Вот мы и переехали в Крым!

Аноним 453

Улитная тусовка

автор
мама

Аноним 453 ,
точно

автор
мама

Аноним 535 ,
нет. он был на втором курсе в колледже. но засранец такой, не сдал зимнюю сессию и его отправили в академ до сентября... с сентября снова на второй курс пойдет... обещает учиться

Сочи

мышкаЮля: племяш вывел на прогулку улиток

Дарю бизнес идею в стиле Снега. Соседи привезли несколько улиток с юга. Они страшно расплодились. Ушли на авито по 40 р. за штуку. 50 штук продала. Вдруг ресторан берут?

автор
мама

Элениребята ,
ого! таких же?

Сочи

мышкаЮля: таких же?

Это же виноградные вроде? Их едят))

автор
мама

Элениребята ,
да, виноградные. я в прошлом году почитала, как их к поеданию готовить - и плюнула

Сочи

мышкаЮля: я в прошлом году почитала, как их к поеданию готовить - и плюнула

Предлагаю все же продавать))
Я даже собраных после шторма рапанов с разбитыми раковинами не решилась варить. Жалко самой.

автор
мама

Элениребята: Предлагаю все же продавать))

видимо надо уже попробовать)))) спасибо за идею))

Элениребята: не решилась варить. Жалко самой.

не, я спокойно

мама
Севастополь

мышкаЮля ,
Юля, а вы в Евпатории только на городской центральный пляж ездите? На Полупанова, 1 в этом году новый открыли. Не в курсе, платный, как Лазурный берег или бесплатный?

автор
мама

ignessa ,
на Полупанова не была, нам туда далековато, так что не могу сказать) мы для себя выбрали пляж, на него и ходим)

мама
Севастополь

мышкаЮля ,
Мы тоже только на один - Горький. Просто хочется разнообразия иногда))

автор
мама

ignessa ,
вот и мы на него))) вы сейчас в Евпатории?

мама
Севастополь

мышкаЮля ,
Я пока в Севастополе, работаю. Планирую приехать в конце следующей недели. В Евпатории сейчас мама моя с внуками

автор
мама

ignessa: Планирую приехать в конце следующей недели.

будет желание встретиться - пишите))) рада новым знакомствам))) мы с племянников через день на пляж гоняем)

Представляете, познакомилась на пляже с женщиной из Москвы, у нее дочка с ДЦП, но сохранный интеллект, ходит. разговорились - а у нас общие знакомые из Березовского, местная форумчанка мир тесен!

мама
Севастополь

мышкаЮля ,
Хорошо, как поеду, напишу))
Мир реально очень тесный))
У меня дочка(8 лет) с братом двоюродным(12 лет) на пляже почти каждый день, их сложно не заметить - 2 кипиша, живущих в воде.

автор
мама

ignessa: У меня дочка(8 лет) с братом двоюродным(12 лет) на пляже почти каждый день, их сложно не заметить - 2 кипиша, живущих в воде.

там столько детей - и все кипиши и мой племяш в том числе)))

автор
мама

сегодня я впервые попробовала желтый арбуз))) по мне - так одинаковый вкус с обычным. Денис (племяш )сказал - как порошок, но вкусный. Олег сказал - как кабачок, только сладкий

просто посетитель
Екатеринбург

Корочка у арбуза тоненькой выглядит, все конечно, интересно попробовать и не зацикливаться на ГМО
А племянника без опасения оставила, мало ли, перед сестрой отчитываться? Дети, конечно, разные, как и отношения с родственниками

автор
мама

stremlenienalunu: А племянника без опасения оставила, мало ли, перед сестрой отчитываться?

все спокойно)) я в ватсапе фотки скидываю периодически))

Екатеринбург

Юля подскажите, как погода? завтра летим в Евпаторию посмотрела Гисметео на 2 недели плакать хочется 23 и гроза, а то и 21градус((((
, врут? С Урала хотим сбежать в лето а прогноз разочаровывает

просто посетитель
Екатеринбург

мышкаЮля ,
На фото здоровенным парнем выглядит, а все собирает всяких тварей, вызывающих у некоторых отвращение. Знаменитым биологом будет не иначе

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";