Не родись красивой...

мама
Екатеринбург

Мама Галюни: Так что если не во вред, носите свои 120 с удовольствием.

Как это может быть не во вред

Екатеринбург

Wrubel,
Чем я ее зацепить то пытаюсь? Если её вес реально не влияет на её же самочувствие, то пусть носит с удовольствием.
BlonD007,
Ну прямо совсем не во вред наверное никак, но как человек с лишним весом, скажу что привыкаешь к весу, особенно если долго в нём находишься. И начинает казаться что всё неплохо.

дедушка
Екатеринбург

Нужно было тему назвать: Не родись красивой, а родись активной

мама
Екатеринбург

Vоlnа: карасиво не красиво, нравится мужу, а здоровье наср...ть? ((

Вот вот, здоровье в первую очередь, с таким весом какое здоровье? И не верю чтоб было комфортно человеку в 160 кг, ну вот вообще не верю, хоть что пусть пишут

Екатеринбург

я ухаживаю за собой, потому что мне некомфортно без этого. Лично мне. Лишний вес не набираю, потому что мне тяжело с ним жить, даже с 2-3 кг лишними (при том что у меня ИМТ 18.5). Грязные волосы и ногти-фу, макияж для меня развлекуха,как рисование, ухоженная кожа- это мой комфорт опять же. Одежда- вот это да, ношу только удобное, но стараюсь и симпатичное одновременно. Каблы не ношу, т.к. много хожу очень, но у меян и рост 175
и да, я люблю и уважаю мужа, не хочу заставлять его жить со страшко))))

Екатеринбург

Vоlnа,
Вы не читали или что? У кого то 60кг дофига а кому то нормально. Люди живут с разным весом, кто то до 80, кто то до 40лет. Вот Уле комфортно жить со 150кг, ну лет до 50?? Что на форуме о здоровье внушать, подойти на улице и сказать, что она корова жирная доживет с таким весом дай бог до 60лет и её любящий муж закажет ей пышные проводы.
Она зашла в тему, чтоб похвастать, а не чтоб её пожалели.

будущая мама

согласна с вами))

сейчас как то мир поделился на волосатых мужиков и слащявых мальчиков))
убивает зрелище, когда всего лишь 23 года, а уже пивные животы)) либо парни, которые от армии откосили, но качают мускулы ради КРАСИВОГО тела.

Екатеринбург

Vоlnа,
Ну тогда в чем суть вашего выпада в мой адрес?
Вы обратили внимание и сравнили наши веса, если это её дело и она давно этим «машет» то непонятны ваши претензии ко мне??
Ещё раз повторюсь, нравится носить- пусть носит.

Екатеринбург

Vоlnа: колоссальная нагрузка на суставы такое богаство таскать. угу.
А силу притяжения никто не отменял, это голимая физика))
(...)

просто посетитель
Москва

Мама Галюни: Вы не читали или что? У кого то 60кг дофига а кому то нормально. Люди живут с разным весом, кто то до 80, кто то до 40лет. Вот Уле комфортно жить со 150кг, ну лет до 50?? Что на форуме о здоровье внушать, подойти на улице и сказать, что она корова жирная доживет с таким весом дай бог до 60лет и её любящий муж закажет ей пышные проводы.
Она зашла в тему, чтоб похвастать, а не чтоб её пожалели.

Кто видит в моих постах хвастовство - флаг ему в руки, а я пишу обычно только в том случае, когда хочу кому-то показать, что с лишним весом жизнь не заканчивается и комплексы по этому поводу не всегда оправданы. Что не всегда проблемы у человека от лишнего веса, иногда все же по другим причинам :)
Не отрицаю, что корова жирная, но если подойдут на улице с такими словами - отнесусь как к невоспитанному человеку, у которого своих проблем выше крыши, а срывается на мне.
По поводу здоровья - я в курсе, дамы :) Не надо быть кэпом, это же очевидно. Ну умру рано, так я уже прожила намного дольше некоторых, здоровых, да и кирпич на голову может упасть в любой момент, я лучше буду равняться на бабушку моего мужа, которая отпраздновала 95 лет в начале января, при весе в 130 кг здравом уме и памяти, есть проблемы с суставами и зрением, но ходит и радуется жизни, ее совет нам - относится ко всему со здравым пофигизмом, чтобы дожить до ее лет :)

Екатеринбург

Næturylur,
Вот соглашусь, куча неудобств с этим весом, приедет бригада скорой помощи и на носилках полтора центнера по лестницам с энного этажа или не дай бог при пожаре где застрять, да и в повседневной жизни куча проблем.
Уля С.,
Не хвастаетесь? Ну допустим. В курсе проблем? Отлично, надеюсь решаете по мере возможностей. Долгой вам жизни!

Екатеринбург

Мама Галюни: приедет бригада скорой помощи и на носилках полтора центнера по лестницам с энного этажа

Вот не так давно в новостях было - бригада отказалась транспортировать мужчину за 150 кг без лифта, то ли волоком тащили то ли сам полз...
Живой , в больницу госпитализировали)

мама
Екатеринбург

Næturylur: ригада отказалась транспортировать мужчину за 150 кг

муж как тот ходил, помогал выносить носилки с соседом.
В наших то домах это частая ситуация наверняка.

мама
Екатеринбург

Prima facie: даже не думала. никто не рождается с узкими губами

это пять!

мама
Екатеринбург

начали за здравие, кончили за упокой

мама
Екатеринбург

Уля С.: А по-моему, все девушки прекрасны, в любом весе

Уля С.: когда хочу кому-то показать, что с лишним весом жизнь не заканчивается и комплексы по этому поводу не всегда оправданы. Что не всегда проблемы у человека от лишнего веса, иногда все же по другим причинам

Ну это на ваш взгляд и ощущение. У автора - другое восприятие)) Посему дискуссия отталкивается в данной ветке в первую очередь от восприятия автора )) Не вы же завели эту тему)) Если у вас нет проблем и комплексов, то это не значит, что так дела обстоят у всех.
Когда я поправляюсь до 58 кг, я становлюсь злая как собака и мне вообще ничего в жизни не нужно. Ненавижу и себя и всех вокруг. Ну вот такое у меня восприятие. Поэтому мысли автора мне близки и понятны )

Екатеринбург

Næturylur, Мы свою родственницу за 150 (а лна ведь еще разбухла) из частного дома в восьмером здоровых мужиков выносили, а в морге с нас двойной тариф взяли за вскрыьие (как оказалось, незаконно, должны были бесплатно, многие судились, но нам ездить за 200 км невыгодно было) выглядела она безобразно. Я извиняюсь за подробности, но уж очень яркие впечатления. И правильно, что тема лишнего веса так активно везде обсуждается. Намеление то толстеет с огромной скоростью. А это болезни, снижение уровня жизни и тд. Прожить даже и долго можно, но как?
Magic_,
Я очень добрая когда поправляюсь (обычно на 5 кг в холодное время года) и энергии много. Но тяжесть в животе и то, как сидят вещи и ощущения при физ.акьивностях застпвляют меня вновь вернуться в мои 60 при росте 170. Когда совсем жара, отпуск и тд спускаюсь до школьных 57. При этом отражение в зеркале и мнение окружающих меня волнует в последную очередь. Мнение мужа важно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";