Посмотрите посылку. Я в шоке...

Аноним 122
автор

Экспресс доставка почты EMS, сегодня на дом привезли это (фото прилагаю). Сперва смутил внешний вид, затем стало ясно, что пакет почти пустой. Написано ручкой 0,24 г (!!!), хотя заявленный вес 450г, при отслеживании. Курьер сказал, что 240 г.
В общем вскрывать не стала, курьер увёз только что в офис, чтобы там при сотрудниках распаковать.
Продавец указал всю информацию на пакете : это и цена товара 550$, и доставка 70$ и сам товар.
Я в шоке. Уж сколько слышала, про подобное, но никогда не сталкивалась.
Ещё самое подозрительное это то, что при расхождении в весе, офис звонит и сообщает что необходимо приехать лично к ним, а не отправляет курьера - это я прочитала на сайте.
Посмотрите, надлежаще ли запаковано ? Может я зря паникую

папа
Екатеринбург

видно же что вскрыто и скотч поверху
сталкивались
получить компенсацию сложно.

Аноним 122
автор

Бумеранг #Добра,
Значит не должно быть этого скотча ?

мама
Екатеринбург

по фото вообще ничего не понятно. я бы вскрыла при курьере.

мама
Екатеринбург

Анонимный ник!: какие некоторые нежные стали, уже от вида посылки в шоковое состояние впадают.

Учитывая

Аноним автор темы: цена товара 550$, и доставка 70$

Легко впасть в шок, получив 240грамм скотча за 620 долларов

Аноним 80

А вы примерный вес заказанного товара не знаете? Может он вообще грамм 100

АноНИМ

По расхождению в весе, да, вы приезжаете и при вас вскрывают. Да и там сразу бумага есть, что вес не соответствует. Все правильно сделали, у них откроете и акт составите.

Аноним 847

почитайте в интернете, по запросу "ems посылка вскрыта" много историй

Аноним 122
автор

Да, вес 450 грамм при отправке. Тут даже на расхождения смотреть не пришлось, в руках пакет был как будто пустой

мама
Екатеринбург

Так вскрыли бы при курьере, проверили вложение. Зафотографировали бы, составили акт, если что-то не так.
Бумеранг #Добра,
На таможне вскрывают, проверяют вложение.
Но у меня в коробках приходили посылки. Косметика, некоторые упаковочные коробочки были неаккуратно вскрыты, но все вложения были на месте. Хотя красного скотча никогда не было.
Но всегда при курьере вскрывала и проверяла.

Автор, к вам курьер уже приезжал. 10 раз никто ездить не будет. Теперь ваша очередь.
Вскрыть должны в вашем присутствии, с фото и составлением акта.

Аноним 201

Аноним ,
Очень жаль что в нашей стране воровство руки не отрубают....

мама
Екатеринбург

Что в посылке то?

Аноним 122
автор

Lelkako,
Телефон

Екатеринбург

Аноним автор темы: Телефон

Он полкило весит?

Аноним 122
автор

Emma,
Я предложила курьеру вскрыть при нем, он сказал, что лучше в офисе это сделать. Поеду, не вопрос. Никто по 10 раз не приезжал и приезжать не будет

мама
Екатеринбург

Аноним,
Какое воровство?
Автор ещё даже посылку не вскрывал. А уже всех заклеймили.((

Аноним 122
автор

Ториль-ор-Твайн,
Там вообще то комплектующие, коробка и тд.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ну и едте спокойно)) не накручивайте себя раньше времени)))

Аноним 122
автор

Emma,
Ок, пакет пустой! 24 грамма вес посылки, и скотч страшный, не странно это?

Аноним 80

0,24 это от кг, так что 240 грамм там

папа
Хабаровск

странные люди эти люди... когда мне телефон привозят (не посылкой) за три тысячи рублей... всегда открываю то что привезли пр курьере и ещё батарейку в телефон попрошу вставить чтобы он хотя бы включился... а тут за 600 баксов...

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Странно.
Но пока посылка не вскрыта и нет акта - нет фиксации факта отсутствия вложения(((
И эмоции не помогут(((
Подготовьте текст претензии на всякий случай. Чтобы в состоянии шока не написать ерунду.
А четко и грамотно зафиксировать сложившуюся ситуацию.

просто посетитель

У меня так же из США вещи шли ЕМС. До меня дошли только половина. У нас на складе в Екб украли, скорее всего. Пакет был вскрыт.

Написала продавцу, выслал непригелшме вещи повторно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";