Есть волшебная возможность оказаться в прошлом своей жизни и...

просто посетитель
Екатеринбург

Katie: В лес вдвоем с папой.

вот да

Аноним 84

Очи карие: Я самая меркантильная.
Купила бы доллары.Много.

неее. я с первой страницы об этом думаю.
причем можно несколько раз так? вернуться в прошлое - купить , здесь продать, потом опять в прошлое на закуп)))))
чтоб пассивный доход, чтоб больше времени с семьей, путешествовать, радоваться жизни, а не сидеть в офисе (((

Екатеринбург

Magic_: Если крепкая и четкая система - хоть обезьяну себе на 4 года выбирай, ничего не рухнет. Но это не наш случай.

Так да, согласна, про то и говорю тоже.

мама
Лесной

ELtru: А если бы этот первый опыт был в другой день. Он бы что ли отличался?

да) другой человек - другой опыт )

Екатеринбург

Ася326: обнять живых родителей

прямо как Вы подумала,
наверное зная что папа в 47 скончается от обширного инфаркта, постаралась бы попасть куда-нибудь пораньше и направить его на обследование.
А так, никуда в прошлое не хочу, все хорошо!
И поменять в жизни тоже ничего не хочется, пусть и не жена алигарха, но лучше моих мальчишек нет никого!!!!
сейчас только здоровья сама себе пожелаю и еще многое успеть!

мама
Екатеринбург

Ничего бы не меняла... почему?
потому что любое другое слово или действие -привело бы к изменениям в жизни.
А я не хочу ничего менять. У меня 2 самых лучших детей, а так не было бы их.
Были бы другие.. или может не было бы. Была бы я счастлива? тоже не факт, было бы лучше? не факт.
А так у меня вполне счастливая жизнь.
Ну и повторять вроде ничего не хочу.
Все еще думаю. что самые яркие и счастливые моменты еще впереди у меня.

Екатеринбург

Luiza2: вернулась бы и предостерегла папу от смерти

Да. Сказала б, чтоб не пил и купаться не шёл... Его смерть в мои 8 лет мне всю психику сломала и всю жизнь изменила. Хотя сейчас у меня замечательный муж и чудесные дочери, но я все равно никогда не стану тем, кем могла бы стать...

Красная

Заново прожить, просмотреть - не хотела бы. Памяти мне достаточно. А вот изменить кое что... как только забеременела первой дочкой - настояла бы, чтоб жить на съемной квартире, или как-то иначе решать, но не жить со свекровью. Эти годы настолько отвратили от неплохого, в общем-то человека. Но жить на 45 квадратах и постоянно сталкиваться то на кухне, то в очереди в туалет...... До сих пор, уже 4 года, не могу оклематься и начать нормально общаться с ней.

мама
Екатеринбург

Ну как можно прожить заново свое прошлое, будучи уже по сути другим человеком?! Вот возвращаюсь я такая в свои 17, в романтические моменты с тогдашним своим молодым человеком, о котором и которых у меня восхитительные воспоминания сейчас. И понимаю, что парень ни о чем, мне совершенно не интересен - я-то ведь нынешняя, а не тогдашняя и вообще как-то скучно и не прёт... И блин всё - прощайте, сладкие воспоминания И ведь это, девочки, со всеми практически событиями так

вангую...

Я не знаю где взять машину времени, чтобы вернуться назад и всё изменить. Но... Судьбу не изменить. Судьба - эта злая сука со списком. Рано или поздно она навсегда вычеркивает из него любимых людей. Неожиданно и рано, очень рано...

Екатеринбург

Не знаю. Поменяла бы первую свою ошибку - не было бы у меня того, что есть. А с этим я не готова расстаться. Ну исправила бы где-то, так зная себя - я в другом опять накосячу. Пусть будет как будет.

Badabu: Вот возвращаюсь я такая в свои 17,

своим 40летним умом и бегут от меня все роняя тапки! И я от них бегу, так как знаю что дальше будет. А с другими то не знаю. И снова - здрасьте, грабли!

Снова пойти в 10 класс в новую школу.

Аноним 378

Хотела бы просто еще раз прожить счастливые дни.

Екатеринбург

GALAktika-Z,
и мы в лес вдвоем. с папой. За грибаме и цветаме.

Екатеринбург

Изменить...эх, я б всю жизнь практически бы перекроила (и всего-то нужно: где-то "нет", где-то "да").
А вернуться и прожить заново...много было кайфовых моментов, ну и я умею мелочам радоваться, из существенного, наверное, рождение старшей: роды были быстрые, лёгкие, и эмоции тогдашние - эйфорично-восторженные: "Как, уже, через час увижу?" ))

дедушка
Екатеринбург

вернулась бы в август 2008

просто посетитель
Абакан

А заново родиться можно?

Зойка-пересмешница

В 1 класс бы вернулась , чтоб получать от учёбы такую же радость , какую сейчас получают мои дети. Не обидела бы многих людей. Пообщалась бы с бабушками-дедушками . Пожила бы подростковый период с ощущением , чтоя красавица , а не чудовище . Обошла бы стороной "первую любовь".
Сейчас я счастливо живу , жаль , что не было этого в детстве и юности.

Аноним 422

Железный Феликс: Пообщалась бы с бабушками-дедушками

И я.

Клава Монитор

На секунду представила себя 6-летнюю с нынешними мозгами 45-летней)))
Ох,и высказала бы я своим на то время 27-летним родителям!Как себя вести надо друг с другом и со своими детьми
Представляю их лица! Прям сюжет для кино)

просто посетитель

аноним автор темы: какой момент выберете?

Момент зачатия. Что бы выйти в свет уже мальчиком.И прожить жизнь свою в теле мужчины.

Анонимный ник

В 5 класс вернулась бы, чтоб уговорить маму не переводить меня в конце 3-й четверти в другую школу. До сих пор жалею. Считаю, что моя жизнь с этого момента пошла совсем по другому сценарию.

мама
Екатеринбург

Карла_Кларовна: А заново родиться можно?

Я б тоже заново родиться бы хотела.И в другой стране.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";