Потеряна золотая корона Pandora!((((((

просто посетитель
Екатеринбург

Ilovelove автор темы: кто-нить терял что- то дорогое?...

автор, в нашей стране миллионы людей теряют бабло на гос реформах, ипотеках, переплаченных процентах, валюте и тп. вы шарик потеряли. да божечки. это такая мелочь.

Ilovelove автор темы: самая любимая вещь, мужем подаренная...

еще подарит ))

мама
Екатеринбург

Ilovelove автор темы: кто-нить терял что- то дорогое?

За раз нет.
В молодости серьги дважды снимали. За 1 год.
Потом цепочку теряла, браслет.

Аноним 779

Someone special: Мой отец так потерял телефон, а обнаружил его через год в машине под сиденьем

во-во! я тоже думала часы потеряла на пьянке в кустах где-нибудь, а в итоге через пару месяцев у друга в машине в уголке над багажником нашла
(мне тогда 17 было если што и в деревне)))) До сих пор диву даюсь!

анониМ

Ilovelove автор темы: Он сказал, что я единственная, кто на столько денег что то потерял...
кто-нить терял что- то дорогое?..

я теряла золотой браслет. не такой дорогой конечно. но подаренный мамой.
я с ним попрощалась. а через 30 мин мне его из туалета уборщица принесла на работе.
браслет не ношу больше. перепаивать замок надо. но я рада, что он вернулся. это мои воспоминания и память.
правда золото мне часто возвращалось.

а если в плане денег )) на машине тыщ на 150 прогорели... в прошлом году капот на 50 тыщ помяли нам. а кто - неизвестно. так и ездим с наклейками.

мама
Екатеринбург

Ilovelove автор темы: Он сказал, что я единственная, кто на столько денег что то потерял...
кто-нить терял что- то дорогое?...

Нет , автор вы не единственная, уж поверьте Знаю человека кторый н колличество лет назад чемоданчик с суммой больше вашей потерял. Так что увы. Бывает.
Может вам обьявления развесить, где потеряли , вознаграждение обещать. Понятно что шансов мало.

Аноним 955

ProAlena: Пройдитесь ещё раз по тому маршруту.

Друг моего мужа на каменных палатках телефон потерял, через три дня пошел потому же маршруту и нашел, потом три дня сушил его - он заработал.

Аноним 703

блин, я вот браслет пандора почти полный потеряла на той неделе
хожу в глаза охранникам да уборщикам заглядываю....нифига(

Москва

Ну и мелочный муж...
Мой бы успокоил наоборот. Это всего лишь металл.
Странные у вас в семье отношения и ценности.

мама
Екатеринбург

Ilovelove автор темы: кто-нить терял что- то дорогое?...

у меня бриллиант из кольца этой зимой выпал... под сотку примерно денег. ревела, а чо толку... не нашла.
тоже жалко, вроде и вставлять в то же кольцо глупо, и другое будет - другое, мне это дорого было...

мама
Екатеринбург

Автор, как шарм у вас слетел ? У пандоры очень крепкая застежка, просто так не расстегнуть

Аноним 281

Аноним автор темы: На Жби вчера в лесу потеряла корону свою золотую..

просто посетитель
Екатеринбург

zz79: Знаю человека кторый н колличество лет назад чемоданчик с суммой больше вашей потерял. Так что увы. Бывает.

у нас не один знакомый? чемоданчик оставил на машине, забыл, ушел,
на ту сумму можно было кв купить тогда

мама

Ilovelove автор темы: кто-нить терял что- то дорогое?...

Неоднократно видела плавающих с украшениями в море и теряющих в нем цепи, браслеты и кольца. Причем мужик нырнул и цепь грамм на 50 слетела, потом так и не нашел.

мама
Екатеринбург

Я сережку теряла в парке, они были подаренны мужем на рождение дочки, с бриллинтами и сапфирами. Искали с ним вечером не нашли. На следующий день пошла гулять снова в парк, а она около скамейки лежит на видном месте. Удивляюсь, сколько там человек прошло и никто не заметил ее. Походите, автор, поищите еще, а вдруг...

Ilovelove автор темы: Талисман мой был...

До этой хрньки жили ж как то?

Ilovelove автор темы: Он сказал, что я единственная, кто на столько денег что то потерял...

Да конешн, астрономическая сумма 45 рублев Б/у и за 20000 продают. И, вообще, вам верно заметили выше- спасибо, что деньгами

мама
Екатеринбург

Считайте, что откупились своей потерей от чего-то плохого...

автор
мама
Екатеринбург

A- ALЁNA,
Где продают за 20000?!

Екатеринбург

Если столь ценная для Вас вещь, нафига таскать ее на прогулку с собакой?

Аноним 389

Могу мужа одолжить с металлоискателем , он так перед нг искал другу кольцо золотое обручальное , нашли

мама
Екатеринбург

Муж у меня айфон года 4 назад оставил в такси нихто не привез ему его обратно.

Екатеринбург

Я в отеле в сейфе забыла золотые цепочку с крестиком, освященные были, лет 10 носила, очень жаль((( Приехав домой, сразу написала в отель, но гастрелейшн так концов и не нашла - никто ничего не видел, никто ничего не брал... Кстати на обратном пути час перед вылетом сидели в самолете, чинили какие-то неполадки, так что предпочитаю думать, что спасибо, Боже, что взял деньгами.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Ilovelove автор темы: Он сказал, что я единственная, кто на столько денег что то потерял...

успокойте мужа, я в детстве бабушкин перстень с натуральным александритом потеряла, напялила его как подвеску на цепочку и отправилась гулять) цепочка порвалась, а я и не заметила, искали, но так и не нашли

+++
просто посетитель
Екатеринбург

но бывали у меня и счастливые находки своих же вещей :) в том году на отдыхе я оставила в ресторане сумку феррагамо, в которой помимо паспорта, карт и денег лежали еще и сережки ван клиф) вот я рада-то была, когда мне ее вернули

мама
Санкт-Петербург

Муж, конечно, хорош. Вместо поддержки добил.
Скажите себе, что всё к лучшему, спасибо, Господи, что взял деньгами, и перестаньте реветь.
Ну и , конечно, Вы не единственная, кто что-то дорогое потерял. Муж однозначно не прав.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";