Вопрос про свекровь

мама
Екатеринбург

Анонимно автор темы: стоит ли на это реагировать?

с ума сошла?
или это разводка для оживления "свекровной" линии форума?

ну смотря как у вас принято... моя первая свекровь и золовка всегда дарила и на ДР, и на НГ, как и я им, пока рядом жили, до прошлого года, хотя с ее сыном уже 14 лет как не живем. вторая свекровь жила далеко, всегда просто звонила поздравляла.

мама

Анонимно автор темы: стоит ли на это реагировать?

Конечно, если она будет в больнице на праздники, тоже лишите её подарка, око за око. )))

Аноним 773

разводка же

Аноним 799

Мне свекровь тоже ничего не дарит

Oh my gosh

Анонимно автор темы: отвечу всем, я из больницы вышла давно, виделись с ней уже, придраться поводов не ищу, подарки все время друг другу дарим на все праздники

Вы ребенок? Вам обязательно дарить подарок?)) что за инфантилизм?
У меня благо таких требований нет к свекрови, она мне дарит через раз, я сама ей вообще не дарю, только муж, как бы от семьи)) внукам тоже если свидимся

Для меня подарки были важны только в детстве))

мама
Екатеринбург

Ну если по гамбургскому счету, то и на ДР никто не звал и застолья не.было

просто посетитель
Екатеринбург

Да уж, проблемы у людей) Меня мама моя родная уже лет 10 с днем рождения не поздравляет, в роддом и на сохранение в больницу не приходила ни разу, я и то не обижаюсь. Просто не понимаю почему? Но спрашивать не буду-это ее выбор.

Екатеринбург

У мужа спросить не судьба, почему она не подарила подарок?

Аноним 487

Анна Иванна,

Пс. В браке много лет, от свекрови подарок был пару раз - ну не принято у нее. Сама тоже не дарю.
Аналогично.За 10 лет подарила 1 раз трусы, 1 раз юбку привезла из Турции на 2 размера больше.Мне как то все равно

мама
Екатеринбург

Анонимно автор темы: подарок не подарила, стоит ли на это реагировать?

Екатеринбург

Меня даже не поздравляет никогда, не звонит.

Аноним 32

Купите сами что хотите. В голове поставьте галочку "от свекрови"

Venture

А все остальные родственники приехали с подарками в больницу?

Екатеринбург

Моя не то что подарить что то, иногда даже позвонить забывает.Мне пофиг.

Это_не_я

мне свекровь тоже не дарит подарки,а я дарю. да не приятно,но обижаться из-за этого не стану,значит она считает так нужным.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";