На работу на велосипеде?

мама
Екатеринбург

Maleficenta:
Самое жуткое, что с наступлением весны чудо-велосипедистов все больше становится. Особенно поражаюсь, когда они такие все красивые, семейно-спортивные, не слезая с велосипеда дорогу переезжают. В любых местах. Всегда думаю, ну ладно сами, а вот как детей не жалко....

А мне водителей жалко

мама
Екатеринбург

Аноним: терпеть не могу собак на тротуарах

тема не про собак, а про велосипеды. создайте свою про собак

бабушка
Екатеринбург

Аноним: ооооо собачница

Так про собаку спецом дописано,что бы срача по больше было.Не видно что ли,каждое сообщение-провокация на срач.Это тролль,не надо вестись

мама
Екатеринбург

Автор, в такой езде, как вы планируете, никакой нагрузки. Я считаю, что для нагрузки нужны иные условия. Опять же пешком там км 5 всего.

автор
мама
Екатеринбург

Баба Yoga,
Цель: Свой сидячий образ жизни хоть немножко изменить. Вообще для себя я вижу много плюсов. Первое! Я люблю ездить на велосипеде.
2 Нет проблемы где припарковать машину на Ботанике с этим беда. Велосипед хранить не проблема на работе есть подсобки можно спрятать. У дома хранить в гараже. Да и вообще сел и поехал красота!!! Как в той песне Кручу Кручу куда хочу! Вот кстати машину частенько бегала смотреть на месте ли. А с велосипедом нет таких проблем.

мама
Екатеринбург

Аноним: всем собачниках за какахи штрафы, а каждой собаке по блохе.

1986Irinka: А мне водителей жалко

и мне

автор
мама
Екатеринбург

аноним: Всем взрослым велосипедистам, ездящим по пешеходной зоне, желаю частых, крупных штрафов!

Спасибо и вам всего хорошего!

мама
Екатеринбург

Аноним: Мадам выступает против велосипедистов , являясь сама потенциальной нарушительницей.

это вы не обо мне, надеюсь?

автор
мама
Екатеринбург

Джануля: Используйте велосипед в свободное от работы время, в выходные. Но не на работу же ездить. На голове что будет после такой поездки? С макияжем?
Для меня велосипед-это только спорт, не более. Ну уж на работу ездить...это извините нееееет.

Было бы оно время для спорта я бы в зал пошла. Ну а пешком когда идешь что с макияжем случается? Ничего!

автор
мама
Екатеринбург

Katie: не более, чем паркующиеся на газонах автомобилисты. а также автомобилисты, прогревающие свое авто во дворах под окнами.
лично мне велосипедисты на тротуарах не мешают. может, я не там хожу...
автору всяческих успехов! и продумайте место для хранения велика. у мужа так возле работы с велопарковки из-под камер увели. замок срезали и увели.

Вот соглашусь с вами авто у нашего дома припаркованы и с правой и с левой стороны дороги так вот когда в садик ребенка веду это ужас идем как по газовой камере и с права и слева все греются. Спасибо за поддержку и советы! Удачи вам!

просто посетитель
Москва

АхАлиса автор темы: Да и вообще сел и поехал красота!!! Как в той песне Кручу Кручу куда хочу!

он там в мультике по полю с цветочками ехал, а городское веловождение по пересеченной местности это несколько другой экшн. кручу куда хочу чтобы с ветерком и кайфом, это в основном в сельской местности, вокруг дачи ))

про светофоры уже написали, не забывайте про квартальные въезды во дворы, перед ними надо притормаживать и смотреть вправо и влево 1) не собирается ли машина справа завернуть во двор прямо в то время, когда вы выкатитесь перед ней и 2) не летит ли кто-нибудь из двора.
кусты, киоски часто закрывают видимость для водителя, в уме он считает скорость пешехода, но совсем не ожидает вылета радостного велосипедиста.

и еще по проезжей части мимо стоящих в ряд параллельно припаркованных машин надо ездить аккуратно и на расстоянии дальше метра. резко открытая дверь стоящей машины - и вы в нокауте.

ролики на ютубе с велорегистраторов хорошо учат ((

автор
мама
Екатеринбург

АрктикА: 37 автобус начал мне сигналить, выжимать, я ему показываю - объедь слева, место есть. Он стал пытаться толкнуть капотом заднее колесо моего вела

Это жуть так-то !!! А водитель деб..л неуравновешанный!

автор
мама
Екатеринбург

1986Irinka: А самокат не думали? Вот после ваших слов наверно подумаю.... Точно ведь самокаты классные есть. Спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

Maleficenta:
думаете, если автор чихать на ПДД в плане места езды хотела,то дорогу пешком переходить будет?

Да буду не сомневайтесь!

мама
Екатеринбург

АхАлиса автор темы: самокаты

у меня коллега на работу летом на самокате ездит :) коллеге немного за 40, животик, лысинка... :) выглядит забавно, но ему пофиг :)

автор
мама
Екатеринбург

Znayka: Автор, в такой езде, как вы планируете, никакой нагрузки. Я считаю, что для нагрузки нужны иные условия. Опять же пешком там км 5 всего.

Ну так мне еще в другие места нужно будет успеть. Например дочь из школы забрать. Не переживайте с дочерью на лисапеде ездить не буду. Я только с работы до школы а из школы вместе с великом пешком ну рюкзак на него нагрузим!

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: кстати да. Самокат это тема. В Мск много видела. в том числе и в метро . ( как и складные велики)
Мы тоже сначала сыну, потом мужу и мне купили. Ваще супер.

Ну расскажите пожалуйста тогда плюсы и минусы самоката?

Аноним 867

ой, я тоже как раз сидела - раздумывала. мне на авто или ОТ ехать минут 40, из-за пробок и светофоров. а расстояние - всего 4 км. а пешком лень. вот и тоже думаю - велик или самокат на лето взять, ну красота же - не душно, быстро, экологично

Екатеринбург

Тритата: Страшно боюсь вылысыпыдыстов на тротуарах

Сзади бесшумно подъезжают, как призраки.
Я как-то резко остановилась, шнурок развязался. Так велосипедист еле успел объехать в двух см.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";