Потеряна золотая корона Pandora!((((((

мама
Екатеринбург

Полезла даже посмотреть, что за роскошь такая. Корона
По весне идите искать!

Верхняя Пышма
Екатеринбург

Пройдитесь ещё раз тем маршрутом, с первого и второго раза не увидите, а с третьего найдете. Желаю вам найти свою пропажу. У меня тоже случай был, потеряла серёжку золотую с бриллиантами. Знаю , что потеряла дома. Искала , все перерыла , но нет серьги. А у нас в это время был щенок, но и пошла я с ним гулять на следующий день после пропажи. Он значит кучку сделал, я смотрю там что то на солнце поблескивает,наклонилась, а в какашках моя серёжка)))

просто посетитель
Екатеринбург

Возьмите в аренду мелаллоискатель чувствительный к драг металлам, найдёте свою корону и ещё поди что - нибудь. Это будет гораздо дешевле, чем новую покупать

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: и как только эти шармы начали штамповать все кому не дель (и санлайты всякие и т.п.), я перестала покупать пандору. она просто обесценилась.

+100

вангую...

Ilovelove автор темы: Талисман мой был...

Талисманы просто так вдруг не теряются. Подумайте, может это вам знак свыше и предупреждение. Раз талисман вдруг резко ушел, значит он весь негатив в себя забрал, оградив вас от чего-то плохого. Не ищите его, отпустите с благодарностью.

мама
Екатеринбург

Это же просто вещь, что так расстраиваться. у меня тоже было, при чем в один месяц, теряла по серьге от разных комплектов. Комплекты каждый по полтиннику) итого - сотка в минусе. Из одной серьги сделала подвес - красиво получилось. Ну муж сказал, что плохо, конечно, но на этом - все. Ничего ж не поделаешь уже. Вы же не специально.

Скрылась

вангую...: Не ищите его, отпустите с благодарностью.

ага отпустите Вы эти 42900))))

просто посетитель
Екатеринбург

вангую...: Талисманы просто так вдруг не теряются

Теряются

Dama N: Это же просто вещь,

Автор, ну если прям так надо надо эту корону идите и купите новую такую же. А мужу скажите что нашли дома в кофте какой или в перчатке.

вангую...

Скрылась: ага отпустите Вы эти 42900))))

отпускала и более дорогие талисманы. Но Вы мне не поверите. Считаю наш диалог бессмысленным, откланиваюсь в реверансе

вангую...

Здрассти: Теряются
Это же просто вещь,

это всего лишь ваше мнение отличное от моего

Скрылась

вангую...: откланиваюсь в реверансе

Аноним 214

Автор это знак свыше, скажите спасибо, что деньгами забрал. На ЖБИ трое деток вчера сгорели в квартире, вот это горе, а не ваши коронки.

просто посетитель
Екатеринбург

вангую...: это всего лишь ваше мнение отличное от моего

Что характерно, я это так и понимаю, что это мое мнение, отличное от Вашего. Зачем только это было писать?

Екатеринбург

Я как-то подвеску зрлотую с браслета потеряла.
Выпросила новую,другую.
Через пару месяцев находится в моей же машине,муж тогда пошутил-ты просто новую хотела!))

вангую...

Здрассти: Зачем только это было писать?

зачем было цитировать мои слова и убеждать меня в обратном?! Вопрос риторический...

просто посетитель
Екатеринбург

вангую...: зачем было цитировать мои слова и убеждать меня в обратном?! Вопрос риторический...

Да уж извините, отвечу....
Чтобы Ваша корона чуток слетела
А то и мнение высказать уже другое, отличное от Вашего, недозволено...нежная психика страдает или что?
Вопрос, как Вы наверно догадались, не риторический....

вангую...

Здрассти: Чтобы Ваша корона чуток слетела

Корона слетела у Автора, с моей короной всё в порядке

Здрассти: А то и мнение высказать уже другое, отличное от Вашего, недозволено...нежная психика страдает или что?

К чему написан сей флуд даже спрашивать не буду... как обычно повангую - поговорить не с кем, а тут я в короне попалась и началось, зацепилась за слово и понеслось по кочкам, расплёскивая

Аноним 721

В порыве злости на мужа при ссоре выкинула обручальное кольцо в мусорку и спать с горя легла, муж этого не видел, успел удалиться до начала истерики. Через пару часов муж вернулся с арбузом и я проснулась, помирились, поели и дружно пошли выкинули в мусорку мешок с арбузными корками и моим кольцом. Вспомнила только на слудующее утро за завтраком, перерыли все мусорные контейнеры, но ничего не нашли. 30 тыр жалко было оочень
Осенью потеряла золотую сережку пирсинг, выходила из машины и видимо она открутилась и выпала из пупа. Искала и в штанах, и вмашине и вокруг машины. Не нашла.

Екатеринбург

Тему не читала, но автор, если бы я нашла - отдала точно. и кто то другой тоже модет отдать. Так что не переживайте.
Теперь по делу. Одна знакомая 17 лет назад, копая огород своей маме под Каменском сняла с себя все золото ( а она как новогодняя елка вся золотом обвешенная, ну, из деревни, там такое в тренде) нанизала на цепочку и положила в карман олимпийки, закрыв на молнию. Но в кармашке была дырочка и все фамильное золото трех поколений выпало . Не передать того горя, конечно. Мамки-бабки, ну и она, разумеется, рыдали неделю. Потом забылось.
теперь наше время. Эта знакомая смотрит телек и натыкается на передачу про черных копателей. Как они частенько ищут украшения на пляжах. Она находит на Авито такого перца. Взяв с нее сущие копейки, он прочесал весь огород (15 соток! ) на три раза. С нулевым результатом. . Но тут вспомнилось, что после картошки она пошла на электричку тропинкой через лес. И именно на этой тропинке они эти все сокровища и отыскали, напоминаю: спустя 17 лет
Так что чудеса случаются
Правда у нее крестик был большенький и упал не ребром, его, видать, металлоискатель и засек.

мама
Екатеринбург

А у меня у мамы дар, золото находить, причем свое же. Потеряла в огороде золотой браслет, искала, не нашла. Откопала через год.
Потеряла золотую сережку у озера, через 2 года нашла ее в палатке, причем чужой, ночивали они там. Теперь у нее 3 одинаковые серьги..

мама
Екатеринбург

Ilovelove автор темы: Он сказал, что я единственная, кто на столько денег что то потерял...

Да ладно, подумаешь 45 тыщ, дамы такие машины бьют и ничего, никто их не гнобит за это! Меня еще и жалели

Аноним 70

сегодня бриллиант выпал из кольца. потерялся. Три дня всего носила. очень его хотела. В качестве предложения руки и сердца получила. И вот... Сказал, чтоеще купит, но обидно.

Аноним 515

анонимный ник,
У меня сапфир выпал из нового купленного кольца, отнесла обратно в магазин и попросила провести экспертизу. Экспертиза была в мою пользу-брак крепежа, в итоге вернули деньги.

Аноним 571

Муж подарил браслет золотой, стоил 20000₽ тогда, потеряла, ооочень расстроилась((( все обыскала, какого было моё счастье когда увидела его в машине под сиденьем на коврике. Сочувствую вам автор. Может правда с металлоискателем поискать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";