Вот мы и переехали в Крым!

просто посетитель
Екатеринбург

мышкаЮля: точно

Вот где знаки вопроса был смайлик мой любимый ватсаповский ))

Сочи

мышкаЮля: высосала. при этом симулирует глухоту и слепоту.... на свои вопросы ответы по телефону слышит, а когда я спрашиваю - тут же не слышит...

Забавно))
Мой дедушка не просто вампир был, вампирище. Точно так же делал.
Возле него быстро все угасали, болели, приступы и прочее.
На самом деле оказалось элементарно с ним справиться.

Svetlantys: человек все понимает ...даже в 90

Соглашусь. Все под дурачка косил.
Как только понял, что на самом деле лишится общения, мгновенно изменил поведение.

Сочи

мышкаЮля,
И еще из наблюдений за такими людьми. Если с первой секунды выстроить защиту, не кормить эмоциями, быть супер доброжелательной, ровной, то через пару месяцев вампир оголодает и запросится в другие гости.
Пусть мне тут хоть что сейчас напишут, но такие люди себя одинаково ведут.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 535,

мышкаЮля: этом симулирует глухоту и слепоту.... на свои вопросы ответы по телефону слышит, а когда я спрашиваю - тут же не слышит... слепая, типа, но умудрилась прочитать на ампулах, что я отцу колола...

К такому возрасту у большинства характер меняется... манипуляторами многие становятся, иногда и не знаешь, как на выкрутасы реагировать, то ли сможешь немного утихомирить, то ли еще больше взбудоражишь своими словами, и не поймешь, какую интонацию и выражения подобрать...
Брови хорошо тебе, гармонично смотрятся

Екатеринбург

мышкаЮля: сестра готова ее на машине перевезти, но муж не пустит ее зимой ехать может бабушке на зиму к сестре, а к лету сестра её уже в Крым доставит?
мышкаЮля: симулирует глухоту и слепоту.... на свои вопросы ответы по телефону слышит, а когда я спрашиваю - тут же не слышит... о, как знакомо. Прямо с папы моего списано

Екатеринбург

Элениребята: На самом деле оказалось элементарно с ним справиться

Научите, а?

мама
Екатеринбург

Классная шкатулка! Надо точно группу создавать и продвигать

хочу стать мамой
Екатеринбург

мышкаЮля: не пугайтесь сильно только))) но мне нравится)))

Вы так похорошели,Юля! Ваши брови мне нравятся

repzrby

не берите на себя организацию переезда, хочет ехать-пусть покупает билеты,собирает вещи и прочее. возможно на этом этапе все и кончится.
мой дядя в 85 лет изъявил желание съездить в крым к родне.
родня ему о риске дороги и жары, 5 этаж без лифта, горки по всему городу -разругался со всеми.
тогда решили пусть сам-сам все организовывает, собирается---уже 1,5 года собирается :) ... но зато никто ему не враг.

автор
мама

Ольха Уральская: может бабушке на зиму к сестре, а к лету сестра её уже в Крым доставит? к сестре она не поедет.
Тата88 ,
Рыба Акула ,
спасибо))
repzrby: не берите на себя организацию переезда, хочет ехать-пусть покупает билеты,собирает вещи и прочее. возможно на этом этапе все и кончится.

она сожрет окружающих и будет говорить, что ее внучки бросили(((

Екатеринбург

мышкаЮля: не пугайтесь сильно только))) но мне нравится))

мне тоже

Сочи

Ольха Уральская: Научите, а?

Сейчас со временем плохо, расписать не могу.
Все способы стандартные. Стенку мысленно ставить, отгораживаться, руки скрещенные. И уже после выставления защиты, чётко спокойно свои условия общения озвучить и не отступать. А им общение жизненно необходимо. Быстро учатся соблюдать.

Сочи

мышкаЮля,
Про брови присоединюсь к остальным, очень гармонично получилось.

Екатеринбург

Элениребята: Сейчас со временем плохо, расписать не могу

Я подожду, когда сможете

Медуза

Брови очень понравились, супер

автор
мама

КумушкаЛиса ,
Элениребята ,
Медуза ,
спасибо))))

Krasnodar

мышкаЮля ,
Юровки шикарные. Глаза стали выразительнее.
Насчет бабушки-пропустила,она тож с Урала хочет уехать?имхо в ее возрасте не стоит двигаться никуда. Здоровье может сильно подкосить. В Крыму сильно климат другой. Я бы так и говорила бабушке:хочу чтобы ты была живая,поэтому не стоит переезжать. А между нами,если еще и вампир энергетический- не очень . Пожилые люди и так отнимают силы. А если такой человек,эмоционально негативный-сил не останется у Вас.

автор
мама

Фея на метле: Насчет бабушки-пропустила,она тож с Урала хочет уехать?

она в Оренбуржье. бОльшую часть жизни прожила в Туркмении, жара для нее привычна.

Фея на метле: имхо в ее возрасте не стоит двигаться никуда.

вот и мы с сестрой о том же ей... она в том году этот вопрос поднимала, уговорили остаться. опять теперь...

Фея на метле: А если такой человек,эмоционально негативный-сил не останется у Вас.

так и будет((( но и отказать ей я не могу(((

Krasnodar

мышкаЮля ,
Все равно стресс-переезд. Правильно тут написали. Я б в такой ситуации давила на то,что живая бабушка мне нужна. Пусть в Оренбуржье. Может ей просто одиноко вот и посещают мысли такие.

автор
мама

Фея на метле: Я б в такой ситуации давила на то,что живая бабушка мне нужна. Пусть в Оренбуржье.

в том году на это и давили...

Фея на метле: Все равно стресс-переезд.

не хочет об этом она слышать...она сто лет никуда не ездила, ей кажется все просто.

Фея на метле: . Может ей просто одиноко

эо да... всех похоронила... мужа, обоих сыновей.. сегодня два года со смерти моего отца... даже стих написался у меня..

просто посетитель
Екатеринбург

мышкаЮля: так и будет((( но и отказать ей я не могу(((

Представь, Юль, что в поезде может всякое случится, где нибудь посредине дороги, мне кажется, это такие проблемы будут(((
Да и с аборигенами как в таком возрасте сойдется? Может, хоть предупредить ее, что люди своеобразные везде? А то как найдет коса на камень, а тебе разруливать(((

автор
мама

stremlenienalunu: Представь, Юль, что в поезде может всякое случится, где нибудь посредине дороги, мне кажется, это такие проблемы будут(((

это самое страшное. поэтому с сестрой обсудили уговорить ее подождать до весны. чтобы она могла на машине ехать.

stremlenienalunu: Да и с аборигенами как в таком возрасте сойдется? Может, хоть предупредить ее, что люди своеобразные везде? А то как найдет коса на камень, а тебе разруливать(((

да она из дома не будет выходить, скорее всего. за это я меньше всего волнуюсь.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А брови вам действительно хорошо

просто посетитель
Екатеринбург

Чувствуется, ты бесповоротно уже решила
По крайней мере, Оренбург все ж поближе немного Екатеринбурга, хотя, может дороги там и хуже? Если на машине, надо, наверное, узнать насчет трасс? Правда, волнительно как то

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";