Вот мы и переехали в Крым!

Аноним 403

Аноним 145: Дался вам этот Крым, с учётом пьянок мужа, продавайте да уезжайте

++++++

Аноним 663

Щас анонимы расскажут, как правильно надо жить

мама
Екатеринбург

Уважаемые смелые анонимы!
Юля ж в данный момент вроде не просила проявить свою смекалку и подсказать вероятные причины проблемы. Нафига про недостатки мужа? Ну сглупил человек (Юля,извиняюсь), сболтнул лишнего,забыв,что юмать обязательно раздует.
Такая тема была хорошая. Не смотря ни на что. Позитивная и оптимистичная. Ну хочется чернухи-ее полно и на юмаме,и на других форумах. Давайте не провоцировать Юлю на закрытие темы. Хочется читать про Крым,про его достоинтсва и недостатки. Недостатки членов семью Юли пусть обсуждает она тогда,когда ей это нужно.

мама
Екатеринбург

Юля,как погода/природа?
Видела у знакомых фото от 13 октября-теплыыыыыыынь
Мы уехали из Евпатории 7 октября-я в восторге от второго месяца осени)))))))))

автор
мама

*Страйк* ,
спасибо за поддержку.

*Страйк*: Юля,как погода/природа?

было несколько дней откровенно холодных, даже отопление на ночь включали. сейчас бабье лето, днем под +30)))) вчера встречалась с девушкой, они в августе из Перми переехали, с удовольствием погуляли с ней по городу. для нас-то жара, а коренные жители в куртках, некоторые даже в шапках))) на меня в юбке с голыми ногами смотрели странно)))

автор
мама

shusha ,
у меня кабачки по новой пошли и помидоры зацвели

Аноним 453

shusha: малина спеет

мышкаЮля: помидоры зацвели

Krasnodar

undefinedАноним 145 ,
Аноним 350 ,
вам обоим голова нужна только чтобы есть???думать надо,что пишете.

мышкаЮля ,
Юля,грозите трудовой или сразу обращайтесь. Я один раз только угрожала. Получила свою зп.
Не теряйте время.

Krasnodar

shusha: малина спеет)

мышкаЮля: меня кабачки по новой пошли и помидор

Я первую осень только на Кубани. Мне непривычно даже то,что в футболке хожу. На дворе 15 октября

мама
Екатеринбург

Аноним 453: Там вообще есть нормальные работодатели? что за беспредел?

Нет там нормальных работодателей. Там сейчас 90-е и деньги в мешках стоят.
Я в шоке была после отдыха в Крыму, чесслово. Лет 15 надо, чтоб там законы стали соблюдать

автор
мама

Фея на метле: Юля,грозите трудовой или сразу обращайтесь. Я один раз только угрожала. Получила свою зп.
Не теряйте время.

я Владу сказала об этом. пока молчит. не могу же я вместо него это делать. работал-то он там.

Фея на метле: Я первую осень только на Кубани. Мне непривычно даже то,что в футболке хожу. На дворе 15 октября

я хоть и вторую осень тут, но прям нарадоваться не могу)))

Lelkako: Нет там нормальных работодателей. Там сейчас 90-е и деньги в мешках стоят.
Я в шоке была после отдыха в Крыму, чесслово. Лет 15 надо, чтоб там законы стали соблюдать это точно.
боюсь, даже 15 лет мало. ситуация, наверное, изменится только в том случае, если количество понаехавших превысит количество местного населения.

мама
Екатеринбург

вот да,малина.....
последний раз мы ели малину 9 дней назад в Евпатории. Боже,это ж ум отъешь...Ягода к ягодке,ароматная,мммммм...
Юля,Вы хурму любите,едите? Инжир?
Все это продавалось такое красивое и недорогое..Но дети есть отказались,одной себе покупать не хотелось. Попробовала-вкуснятина!
Как вообще там жить в таком изобилии всего

автор
мама

*Страйк*: Юля,Вы хурму любите,едите? Инжир?

едим, но немного) я как-то равнодушна к фруктам, помидорная душа)))

*Страйк*: Как вообще там жить в таком изобилии всего

нормально. если б не племяш у меня летом, я б наверное даже ни разу ни персиков и ни абрикосов не поела. хожу мимо них в магазине)))

мама
Екатеринбург

мышкаЮля: хожу мимо них в магазине)))

Как в магазине та? Там же все свое растет.

автор
мама

Lelkako: Там же все свое растет.

хурмы и инжира у нас нет))) говорят, в нашей части крыма они зимой мерзнут. а так-то в этом году нет ничего, все уничтожило градом в начале июня. ну, у нас лично. очень хочу посадить гранат и все-таки виноград. но пока ограду нормальную не сделаем - бессмысленно, коровы все сожрут и вытопчут.

shusha: Благославенный климат) я вообще кайфую.

точно!

Аноним 145

Фея на метле: вам обоим голова нужна только чтобы есть???думать надо,что пишете.

Да, думаем. По крайней мере согласна с вами, если голова не только для того, чтобы есть, то понятно ведь уже, что в Крыму с работой и законами никак.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 145: понятно ведь уже, что в Крыму с работой и законами никак.

Вы очень хорошо смотритесь, такая умная и продвинутая на фоне остальных юмамцев-они все такие недалекие

автор
мама

shusha ,
у вас все же немного другой климат.

Аноним 867: Ща слюной взбрызну экран телефона..

Аноним 867: Уговариваю родителей в Крыму дом купить, на весна-лето-осень там жить. Ну кайф же!! Они пенсы, самое оно, как мне кажется. Они что то не очень то и хотят.

не все жару переносят. моя мама вообще ее ни в каком виде не переносит, например. может быть, поэтому и не хотят. и по моим наблюдениям, здесь люди внешне стареют быстрее, наверное из-за солнца.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 145 ,
Очень жаль, что не решаетесь открыться, гениев надо знать в лицо)) но вам скромность не позволяет, это тоже редкое качество сейчас

Аноним 145

stremlenienalunu: Вы очень хорошо смотритесь, такая умная и продвинутая на фоне остальных юмамцев-они все такие недалекие

При чем здесь я? От вашего типа юмора работа там не появится, там нечего делать, кроме как мыть и убирать за отдыхающими. И Юля с мужем тому пример. Или с хорошей пенсией там жить, или с работой дистанционной.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";