Звонят из стоматологической клиники,приходите всё бесплатно, но с ПАСПОРТОМ. Это что, новое аля дешали-лохотрон?

мама
Екатеринбург

тоже звонят. Уже три раза посылала

мама
Екатеринбург

zonizy,
Да зая.. Два года мы даже не догадывались о мошейничестве..

ДоброжелателЬ 😊

Коляновна®: У меня подруга ходила

тоже 2 года назад?

Екатеринбург

ДоброжелателЬ ????: тоже 2 года назад?

Нет, недавно совсем. Я откуда знаю что тема старая, не я ее вытащила

Аноним 794

mamaCholie: мошейничестве..

От слова Ошейник?

мама
Екатеринбург

Аноним 794,
Да ты моя курочка... В каждой теме, где постебутся на написанием этого варианта "ошейник" предлагать будете?

Аноним 794

mamaCholie: Да ты моя курочка...

Нет, не твоя курочка

Екатеринбург

Коляновна®: Стоматология Белая Ладья

Мужу недавно позвонили, попали вовремя. Он к ним радостно пошел - а потом исплевался. Наглый прессинг, развод на деньги. Типа Дешели - долго держат, несколько челов обрабатывают и еще с наездами такими, типа: "У вас кариес! Что вы собираетесь с этим делать?"
Да фу.
Существуют они сто лет, но такой метод привлечения клиентов, конечно, не для солидной клиники.

Екатеринбург

Мама Июнь ,
Да, все именно так и было

мама
Екатеринбург

Аноним 314 ,
Они уже давно атакуют всех. Раскручивают только так. У меня знакомого раскрутили на кредит

анониМ

Мне недавно звонили. с Серова что ли.
Все бесплатно, и если понадобится ортодонт, хирург тоже бесплатно посмотрят.
Не поверила.

Аноним 286

Аноним 314 ,
уже рассказывали по телеку о таких лохотронах- типа вам надо и то обследование и это ..в итоге людей подбивали кредиты брать на то же лечение . ведь редко у кого будет сразу сто тысяч допустим... не советую идти .. откуда у них данные по -вашему - Ваше фио ? ...не знаю не знаю...это возможно одни мошенники где-то достали данные легально так сказать. например в банке непорядочный чел работал или еще где...а потом другим инфу по клиентам продал ..как-то так ...их столько развелоооось ...Вы не представляете ..сколько мне звонят такие псевдоклиники и тд ...ну или пока будет якобы консультация ..они там с Вашими доками найдут че делать - человека похожего подберут на вас похожего . а там фантазии много не надо

мама
Екатеринбург

Частным полис не нужен,
а паспорт для заключения договора на оказание услуг (даже бесплатных) требуют везде в первый прием (консультацию)

Просто внимательно читайте, чего подписываете, и не соглашайтесь, если что-то не нравится.

Меня периодически задалбывает приглашениями на чистку, профосмотры моя клиника - говорю, что если понадобятся - сама позвоню .

Агрессивный маркетинг раздражает, но я хожу к определенным врачам.

Аноним 611

Аноним 815: Мне эко сделали без паспорта, а вы консультация стоматолога

ЭКО без договора не делают. При заключении договора паспорт обязателен.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";