Вот мы и переехали в Крым!

мама
Екатеринбург

мышкаЮля ,
Ангел хранит!
Удачи Вам!

автор
мама

26092010,
спасибо!
Девочки, всем привет) я балдею с этого климата. сегодня я обнаружила, что взошел укроп, посаженный в июне помидоры ожили, новые завязываются жара спала, сегодня было на солнышке "всего" +38

просто посетитель
Екатеринбург

мышкаЮля ,
Круто, мы завтра приезжаем, может, даже в море купаться удастся

дедушка
Санкт-Петербург

мышкаЮля ,
Вот это круть свежий укропчик

автор
мама

Долорес Клейборн,
народ купается) мне сегодня время не хватило дойти до пляжа) но прогноз обещает небольшое похолодание.

василиса непремудрая: свежий укропчик

все лето без него((( но наконец взошел)) жаль, ступила - надо было в начале августа еще огурцы посадить)))
зато я сегодня цветов купила) два тюльпанных дерева, клематис, бугенвиллию и древовидный пион))) вроде розы мои прижились)

дедушка
Санкт-Петербург

мышкаЮля ,зато я сегодня цветов купила) два тюльпанных дерева, клематис, бугенвиллию и древовидный пион))) вроде розы мои прижились)
Класс красотища будет

автор
мама

василиса непремудрая,
надеюсь))) читаю про тюльпанное дерево.... мне продавец сказала - метра полтора... интернет показывает реально огромное дерево

мама
Екатеринбург

мышкаЮля автор темы: взошел укроп,

Самое время

мышкаЮля автор темы: я балдею с этого климата.

Это прекрасно ;)

автор
мама

Odesseya: Самое время

точно

Аноним 453

мышкаЮля ,
38 у них
Вы нам дерево покажите потом

Аноним 867

Отправьте нам тоже тепла хоть чуть чуть)) люблю всей душой Крым, может тоже соберусь в октябре...

автор
мама

аноним: 38 у них

так это на солнышке)

Аноним: Отправьте нам тоже тепла хоть чуть чуть))

отправляю!

Аноним: может тоже соберусь в октябре...

приезжайте! прогноз обещает неплохую погоду! в середине октября даже +22))) а на практике все +30 наверное будет))

автор
мама

EvAngeLilly: рано я уехала... /зашмыгала носом/

ну не последний раз))) в следующем году подольше позагораешь)

мама
Екатеринбург

EvAngeLilly,
Смотрите ка рано она уехала, а я уже и забыла, что там была

автор
мама

Юлия-Я: а я уже и забыла, что там была

как это забыла???

мама
Екатеринбург

мышкаЮля ,
С моей работой, я уже забыла, что была в отпуске, напоминает о нем лёгкий загар и фото

автор
мама

Юлия-Я: напоминает о нем лёгкий загар и фото

вооот! значит, не забыла! ждем следующего лета!

мама
Екатеринбург

Была бы возможность, я б и на новый год приехала

автор
мама

Юлия-Я,
ну тут двояко))) возможность, если сильно захотеть - найти можно))) но не факт, что мы дома будем в НГ))) ты ж знаешь)) а еще у нас тут переселенцы намечаются))) если все получится - как раз к НГ))) но если ты соберешься - я все отложу!

мама
Екатеринбург

мышкаЮля ,
Не из за меня планы не меняй, я лучше до лета подожду, и финансы подкоплю да и на подольше лучше запланируем отпуск

автор
мама

Юлия-Я,
договорились!

дедушка
Санкт-Петербург

мышкаЮля ,
Привет
Почитала сейчас про тюльпановое дерево, живёт 500 лет, разрастается до 30 в ширину и 50 в высоту так что выбирайте ему место какое-то подальше

дедушка
Санкт-Петербург

год лириодендроны вытягиваются на 80–100 см. У взрослых особей массивная, широкая, густая крона, поэтому размещать тюльпановое дерево необходимо вдали от построек и ограждений. Подойдет оно только владельцам обширных участков. В маленьких садах этому растению будет очень тесно, широкая крона со временем заглушит другие культуры. Лучше лиран выращивать на солнце или в полутени.

автор
мама

василиса непремудрая,
да я тоже почитала уже и прифигела вот и гадаю, куда ж их посадить)) я их целых два купила

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";