а какую мужскую работу делают ваши мужья?

Аноним 493

Деньги зарабатывает .. Много.,,
по выходным готовит вкусные штуки ( типа цыплёнка табака, медальонов и пр ). На все остальное даёт деньги. Говорит: ‘ Я зарабатываю деньги, пусть всеми делами занимаются специально обученные люди»
Любит Ценит. Обожает. А мне больше и не надо

Екатеринбург

Я и в родительском доме-то не знала с какого конца за гаеШный ключ браться. А замужем, да еще при наличии взрослого сына - - и нужды нет.
Жаль, правда, что машину не вожу -еще и левша какая-то редкостно рекордная , боюсь инструктора для таких еще не придумали
Ну если и буду водить - сама под капот не загляну, еще чего. Железки. Фу.

Екатеринбург

Милашка Katy: за массаж ступней

красавица: каждый день массаж ступней

девки, как вы щекотки не боитесь?

просто посетитель
Москва

Næturylur,
Нет, мы не боимся, мы обожаем)).

Аноним 974

красавица,
красота, счастливая

мама

спасибо моему мужу, я не знаю, что значит вызывать мастера, когда ломается посудомойка, гаджеты и т.п Мне также не нужен сборщик мебели и электрик и сантехник ( хотя последнее муж не любит) Причем он себя считает не очень рукастым, по сравнению со своим папой или старшим братом. Но для меня просто Бог 80 го уровня) Особенно по сравнению с моим папой, вот ему вообще не дано. Мама всю жизнь мастеров вызывала.

Екатеринбург

Милашка Katy: мы обожаем)) не щекотливые-не ревнивые? класс)

мама
Екатеринбург

Техника (покупка, реомнты, обслуживание), ремонты (мелкие-крупные) и машина - это муж. Ах да, еще в магазин за продуктами он заезжает. Дети, кухня, уборка - почти полностью на мне. Все остальное - совместно

Аноним 131

Когда был муж, на нем были прогулки с сыном и собакой, машина полностью, обслуживание и ремонт техники, загрузка посуды в посудомойку, когда я занята другими делами: уроки с сыном, готовка, пылесос, походы в магазин. Сейчас все сама, сама.

мама
Екатеринбург

Næturylur,
я в Таиланде как-то бедной тайке чуть в глаз не попала ногой с хохотом, когда она попыталась мне добро причинить и массаж ступней сделать.

Аноним 373

svetlonec: когда она попыталась мне добро причинить

чего она пыталась сделать?

мама
Екатеринбург

Аноним,
массаж ступней сделать

Упс

Муж деньги зарабатывает . Далеко. Поэтому все на мне. Так что силы есть делаю дела, нет сил ну фиг с делами.
А вообще, читаешь и приятно, что у многих -есть помощник

Аноним 373

bubonosik: Мужской работы в благоустроенной квартире практически нет, на мой взгляд ))) Женщины гораздо больше тратят времени на хозяйство, чем мужчины.
За последний месяц муж склеил разбитую полочку холодильника и перепрошил планшет.
В свое время мы вместе делали ремонт - муж штробит стену и прокладывает проводку, я замазываю бетоном и шпатлевкой. Вместе клеили обои, я красила потолок, он - прибивал плинтуса. Сейчас, когда все сделано, мужская работа кончилась ))) А женская не кончится никогда.
Когда возникает необходимость в мужских руках (полочку повесить), ждать можно месяц и полгода. А ужин нужен каждый день.
Поэтому когда мужик бьет себя в грудь, что он делает "всю мужскую работу по дому" - мне смешно. Особенно когда речь о благоустроенной квартире, где максимум эта дурацкая полочка раз в полгода возникает ))

полностью согласна

просто посетитель

Аноним ,
С собакой с утра гуляет, мусор выносит, мою машину откапывает))), полностью занимается дочкой и животными , когда я в командировках/на учебе/ в отпуске...

Аноним 112

мне вот тоже не нравится,что мужской работы в квартире немного.иногда заставить долго не могу сменить смеситель,лампочку и т. д.так и говорю-это ведь не каждый день надо делать. по-этому выносить мусор,таскать тяжелые сумки и вся техника на нем . а еще ходит оплачивать ком. услуги,тел,интернет

Екатеринбург

svetlonec: я в Таиланде как-то бедной тайке чуть в глаз не попала ногой с хохотом
щекотучие

мама
Екатеринбург

мамонтов домой носит. А я готовлю)
Абсолютно серьезно. Практически 90% покупок совершает он сам. И продукты, и бытовая химия - покупает и несет домой из гипермаркетов.
я готовлю, да. Не напрягает) Когда напрягает - он может приготовить сам. К слову, разделка мяса и накручивание фарша у нас считается мужской работой. Рыбу чистит, если целую купил. Баранину и плов тоже мужчина готовит)
Чистка варочной поверхности тоже его обязанность. Меня раздражает
ну а остальное по просьбе помогает. Замена прокладок, починка и вообще содержание дома в рабочем состоянии - это его вопросы. Я только пальцем показываю, где сломалось

мама
Екатеринбург

Аноним: Любит Ценит. Обожает.

вот это ключевое, считаю. Остальное все само приложится, если мужик не лентяй, конечно)

Екатеринбург

Вы как хотите, а у нас унитаз мыть мужская обязанность.

Аноним 258

Ториль-ор-Твайн,
Ну хз, у меня нет желания на мойке час сидеть))

мама
Екатеринбург

У меня муж деньги зарабатывает. Но по выходным техника и сантехника на нем (плиту и сантехнику моет, у нас маникюры))). Краны вот две недели назад все сам поменял. Машины тоже полностью в его ведении. Раз в месяц может ужин приготовить - ум отъешь! Мясо и рыбу разделывать - только его забота. Раз в полгода может пропылесосить. Пододеяльники развешивает, у меня размаха рук не хватает))) и одеяла в пододеяльники вдевает. Продукты вместе покупаем на выходных, на всю неделю, пакеты он, естественно, таскает. Посудомойку под настроение может разгрузить/загрузить, раза два в месяц. Брюки он гладит. За коммунальные и кредитные платежи отвечает, всегда сам платит. Дай Бог моим детям такого же мужа, как их отец)))

Антония анонимная: Это не в каструлю продукты покидать, чтобы получилось великолепное хрючево.

мама
Екатеринбург

отвозит ребенка в садик. забирает нас с допов. выносит мусор и ходит в магазин за продуктами. заведует всеми гаджетами в семье. чинит игрушки и всякую технику. готовит по выходным, чистит стоки в раковине и ванне. ну, и другую грязную работу) пылесосит. гладить отказывается категорически и полы мыть тоже)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";