Теперь я в инстаграме :-))))

автор
мама
Екатеринбург

ряженка: Тебе оль инста то зачем?

интересно стало и возможность появилась. мне кажется лучше всего это использовать как некую летопись, мемуары, только в новом формате

Екатеринбург

Телеграм канал тоже можно как летопись использовать. Сейчас моднее телеграм.

просто посетитель
Екатеринбург

olga_markova автор темы: интересно стало и возможность появилась. мне кажется лучше всего это использовать как некую летопись, мемуары, только в новом формате

Как говориться- с почином тогда

мама
Екатеринбург

BoroKat,
там ищется на раз два

просто посетитель
Екатеринбург

maltseva: там ищется на раз два

это как это?

Аноним 748

olga_markova ,
Ольга, пишите уж тогда и как вас там найти

мама
Екатеринбург

BoroKat,
в поиске вбиваете имя и фамилию нашего автора и она чуть ли не первая выпала в списке

просто посетитель
Екатеринбург

maltseva: в поиске вбиваете имя и фамилию нашего автора и она чуть ли не первая выпала в списке

Ааа, мерси буду знать

просто посетитель
Екатеринбург

Года полтора , 7 фоток ..
не прикалывает что- то

Аноним 917

Меня там нет. И нет необходимости в этом.

мама
Екатеринбург

я там как рукодельница выставляю свои работы, не для продажи ) там же общаюсь с другими девочками. НО! даже если сам профиль не несет много рекламы ( в основном у вязальщиц такое) то в сториз одна сплошная реклама. Стала отписываться от таких профилей. ((

автор
мама
Екатеринбург

Чтобы новую тему не создавать, решила в этой спросить. Подготовилась к весне, собрала комплекты, но вот какую обувь советуете? Лучше прислать картинку нужна именно к этим комплектами женственная и относительно теплая обувь. Заранее всем спасибо.

Аноним 762

Уберите брюки цветные

мама
Екатеринбург

Оль, цветные брюки с серым жилетов вообще никак.
И они полнят тебя и ноги укорачивают.
В синих очень хорошо.
А по обуви-ну посмотри мокасины или балетки с каблуком в пару сантиметров

автор
мама
Екатеринбург

Колубара: с серым жилетов

сам жилет не по росту или в комплекте?

Аноним: Уберите брюки цветные

я как раз радовалась что на весну что-то необычное нашла

Колубара: балетки с каблуком

это же не на весну. холодно

Анонимчег

Если уж сильно охота брюки цветные,то только с однотонной черной кофтой какой-то...
А так вообще цветуечек на брюках как-то эм....я со своим 42-44 такие брюки бы не рискнула, на любителя...не обижайтесь

мама
Екатеринбург

olga_markova автор темы: сам жилет не по росту или в комплекте?

В комплекте. Попробуй его с джинсами или брюками и с каблуком

Анонимчег

И жилет в вашем случае если одевать,то только с обувью на высоком каблуке,имхо.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним-ко: с однотонной черной кофтой

почему с черной? темно-зеленая не подойдет? я находила в тон - но качество меня не устроило

Колубара: его с джинсами или брюками и с каблуком

благодарю успокоила, очень хотела такую вещь в гардероб

Аноним-ко: я со своим 42-44 такие брюки бы не рискнула

я со своим, который... эм больше удивилась, что они очень, очень! хорошо сели при моей разнице талия/бедра, вторые брюки не так идеально сидят, но смотрятся лучше за счет цвета, поэтому буду носить с цветочками, на сезон, думаю, норм

автор
мама
Екатеринбург

А вот такие как? подойдут? Ясно конечно, что искать надо, но направление верное или нет

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: личный аккаунт у меня с этого вот лета. А Рабочему уже несколько лет. Веду личный с удовольствием.

Потолковый Лампонюх: У меня абсолютно реальный Инстаграм)))) как и у тех, на кого я подписана. Это живые знакомые люди. Мне лично интересно на их посты глядеть. Я знаю, что они реальны. На звёзд не подписана. Аккаунт закрытый. Что думает об этом народ вокруг-абсолютно фиолетово

аналогично полностью.

Аноним 905

Я считала вас более яркой на фото вы очень простая,лицо усталое серое. Вам бы отдохнуть .

мама
Москва

olga_markova ,
Посмотри серебристую обувь. Будет хороший акцент.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";