Как прошел ваш первый рабочий день в новом году?

Аноним 675
автор

Я кое-как сегодня себя заставила выйти на работу. Пока добралась - уже устала. Зашла на работу, а там большинство из коллег в таком же состоянии. Вроде и праздники уже позади, и работать пора, но вот ни как... Есть еще такие же? Как себя стимулируете? Как себя заставить, убедить?
Я вот в календаре уже дни отмечаю до мини отпуска - командировки на две недели, а там и весна, майские праздники, а потом уже и отпуск будет, если получится его "выбить".

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А там и пенсия не за горами
У нас все - отдохнувшие, полные сил. День прошел легко. Весь год бы так

мама

Минуты тянулись ооочень медленно... Все пили и пили кофе... День как неделя тянутся, ни кто не работал, все ждали конца дня. Рассказывали кто как встречал и провел выходные, про ёлки и прочие развлечения

Аноним 675
автор

Lastochka!!!: А там и пенсия не за горами

да нет. До пенсии еще далекоооо. Просто от праздников отойти не могу. На рабочий лад надо настроиться.
У нас тоже сегодня день прошел легко (ттт) и быстро.

мама
Екатеринбург

Работы сегодня не было почти, звонков мало-видимо все люди тоже в таком же шоковом анабиозе усиленно делала вид что работаю
завтра так же будет.
А с четверга пойдут обычные будни

Аноним 317

не работала почти, в Инете сидела) чаек попивала))

Аноним 675
автор

Lapus`ka: Рассказывали кто как встречал и провел выходные, про ёлки и прочие развлечения

У нас из-за этого перерыв на обед затянулся, но начальник у нас понятливый, рядом присел и давай рассказывать про свои выходные. ( где тут смайл с рукой?). Душевненько получилось.

Екатеринбург

Нормальный день, я с 3 числа работаю, так что анабиоза особо не испытывала. У наших тусовка корпоративная сегодня, а я домой пошла, к детям, мужу, неинтересно мне. Нормальный день)) еще и прогулялась после работы.

мама
Екатеринбург

Lastochka!!!: У нас все - отдохнувшие, полные сил. День прошел легко. Весь год бы так

Вот и у нас также! На позитиве, в рабочем редиме, без обычных психов и нервов.. всегда бы так..
Я и по себе чувствую, насколько легче работается после таких вот каникул)))

Аноним 196

завал! даже не поняла, реально 8 часов не заметила, пол обеда прихватила и ушла в шестом часу, одну треть разгребла, ух!

мама
Екатеринбург

День прошёл медленно, но плодотворно. До конца недели обязана выровнять то что запустила за эти 10 дней отдыха. Раньше в новогодние праздники на один день выходила чтобы подчистить остатки,сформировать новую номенклатуру дел, убрать в архив ненужные бумаги. В этом году невышла...а зря...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: одну треть разгребла

мне кажется я только 1/10 разгребла ((

RitaMargarita: этом году невышла...а зря...

вот и я жалею

мама
Екатеринбург

Очень продуктивно

мама
Екатеринбург

Мне сегодня было тяжело за рулем. Как в последнюю пятницу поставила машину, сегодня первый раз села. Реально тупила и габаритов не ощущала..

Аноним 88

Работы завал, но что не вышла в праздники не жалею
А руководитель обрадовала сегодня - сказала, что с началом года мне повысили зп

Екатеринбург

Замечательно.Работы море.Незаметно день пролетел.До пятницы бы срочные дела доделать....

мама
Екатеринбург

Как белка в колесе... но я люблю такой ритм)
Еще греет что пятница последний рабочий день перед отпуском))

Екатеринбург

У меня не было длительных выходных. С 3 работаем)))

Аноним 220

как-то так

самомама
Екатеринбург

Как-то тяжело - пили кофе, заказали ролы, немного мееедлееенннооо по-ра-бо-та-ла

просто посетитель
Екатеринбург

Паршиво. Получила нехилый выговор от финдиректора, считаю, что незаслуженно.
Настроение было испорчено на весь день, производительность близка к нулю, да и вообще меня накрыло пофигизмом. Да пошли они все..

просто посетитель
Екатеринбург

Надо давать ссыль на эту тему, кады юмама в очередной раз начнет скулить о невыносимой тяжести бытия.Рабочих буднях то бишь...

Аноним 726

Я в час пришла на работу) но пришла)

мама
Екатеринбург

Как то так)))

Аноним 675
автор

СнежнаяKоролева: Получила нехилый выговор от финдиректора, считаю, что незаслуженно.

Сегодня коллега из другого отдела тоже пожаловалась, что начальник ей выговор объявил незаслуженно. Начальник забыл уведомить коллегу, какие-то приказы ей выслать по электронке до НГ, а сегодня оказалось, что должны уже быть какие- то выводы по поводу приказа. В общем приказа не было, но начальник утверждал, что все было. Коллеге выговор, от коллектива начальнику большое фуууу. Видимо, кто перед НГ так поработал.

Екатеринбург

Отлично прошёл!
До работы доехала быстро, машин мало.
На работе задач много, планы амбициозные. Январь вообще сумасшедший планируется, две командировки.
Скучать некогда было.
Ну и конечно же с коллегами обсудили кто как провел праздники)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";