Вот мы и переехали в Крым!

мама
Екатеринбург

Заказы на курагу принимайте))) Востребована очень)))

Аноним 453

Обалдеть...не знают,куда девать. Везите к нам абрикосы, у нас полуспелая вон по восимисят пять за кило
Скоро половина лета. Жара не надоела?

автор
мама

аноним: Везите к нам абрикосы,

не довезти их(((

аноним: Жара не надоела?

мне - нет. муж вроде тоже не жалуется))0 а вот сына на улицу не выгнать, даже на море. сегодня заявил, что хочет в Екб, в +14

мама
Екатеринбург

мышкаЮля ,
А я хочу к вам)))....в тепло! Я кайф ловлю эти две недели у нас в Свердловске от того , что тепло наконец стало!!!

Аноним 453

мышкаЮля ,
Не оценил сын щастия своего у нас дождь. Лето кончилось.

автор
мама

26092010: А я хочу к вам)))....в тепло!

приезжайте))) тут не тепло, тут - жара! в тени под 40 а в августе говорят вообще капец - даже ветер обжигает.

аноним: Не оценил сын щастия своего

ему изначально жара не нужна была. поэтому наотрез и отказывался с нами ехать.

мама
Екатеринбург

мышкаЮля ,
Мы к вам в конце августа, если все сложится как надо))))
Пока ловлю тепло на урале)))

автор
мама

26092010: Мы к вам в конце августа,

ну в конце уже вполне терпимо, говорят. а куда именно, если не секрет?

Наше село как заколдованное! который день вокруг бушуют грозы, ливни, а у нас хоть бы капнуло((( гремит сильно, а толку... "а гроза, как сон, стороной прошла".... позавчера сидели без света и инета - Евпаторию затопило грозой....

Аноним 453

мышкаЮля ,
А с водой для полива есть проблемы?

автор
мама

аноним: А с водой для полива есть проблемы?

единственная проблема - вода по счетчику... а тут я вообще учудила - бросила шланг под черешню вечером, ушла работать за комп и забыла... муж только утром обнаружил потоп боюсь идти счетчик смотреть... хотя единственное, что подешевело с 1 июля - это вода. на целых 4 рубля!

Аноним 453

мышкаЮля ,
Подешевело? Вы не ошиблись? у нас что-то разве может дешеветь?

автор
мама

аноним,
не ошиблась))) было 35 р/куб, стало 31)))

мама
Екатеринбург

мышкаЮля ,
Мы в ласпи нежиться)
Вот у нас обратное впечатление про урал - вся Россия изнывает от жары - а тут вечные дожди и холодина
Удивили про цену на воду))) все везьде дорожает скорее....

автор
мама

26092010: Вот у нас обратное впечатление про урал - вся Россия изнывает от жары - а тут вечные дожди и холодина

дак это уже несколько лет так((( будто Урал на другой планете...

26092010: Мы в ласпи нежиться)

от нас далеко, климат другой.

26092010: Удивили про цену на воду))) все везьде дорожает скорее....

сама удивилась. свет, газ подорожали

Екатеринбург

мышкаЮля ,
Ну вот и мой отпуск в прекрасном ЮБК подошел к концу...
Вчера при посадке ЕКБ встречал дождем... Я разревелась прям в самолете...
Мои дети со свекровью остались там до сентября, а я уже на работе...
Как же хочется назад в этот прекрасный климат не описать словами. Меня как будто снова НЕТ! А там я жила и дышала душой и телом. И вот вопрос :я старею?)) В 2012 году я взяла двух детей 3 и 1 год и уехала жить в Тайланд на год. Старшей ставили диагноз астму и оба болели все время, поэтому я психанула и увезла их на год. А сейчас не знаю как увезти двух школьников???(((( Муж у меня работает по стране... Часто не дома. Я бы все бросила и уехала, но как там со школами и вообще образовательной деятельностью не понятно(
Отдыхала в Форосе. Хочется узнать, есть ли те кто уехал жить в Ялту. отзовитесь, поделитесь опытом.
Спасибо.
И простите Юля, что я тут крик души свой выплеснула.

мама
Екатеринбург

Вода летом дешевле, потому что полив считают, только почему у вас так поздно? Мы в своем доме, летом с июня по сентябрь тариф меньше всегда

автор
мама

НасяЛЬникамама: И простите Юля, что я тут крик души свой выплеснула.

да ради Бога! очень вас понимаю!

НасяЛЬникамама: Я бы все бросила и уехала, но как там со школами и вообще образовательной деятельностью не понятно(

где там? если в Ялте, то думаю нормально все. а насчет Таиланда - много и здесь на форуме читала, что уезжают и дети там учатся)

Екатеринбург

мышкаЮля автор темы: будущая курага

ИМХО это самое лучшее, что можно сделать из абрикосов

Екатеринбург

мышкаЮля ,
где там? если в Ялте, то думаю нормально все. а насчет Таиланда - много и здесь на форуме читала, что уезжают и дети там учатся)
там-в ялте! про тайланд сама могу рассказать)))

автор
мама

сейчас слышу, абрикосы прям дождем сыпятся, ветра нет выхожу - прилетела стая птиц каких-то и просто сбрасывают их с веток!

мама
Екатеринбург

Из абрикосов делают закуску острую типа кетчупа, чатни вроде называется

мама
Екатеринбург

мышкаЮля автор темы: выхожу - прилетела стая птиц каких-то и просто сбрасывают их с веток

Помощники

автор
мама

Lelkako,
ооо, спасибо, поищу!

Lelkako: Помощники

не то слово)))

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";