Вот мы и переехали в Крым!

автор
мама

НиК_УшЁл_ГуЛяТь ,
не пугайтесь))) если Гисметео обещает +23 - будет не меньше 30))) и грозы регулярно обещают, но далеко не всегда они получаются))) на сегодня вообще было штормовое предупреждение, посмотрите фотки)) две первые - сегодня. третья - вчера. хоть и тучи хмурые, и из дома мы выезжали - гремело и капало - в городе ни капли не упало и рассосалось все за полчаса))) я, наоборот, порадовалась тучам, хоть солнце так не палило)))

автор
мама

stremlenienalunu ,
ему 11))) он у нас увлекающаяся натура как он сказал: мы с тетей Юлей - творческие личности с первого класса увлекся химией, любую формулу наизусть расскажет, с деда требовал формулу спирта - как так, не знаешь? самогон же пьешь? сейчас вот натуралистикой увлекся))) при этом богомола в руки взять боится

просто посетитель
Екатеринбург

Пляж у вас свободно выглядит, хорошо все таки, когда не совсем на голове друг у друга

автор
мама

stremlenienalunu ,
это часов до 4х дня))) потом реально ступить некуда)))

Екатеринбург

мышкаЮля ,
Юля, спасибо успокоили)))

автор
мама

НиК_УшЁл_ГуЛяТь ,
отдыхайте с удовольствием)))

мама
Екатеринбург

Юля, хочу вам про такси крымское рассказать, которым пользовались неделю назад, вдруг еще пригодится . Возит только по межгороду. Никаких нареканий по работе. Если говорите, что узнали про них с крымского форума, то еще и скидку сделают. Из Симферополя до Алушты у нас получилось 1000 руб, а из Судака до Симферополя 1450 (это со скидкой) Вот их тел. 8977 347 80 89 Александр

автор
мама

оленушка ,
спасибо большое, записала себе)))

автор
мама

shpulya ,
ну вот такой он у нас.
сегодня мы побывали в музее чернобыльской катастрофы все же. весь день только об этом и разговоров. у меня уже голова кругом

мама
Екатеринбург

Сегодня в Черноморском до обеда тепло,а после обеда всё затянуло.

На фото 18:30

автор
мама

shpulya: Юля, чего с помидорами у вас?

ну в магазине у нас от 70 до 120 цена. мои помидорки отходят от града, я уже несколько штук сорвала)) отрастила пасынки, их рассадила, чтоб вторую волну растить))) дыньки завязались, кабачки, огурчики почти начались)) а вот патиссоны и арбузы в этом году не взошли(((

автор
мама

shpulya: кукуруза)))

растет потихоньку тоже))

shpulya: Я завтра вышлю свои тыквы,

давайте!

просто посетитель
Екатеринбург

Классно, что после того катаклизма восстанавливаются посадки, я уж тоже переживала. Растения, на мой взгляд, все же в большем единении с Вселенной, чем мы, люди

Екатеринбург

shpulya: помидорами

На Кубани вы? У нас все растет, урожай есть. Может, поменьше, чем 2 года назад, но все таки.

автор
мама

представляете, у нас сейчас +11 середина июля почти! а гисметео пишет мин. +18. и вроде еще пару дней так((( и температура воды упала до +14((( говорят, понижение температуры вызвал апвеллинг – процесс, при котором глубинные слои морской воды поднимаются к поверхности. Крымчане называют это "низовкой".
Заместитель начальника крымского Гидрометцентра Ирина Кириченко пояснила, что через два дня температура начнет повышаться.

а к нам сегодня вечером на веранду зашел ежик ДЕнис побежал его фоткать)) и такой еж наглый - его наулицу - а он обратно ломится)))

shpulya: Почему не могу скинуть фото, где кнопка?

странно, у меня кнопка на месте...

Аноним 453

мышкаЮля: представляете, у нас сейчас +11 с

у нас и то теплее. Крымчане замерзли небось?

автор
мама

а еще у нас в с. Молочное, что между Заозерным и Уютным, в следующие выходные будет спортивно развлекательное шоу, посвященное дню Туриста! мотогонки и экстримгонки на машинах, всякие там конкурсы, шоу итд)) у Влада на работе мужик участвует, уже готовится вовсю)) люди с пятницы едут с палатками забивать места. жаль, мы без машины((( на себе тащить палатку, спальники, итд - далековато...

автор
мама

Аноним 453 ,
мы в ветровках ходили гулять сейчас)))

Екатеринбург

мышкаЮля: представляете, у нас сейчас +11 середина июля почти! а гисметео пишет мин. +18. и вроде еще пару дней так((( и температура воды упала до +14((( говорят, понижение температуры

Вооот, а я что говорила? Коты просто так в тепло не лезут. Прошло 10 дн и похолодало. Я по своей давно так погоду определяю)) Гисметео макс три дня не врёт, дальше врёт. А кошка прогноз через недельку покажет. На холод они сворачиваются колачиком и нос прячут. У вас вот в сумку вязаную залезла. Тепло искала.

Екатеринбург

У нас тоже погода чудит. В июне жара стояла, я до пляжа не могла добраться. Зато весь июль не выше +30. Нет той самой жары. Как то даже не привычно.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";