Есть волшебная возможность оказаться в прошлом своей жизни и...

Аноним 470

аноним автор темы: ваша свадьба сегодня

Неееееет!!!
Знать бы заранее, каким будет человек через 15 лет. Эх, бежала бы тогда роняя тапки и волосы назад.

мама
Екатеринбург

Квартиру бы в 2009 купила трешку, а не однушку. И в 2014 не покупала бы девушку на пике цен.

Екатеринбург

Биткоины. Доллары. Купи-продай )))
А так ничего бы не меняла. Все было, как было.

просто посетитель
Екатеринбург

если б завтра - день моего рождения (того настоящего рождения на этот свет), я б отказалась и попросила дать мне другой шанс

мама
Екатеринбург
  1. Вернуться в 21 год и набраться смелости уйти на другую работу.
  2. Вернуться в 26 когда родился первый ребенок.
  3. Родить второго не в 30, а в 32
    Однозначно не хочу школьные годы, и студенческие
Аноним 348
автор

СнежнаяKоролева,
Вообще не хотели бы родиться?
Или бы хотели родиться мужчиной или животным?

Аноним 862

Подумала тут....дата моего рождения(число) должна быть по сроку 19, я родилась 09....вот пожалуй единственное , чтобы изменила в матрице-дату рождения. Наелась я линейной логики до изжоги, пожалуй желание родиться раньше- это я погорячилась, не стоило оно того....

Екатеринбург

ХомаДома: Биткоины. Доллары.

Ваучеры.
Задумалась, что бы я пережила еще раз (наслаждаясь, не меняя, просто пережить заного!) то пожалуй, вернулась бы в тот момент когда мне в 3 года корону подарили, есть фотка и я до сих пор помню те чувства (восторг, чудо... Еще хз какие - такие, что ах дух захватывает,) , больше они ни разу не повторялись.

Екатеринбург

В прошлом ничего не хочу менять... а вот вернуться и на мамочку живую посмотреть, обнять иногда очень хочется. Рано совсем от нас ушла...

мадам Полина

Вернуться когда бабули были живы и показать им правнука ((

Екатеринбург

Я точно знаю момент, когда мне необходимо вернуться! Тот разговор за обеденным столом с родителями в конце восьмого класса, когда стоял вопрос - идти в техникум или оставаться в школе. Я бы осталась в школе, закончила 10 классов и выбрала бы другую профессию. И моя жизнь сложилась бы совсем по другому.

мама
Екатеринбург

2 развилки на жизненной дороге про..моргала четко.
Вот туда бы вернулась.

мама
Екатеринбург

В детство хочу, тогда морские камешки офигительно вкусными казались ( а может были) и папочка был со мной...

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: какой момент выберете?

когда будет жив отец.
и будет жива мать.
И это будет какое-то мимолетное счастливое мгновение. Редкое мгновение, например, когда мы втроем в отпуске, счастливы..
Ох.. Даже вспоминать тяжело - сердце щемить начинает, - как мне их не хватает сейчас.
Просто прожить эти мгновения еще раз хочется. Насладиться, посмаковать.

А насчет изменить прям - ничего бы не хотела менять. Да, было много ошибок, но я их воспринимаю как опыт.

Екатеринбург

Magic_: Даже вспоминать тяжело - сердце щемить начинает, - как мне их не хватает сейчас.

просто поддержу.

мама
Екатеринбург

Uma(Оборотень): просто поддержу

спасибо

мама
Екатеринбург

Менять ничего бы не стала, кто знает, как оно повернется, если изменить... Как в "Назад в будущее")))
А вот увидеть всех тех, кого уже нет...

Вернуть бы тех, кого забрали небеса.
Хоть на минутку, лишь увидеть лица.
Чтоб посмотреть в давно забытые глаза.
Сказать три слова … отпустить их к птицам.

мама
Екатеринбург

Magic_,
Мысли сходятся

невидимка

Никогда бы не пила

  1. день когда выбирала хирурга дочери, выбрала бы другого
  2. 13 февраля 2016 года, вместо поездки, настояла бы на госпитализации мамы мужа, может была бы жива(
мама
Екатеринбург

Magic_,
именно так. хоть на минутку.

Екатеринбург

Magic_,
mamaDochek,
до слез, девочки... 17 лет без мамы.. полжизни(((

мама
Екатеринбург

Почему-то рассказ Бредбери вспомнился, про бабочку, нечаянно раздавленную туристом в прошлое возвращаешься, а тут такооооеее))) потому что где-то на кого-то наступил вдруг случайно неееет)))
Да и, если честно, моя жизнь, со всеми её ошибками, глупостями и нелепостями мне дорога, как она есть. Зачем пытаться что-то править? А пытаться снова окунуться в пережитые когда-тл эмоции чревато разочарованием. Ведь ты же уже совсем другой

Аноним 6

аноним автор темы: Вам опять 20 лет например жить в свое удовольствие, а не морочиться любовью с очередным МЧ, жаль сил и времени
аноним автор темы: Или вы вообще ребенок еще но с нынешней памятью. насладиться общением с родителями, пока живы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";