Вот мы и переехали в Крым!

автор
мама

Сиpин: Люди на фотке с кинотеатром явно с длинным рукавом.

дак это местные)) им уже холодно

мама
Екатеринбург

Сиpин: Люди на фотке с кинотеатром явно с длинным рукавом.

Там ещё самый отчаянный в море есть
Наверное наш земляк :).

Екатеринбург

Море.....прям завидую по-хорошему. Подруга в воскресенье улетает в Адлер, а мы тут в сырости....эх....Даже не верится, что где-то лето еще)))))))

Аноним 673

Тритата:
А что, вобла - это название рыбы прямо, что ли?
Поняла, что всю жизнь считала, что вобла - это ну что-то типа способа приготовления. Ну как шпроты, это ж не порода рыбы.
Завялишь рыбу - получишь воблу.
А в ухе она, например, чебак какой-нибудь.
Девочки, вы мне глаза прям открыли!

простите, но насмешили

Сиpин: Она еще очень вкусная, когда жареная.

О, даа!!! Часто бываю у родни в гостях. Вобла наичудеснейшая в ваших краях! В сторону Волгограда уже совершенно не та по вкусу

мышкаЮля ,
У нас 23 сегодня. Все в шапкках и куртках уже. Потому как ветер уже никак не теплый

автор
мама

Аноним: Мама не смогла вас поддержать в самую грустную и тяжелую минуту. вы не правы. она меня очень поддержала. в век высоких технологий расстояние - не проблема.
КумушкаЛиса: Даже не верится, что где-то лето еще))))))) живя на Урале, я вообще почти перестала верить в лето
Сударыня-С: У нас 23 сегодня. Все в шапкках и куртках уже. Потому как ветер уже никак не теплый ну у нас пока более-менее, для нас, по крайней мере. а местные да - в куртках, некоторые в меховых жилетах, дети в шапках.

мама
Астрахань

мышкаЮля автор темы: местные да - в куртках, некоторые в меховых жилетах, дети в шапках.

Узнаю брата Колю!

автор
мама

Сиpин,

Аноним 453

мышкаЮля ,
А уже не купаются? В 26?!

мама
Астрахань

аноним,
Я в 26 в воду в жизни не полезу. Холодно

Аноним 453

Сиpин,
Какие неженки...мы рады и в 24 купаться

мама
Екатеринбург

Сиpин: Я в 26 в воду в жизни не полезу. Холодно

а мы если не полезем, то и летом можем ни разу не покупаться Хотя мне всегда холодно все равно. Но я с юга, мне простительно.

автор
мама

аноним: А уже не купаются? В 26?!

так вода всего +15

мама
Екатеринбург

мышкаЮля ,
В Адлере +22* вода, люди купаются

Сочи

мышкаЮля автор темы: так вода всего +15

Так, что это вы пугаете? Я планирую после 22-го в Батуми купаться.

***ВТима***: В Адлере +22

В это верю))

автор
мама

Элениребята: Я планирую после 22-го в Батуми купаться.

про Батуми ничего не знаю))

Сочи

мышкаЮля автор темы: про Батуми ничего не знаю))

Море-то одно.

автор
мама

Элениребята: Море-то одно.

нуууу, это ни о чем не говорит)

просто посетитель
Екатеринбург

Сиpин: Она еще очень вкусная, когда жареная.

вот где у меня разрыв шаблона случился, когда первый раз узнала, что ее жарят.
Что вобла - это порода рыбья такая знала )) Почему ее у нас только вяленую продают, не привозят свежезамороженную? Наташа, налаживайте там бизнес, к нам на Урал поставки

мама
Астрахань

GALAktika-Z,

автор
мама

GALAktika-Z: Наташа, налаживайте там бизнес, к нам на Урал поставки

вот тебе, Наташ, бизнес-идея готовая

автор
мама

какой ужас... и до Крыма добрались... с завтрашнего дня в Крыму объявлен трехдневный траур... Дети же... количество погибших достигло уже 13 человек... http://www.c-inform.info/news/id/70289
Симферополь, 17 октября. Крыминформ. Очевидцы ЧП в Керченском политехническом колледже сообщили о том, что взрывов было два. Как сообщает телеканал RT, находящиеся в здании образовательного учреждения также рассказывают о стрельбе.

«Я не знаю, каким образом они проникли. Были дети, шел поток, я дала звонок, как обычно, пропускала детей. Только прошёл поток детей – был взрыв. Я думала, телевизор взорвался. Потом второй взрыв. А потом уже люди спускались, говорили, что по второму этажу слышали, как стреляют. Никто не проходил. Они могли с обратной стороны зайти: у нас там забор такой, что можно было пройти. С обратной стороны зайдите – там такие ворота, камеры нет, можно спокойно перелезть», – рассказала вахтер керченского колледжа Наталья Паникоровская.

Еще один собеседник RT поделился подробностями происшествия. «Сначала произошел взрыв в столовой, а сразу после него из туалетов начали выбегать люди с автоматами. На лицах у них были маски. Понять, какой они национальности, было невозможно. Их было очень много, но сколько точно, сказать не могу. Они стреляли по ученикам и преподавателям – по всем, кто попадался им на пути. Не думаю, от стрельбы пострадало много человек – я видел одного-двух всего. Кроме того, эти люди кидали взрывпакеты», – рассказал один из учеников колледжа.

Собеседники, отмечают, что спасаясь, люди прыгали из окон колледжа.

По предварительным данным, в Керченском политехническом колледже произошел взрыв, в результате которого 10 человек погибли и 50 пострадали. Более 20 пострадавших уже доставлены в городскую больницу с травмами различной степени тяжести.

Президент Российской Федерации Владимир Путин поручил ФСБ и Следкому принять необходимые меры по установлению причин взрыва в Керчи.

Екатеринбург

мышкаЮля ,
Вот такое райское место, как Крым поганят дрянные люди (((((((((

автор
мама

Говорящая с котами,
страшно от того, что за детей взялись... раньше теракты где происходили? метро, ТЦ, а тут конкретно учебное заведение...
я когда из Краснодара на автобусе ехала через мост, нас всех с ручной кладью через досмотрт прогнали, автобус досмотрели, у мужчин зачем-то данные паспортов переписывали. вроде все меры безопасности приняты... и вот тебе...

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";