про ёлки и прочие развлечения
Женщина - слабое и беззащитное создание, от которого нет спасения.
Аноним автор темы
Lastochka!!!:
А там и пенсия не за горами

:gy: да нет. До пенсии еще далекоооо. :nea: Просто от праздников отойти не могу. На рабочий лад надо настроиться.
У нас тоже сегодня день прошел легко (ттт) и быстро.
Sтропа
Екатеринбург
мама
Работы сегодня не было почти, звонков мало-видимо все люди тоже в таком же шоковом анабиозе :ik: усиленно делала вид что работаю :crazy:
завтра так же будет.
А с четверга пойдут обычные будни :close:
Муми-мама всея Руси!)))
аноним.
Екатеринбург
не работала почти, в Инете сидела) чаек попивала))
Аноним автор темы
Lapus`ka:
Рассказывали кто как встречал и провел выходные, про ёлки и прочие развлечения

У нас из-за этого перерыв на обед затянулся, но начальник у нас понятливый, рядом присел и давай рассказывать про свои выходные. ( где тут смайл с рукой?). Душевненько получилось.
Катюничка
Екатеринбург
мама
Нормальный день, я с 3 числа работаю, так что анабиоза особо не испытывала. У наших тусовка корпоративная сегодня, а я домой пошла, к детям, мужу, неинтересно мне. Нормальный день)) еще и прогулялась после работы.
Здесь и сейчас) Живу каждую минуту!
ProstoYulia
Екатеринбург
мама
Lastochka!!!:
У нас все - отдохнувшие, полные сил. День прошел легко. Весь год бы так

Вот и у нас также! На позитиве, в рабочем редиме, без обычных психов и нервов.. всегда бы так..
Я и по себе чувствую, насколько легче работается после таких вот каникул)))
Не вешать нос, гардемаринка!
Аноним
Екатеринбург
завал! даже не поняла, реально 8 часов не заметила, пол обеда прихватила и ушла в шестом часу, одну треть разгребла, ух!
RitaMargarita
Екатеринбург
мама
День прошёл медленно, но плодотворно. До конца недели обязана выровнять то что запустила за эти 10 дней отдыха. Раньше в новогодние праздники на один день выходила чтобы подчистить остатки,сформировать новую номенклатуру дел, убрать в архив ненужные бумаги. В этом году невышла...а зря...
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним:
одну треть разгребла

мне кажется я только 1/10 разгребла ((
RitaMargarita:
этом году невышла...а зря...

вот и я жалею
Лампа
Екатеринбург
мама
Очень продуктивно
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
mamaCholie
Екатеринбург
мама
Мне сегодня было тяжело за рулем. Как в последнюю пятницу поставила машину, сегодня первый раз села. Реально тупила и габаритов не ощущала..
Кто говорит, что счастье не покупается за деньги- тот никогда не покупал собаку..
аноним
Екатеринбург
Работы завал, но что не вышла в праздники не жалею
А руководитель обрадовала сегодня - сказала, что с началом года мне повысили зп
Замечательная Я
Екатеринбург
мама
Замечательно.Работы море.Незаметно день пролетел.До пятницы бы срочные дела доделать....
Новичок
Екатеринбург
мама
Как белка в колесе... но я люблю такой ритм)
Еще греет что пятница последний рабочий день перед отпуском))
мама
У меня не было длительных выходных. С 3 работаем)))
Анонимно
Анапа
как-то так
KаRаLеVа
Екатеринбург
самомама
Как-то тяжело - пили кофе, заказали ролы, немного мееедлееенннооо по-ра-бо-та-ла :gy:
Я тут о ваше мнение спотыкаюсь!....О, пардон, раздавила))
СнежнаяKоролева
Екатеринбург
просто посетитель
Паршиво. Получила нехилый выговор от финдиректора, считаю, что незаслуженно.
Настроение было испорчено на весь день, производительность близка к нулю, да и вообще меня накрыло пофигизмом. Да пошли они все..
Солнце грязью не закидаешь
Мутинус собачий
Екатеринбург
просто посетитель
Надо давать ссыль на эту тему, кады юмама в очередной раз начнет скулить о невыносимой тяжести бытия.Рабочих буднях то бишь... :ugu:
Аноним
Екатеринбург
Я в час пришла на работу) но пришла)
Йидель
Екатеринбург
мама
Как то так)))
Аноним автор темы
СнежнаяKоролева:
Получила нехилый выговор от финдиректора, считаю, что незаслуженно.

Сегодня коллега из другого отдела тоже пожаловалась, что начальник ей выговор объявил незаслуженно. Начальник забыл уведомить коллегу, какие-то приказы ей выслать по электронке до НГ, а сегодня оказалось, что должны уже быть какие- то выводы по поводу приказа. В общем приказа не было, но начальник утверждал, что все было. :omg: Коллеге выговор, от коллектива начальнику большое фуууу. :bu: Видимо, кто перед НГ так поработал. :eerm:
Штырь_в_очках
Екатеринбург
мама
Отлично прошёл!
До работы доехала быстро, машин мало.
На работе задач много, планы амбициозные. Январь вообще сумасшедший планируется, две командировки.
Скучать некогда было.
Ну и конечно же с коллегами обсудили кто как провел праздники)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).