Вот мы и переехали в Крым!

Аноним 453

Ричезза! Звучит-то как
Как у вас погода? Дожди бывают?

автор
мама

аноним: Ричезза! Звучит-то как

это с итальянского - богатство, процветание)) с умыслом)))

аноним: Как у вас погода? Дожди бывают?

нету((( было недели полторы назад - целый потоп... и опять засуха...

просто посетитель
Екатеринбург

Ричезза - хорошенький

мама
Екатеринбург

Аноним: По четыре цветочка,да еще искусственнных.

надо все подсолнухи на фото посчитать, в т.ч. и сфотографированные, тогда и количество цветов не попадает в суеверные рамки))

мышкаЮля автор темы: .. сегодня у нас был очень продуктивный день))

Юля, молодцы!

мышкаЮля автор темы: теперь она Ричезза!

Какой милашка) элегантно тянет лапку

мама
Екатеринбург

мышкаЮля ,
это должно быть кошка

Екатеринбург

мышкаЮля ,

Юля, как переносите постоянную жару? Не тяжко от нее?
как вообще самочувствие, есть изменения, по прошествии времени с переезда?

мама
Екатеринбург

мышкаЮля автор темы: я влюбилась в котенка , который у именинницы был))) теперь она Ричезза!

Юля, она такая лапулька!

автор
мама

strizh: это должно быть кошка

ага

Трёхцветная кошка к деньгам)))

автор
мама

Фeникc,
очень надеюсь тем более в переводе ее кличка - богатство, достаток))) будет расти она, а с ней и наш достаток))) Симорон)))

автор
мама

Баба Yoga: Юля, молодцы!

мы стараемся)))

Баба Yoga: Какой милашка) элегантно тянет лапку

ага))) только вот Космос дико ревнует((( домой не заходит почти(((

мама
Екатеринбург

мышкаЮля автор темы: сейчас слышу, абрикосы прям дождем сыпятся, ветра нет выхожу - прилетела стая птиц каких-то и просто сбрасывают их с веток!

А абрикосы как сушите? Можете показать какая получается курага? Просто пишут если сушить не химией, то курага не красивая.

автор
мама

jullianaO,
мы попробовали сушить на тюли, натянутом на раму - ничего не вышло... мухи, осы, пыль... короче муж собрал все в мешочек и сказал, что для браги пойдет

автор
мама

всем привет. я с плохими новостями.... Лера умирает.... тяжело и мучительно((( вызывала Скорую, даже в реанимацию нас не взяли... капельницу прокапали правда. она отекла страшно, глаза не открываются... в общем, девочки, прошу молиться, кто верит, об избавлении от мучений...

мама
Екатеринбург

Юля,держитесь!
Вам не привыкать слушать,что Вы мега-мама и супер-человек. Но сейчас,конечно,это Вам никак не поможет
Будем молиться. За прекрасную Вашу Лерочку,за Вас-чтобы были силы.
Юлечка,солнышко,не раскисайте!

автор
мама

*Страйк*,
спасибо.

*Страйк*: Юлечка,солнышко,не раскисайте!

я три дня ревела. а сегодня, как ни странно, абсолютно спокойна. аж самой страшно...

мама
Екатеринбург

мышкаЮля автор темы: аж самой страшно

Вы человек. Умный,чуткий,добрый,оптимистичный....Но вменяемый и реалистичный. Все реакции Ваши логичны и понятны.
Юлечка,Вы пишите,если это хоть на минутку отвлекает и успокаивает
Так много людей радовались вместе с Вами-это ж не десятки человек,минимум сотни! И плакать тоже готовы вместе. И поддерживать,и понимать...
Вы не одна,Лера не одна.

просто посетитель
Екатеринбург

Юля ((( не знаю, что сказать. сил тебе все это пережить

Медуза

сил Вам - всё это пережить!

автор
мама

*Страйк*: И плакать тоже готовы вместе.

ой, никому слез не желаю.

*Страйк*: И поддерживать,и понимать...
Вы не одна,Лера не одна.

вот в этом спасибо. это слово мало выражает мою благодарность...

мама
Екатеринбург

Уверена/что многие хотели бы поддержать и обнять Вас. Но быть в такой ситуации рядом быть сложно даже виртуально.
Да и просто нет тех слов,которые бы именно помогли и успокоили
Муж рядом,Юля? Наверняка да. В такие моменты близкий человек необходим.
На врачей Вы...не обижены? Зная Ваш характер,думаю,что если бы нужно было везти Леру в реанимацию-ее бы увезли.Если бы был хоть какой-то смысл...

Екатеринбург

Юля , милая, держитесь...

автор
мама

Катрина $,
Игуана,
спасибо. держусь пока...

*Страйк*: Муж рядом,Юля? Наверняка да. В такие моменты близкий человек необходим. конечно рядом. без него я уже бы с ума сошла
*Страйк*: На врачей Вы...не обижены? Зная Ваш характер,думаю,что если бы нужно было везти Леру в реанимацию-ее бы увезли.Если бы был хоть какой-то смысл...

не обижена. я понимаю, что реанимация - это только продление ее мучений.. но когда врач стал на меня наезжать, что ребенок умрет дома - милиция не слезет... я просто разревелась... он меня чуть ли не убийцей выставил... а сам только общуую палату предложил... какая общая палата???? мало того, что там нет никаких условий для тяжелого ребенка. так остальные дети почему должны такой шок получать?? видеть все это??

мама
Екатеринбург

Господи, помилуй!
Держитесь. Сил вам!

мама
Екатеринбург

мышкаЮля ,
Юлечка,Вы сильнее и мудрее даже того мегауровня,что мы все могли думать про Вас
Надо же,как иногда правы бывают там,на небесах,когда выбирают мам для деток. У Леры должна быть только такая мама.
Вы справляетесь без декарств?Я имею ввиду успокоительные для Вас. Даже и не знаю,что лучше в таких ситуациях-быть в полной трезвости ума или в медикаментозном тумане...
Спать не удается?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";