Не родись красивой...

просто посетитель
Екатеринбург

Карла_Кларовна: Все ваши волосы-ногти-ресницы-массажи только для окружающих

вы думаете, окружающие видят мой педикюр зимой?
или видят кружева по одеждой? или замечают отросшие корни на 7мм, которые раздражают меня?
это все замечаю я и делаю для себя.
окружающим сильно пофег

Карла_Кларовна: чтоб мужики слюни пускали

от посторонних мужиков мне пользы нет. я волосы крашу не для того, чтоб мне чизкейк оплатили или двери открыли.
я и ногой могу открыть

самомама
Екатеринбург

Haruka ,
Но эта мода имеет место быть
Силикон не вставлю и лет 10 еще ничего никуда колоть не буду, ногти мешают готовить и убирать

автор
мама
Екатеринбург

Vivienne W,
не угадали, но мышечная масса конечно больше, чем у большинства полных. Поэтому может внешне и не выгляжу на 90, но меня это никогда не парило. Не всегда столько было, но даже если я похудею, красавицей внезапно не стану. А клеить ресницы, ложиться под нож, и т.д. Чтобы стать - денег жалко) Я лучше в путешествие сгоняю.

просто посетитель

Тема как бэ о чем?
О том, что авторша не хочет красится?

мама
Санкт-Петербург

лучик по спинке: о, сестрааа

я с вами.

просто посетитель
Екатеринбург

лучик по спинке: не

а мне да.
по теме - средней красивости, но прыщики закрашиваю, волосы стригу раз в 2 месяца.
пусть это неприятие себя или еще чего-то, что мне могут приписать любитель естественности.
да, я не люблю свои прыщики, поплывший овал и дряблые коленки.
хотя, счастливой они мне быть не мешают

Екатеринбург

Vivienne W: Шмоточку

шмоточку и парфюмчик всегда с удовольствием. А лежать как дура под руками косметолога или морщины убирать - не. Нэва. Зачем? Мне 45 лет,мне зачем играть в то, что нет морщин?

Екатеринбург

Тут еще надо определиться.
Одно дело - ходить на процедуры в салон, где ты отдыхаешь с журнальчиком и попиваешь кофе, пока тебе маникюр и педикюр делают. Так и шугаринг можно потерпеть.
Другое дело - если все это приходится делать себе самой, после 8-часового рабочего дня и полтора часа езды на ОТ в морозы.
Когда домой вваливаешься в 20.00, а тебе еще ужин готовить, посуду мыть и уроки с детьми делать.
А вставать утром снова в 6.30 утра.
Мало кто способен на такие подвиги, засыпая на ходу, себе ногти делать, и встать в 5.45 утра, чтобы укладку волос и макияж успеть сделать.
Я уж молчу про самостоятельный шугаринг. Это отдельная история )))

автор
мама
Екатеринбург

Zezka: автор, у вас похоже комплекс. вы сами себе не нравитесь. вот и пляшете от противного, от тех кто себе нравится и что-то делает для этого.
главное ведь себя не обманывать.

У меня то как раз нет) Психолог из вас так себе. Пригорело от раздачи советов полным, но неуверенным в себе женщинам, от "красоток", которые считаю что схудни до 45 и все твои проблемы испарятся. А 50 при росте 170 - ну ты и жируха. А те кто за 100 перевалил - немедленно должны пойти и стереть себя с лица земли ибо их вид неугоден фитоняшкам.

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Ну и не королева, мне и не надь. Я, просто я.

меня муж зовет "барыня" когда хочет отругать считает изнеженной.
ну вот такой типаж. Сейчас старше ,конечно. Одно время пыталась быть проще и одновременно ярче, - надоело.

мама
Екатеринбург

BlonD007: А со здоровьем как в таком весе? Жесть конечно, баба-шкаф, не уверена что мужикам такое может нравиться

думаю, что не очень со здоровьем при таком весе

Haruka автор темы: Судя по количеству так думающих, тут либо атака клонов, либо явно внедренная мысль) Для себя, для себя, падать в конце дня после каблуков с опухшими ногами, терпеть боль после пластики или уколов красоты, портить волосы, кожу и ногти - агрессивной косметикой - это все для себя?

я за других ничего не скажу, кто для чего и что делает...
Каблуки покупаются с удобной колодкой, обувь выбирается согласно мероприятию и нагрузке - вот это делается для себя.
Бывали и экстремальные ситуации, когда стакан воды лишний не выпивался, лишь бы был плоский живот, но это мелочи по сравнению с самоощущением в эти моменты..."Принцесса... Не, не принцесса"...Королевна".

Про пластику ничего не могу сказать) уколы тоже, но не зарекаюсь. Опять же, как мне комфортнее будет входить в этот возраст, так и буду делать.

Про портить волосы, кожу и ногти агрессивной косметикой...один вопрос....а зачем?)))

Вот я для себя решаю, что мне делать или не делать, что бы мне было комфортно и присутствовала уверенность в себе....

Это же по малолетству и неопытности можно всю ночь плясать в неудобной обуви, в кровь содрав пятки, ходить с голыми щиколотками в -30, натягивать на себя короткое платье и потом его одергивать постоянно или надеть декольтированный вырез и сутулиться)))) чем быстрее поймешь, что тебе приносит уверенность, тем быстрее избавишься от всяких комплексов...

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: А лежать как дура под руками косметолога или морщины убирать - не

т.е все. кто к косметологу ходят - дурочки? интересно.
ой, а я так люблю полежать, масочки там всякие, мазюкалки, спа масла вкусно пахнущие.
ой я балдею. ну пусть я буду дурочкой ))

мама
Санкт-Петербург

знаю одну даму, кторая принимала участие в передаче "Модный приговор". Её там вытряхнули из комфортных ей вещей, поменяли имидж и всё прочее что они там делают. Да, получилось в итоге красиво, ни чего не могу сказать, но.....она опять вернулась к своему прежнему образу, обо ей так комфортно. Именно так, а ни как иначе. И образ тот красивый, он был не жизнеспособный что ли.....ну не пойдёт она так в магазин, или на работу, или с детьми на площадку....Ну не будет она так краситься каждый день, времени просто нет на это и желания, и каблуки эти ей не удобны и платья в обтяг.

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: встать в 5.45 утра, чтобы укладку волос и макияж успеть сделать.

Да ладно, и в 7 можно встать и за час все успеть сделать, что там за укладка должна быть, что ее 2 часа делать и макияж?

Екатеринбург

Næturylur,
Портрет современного варианта тургеневской девушки?

мама
Санкт-Петербург

BlonD007: в 7 можно встать и за час все успеть сделать,

час времени на это?! Блиииин, я лучше посплю, это полезнее для здоровья.

Екатеринбург

На днях прикол был! Муж долго на меня смотрел, а потом спрашивает куда это я накрасилась (сижу в декрете). Я офигела! У меня 2 года татуаж на лице набит
В салон хожу отдыхать морально. Обожаю массаж рук и т.п. Чисто отдыхаю.

мама
Екатеринбург

Я думаю,что многие понимают,что симпатичной,ухоженной просто проще по жизни.На работе оценивают по внешности-начальство ли, клиенты ли. От внешности зависит, какой тебя считают-успешной или нет. И даже если ты давно состоялся,как профи,тебя оценивают. И внешностью ты добиваешь плюсики в свою пользу. встречают всегда по одежке, и провожают чаще также.

Екатеринбург

Говорящая с котами: овременного варианта не знаю. В этом возрасте считала себя страшненькой по сравнению с одноклассницами - грудь колесом, кровь - с молоком. потом прошло.

Екатеринбург

Катрина $: дурочки

нет. Но себя я ощущала дурой.

Vivienne W: Мне 48. И мне приятно мое отражение в зеркале. Морщины старят. Как бы нам не хотелось верить, что и так все зашибись. Не зашибись. Заломы на лбу плюс 10 лет точно. Ну мне точно этого не понять, поэтому спорить не буду. Каждому свое

не замечаю я пока какой-то глобальной старости в зеркале. Замечу - может, буду что-то делать. Ну или так - если меня это будет беспокоить,буду. Пока не беспокоит никак.

автор
мама
Екатеринбург

Material girl: Я думаю,что многие понимают,что симпатичной,ухоженной просто проще по жизни.На работе оценивают по внешности-начальство ли, клиенты ли.

Может симпатичной и проще, но если она еще и умненькая. А когда симпатичная, но за нее всю работу коллеги делают, не думаю, что они долго будут ее красотой восхищаться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";