Наши желания на апрель 2018 года сбудутся!

Аноним 566

Я ношу под сердцем долгожданного ребёнка. Он хорошо развивается и набирается сил. Он уже часть нашей семьи. Муж принимает больше участия в важных для семьи вопросах. Мы купили квартиру в новом доме.

Аноним 36

Все мои родные и я здоровы.
Мы продаем машину.
У мужа на работе все складывается удачно финансово, заказчики вовремя платят деньги.
Вселенная, спасибо!

Аноним 36

мне повышают оклад
Вселенная, спасибо!

Аноним 853

Я забеременела и дочка родилась здоровой. Сын начал хорошо говорить, растет умным и добрым мальчиком. Мужу повысили заработную плату и у него хорошее здоровье. Я развиваю свой проект и зарабатываю 50 000 в месяц. Вселенная, спасибо!

Аноним 645

У меня любимая высокооплачиваемая работа, мои доходы растут, я купила еще один автомобиль и билеты на море. Спасибо, Вселенная за то, что все получается легко и приятно.

просто посетитель
Екатеринбург

Желаю финансового увеличения на работе - существенную прибавку к зарплате (на 40% минимум). Здоровья и сил родным и близким.
и пусть Вселенная даст мне сил на осуществление задуманных планов.

мама
Екатеринбург

Сын на высокие балы пишет ВПР, Энергия успеха его окружает и питает. Сегодня выдали мне ЗП.
Спасибо, Вселенная.

мама
Екатеринбург

Наш магазин приносит хороший доход, на который можно жить. Все мои родные здоровы и в добром расположении духа.

счастьесть

Я счастлива, что живу с младшим сыном и его отцом.
Я очень рада, что старший сын поступил. Старший сын живет отдельно в своей квартире и приходит к нам в гости.
Все мои мечты сбылись, как и раньше.
Вселенная, спасибо за все и за терпение!!!

мама
Екатеринбург

у моей дочери растет техничность и артистизм в подготовке к конкурсу.Заработок мой растет , Спасибо Вселенная за все!

мама Катя

Моя дочь здорова и успешна в учебе. У меня хорошая перспектива на работе и повышение зарплаты на 50%. Купила путевку на Средиземное море. Родители здоровы и счастливы. Спасибо, Вселенная.

мама
Екатеринбург

Мне повысили зп на 40%. Но мой объем работы немного снизился.
Я похудела на 4 кг. Со здоровьем всё прекрасно.
У мужа много заказов по работе, но он молодец - всё успевает, всё получается, быстро справляется и потому успевает даже отдыхать и развлекаться.
Дочка здорова, не болеет, стала ходить на танцы.
Кошка перестала гадить на кровать.
Я очень круто оторвалась и погуляла на 2х (или более) тусовках
Вселенная, я знаю, ты меня слышишь. Спасибо тебе! Я верю

Аноним 809

Мы живём с мужем счастливо и хорошо . Он любит меня , меня и только меня спасибо вселенная

Сильная я

Дочка на высокиие баллы сдала впр по всем предметам.
Рефинансировала и3потеку до 9.5% годовых.
Бывший муж в долг по алиментам,отдал в мою собственность свою долю в квартире.
На основном месте работы получила максимальный бонус за 1 квартал 2018г
Появила финансовая возможность сьездить в мае-июне с дочкой в отпуск.
Любимый подарил кольцо.

ЮлькаПулька

Все мои родные, близкие, любимые счастливы и здоровы.
Муж получает 199999,я занимаюсь любимым делом, получаю 79999.
Я худею на 3 килограмма, я здорова.
Дети радуют своими успехами в делах, спорте, учебе.

Аноним 797

Мой сын, Я, родители, близкие родственники здоровы. Моя зарплата увеличилась на 39 999 рублей. Я купила билеты в путешествие. Мое моральное здоровье улучшилось.

Аноним 161

У моей старшей дочки прошли все проблемы со здоровьем, она бодра и весела. На обследовании все в порядке. Она активно занимается спортом, хорошо учится, все ей легко дается.

Аноним 161

Я похудела к поездке на море до 78 кг. Мой муж нашел работу с зарплатой 80 тр и вышел на нее в июне после возвращения из отпуска. Ко мне в июне пришли 3 новых клиента с полной оплатой. Я прекрасно понимаю, что делать со сложными клиентами, хорошо им помогаю.
Мои дочки полностью здоровы, бодры и активны, активно занимаются спортом. Мой муж абсолютно здоров.
Я зарабатываю своим любимым делом 80 тр ежемесячно, все получается и все успеваю

Аноним 875

Все здоровы, дочь сдала экзамен, получила допуск, моя зарплата выросла 11-15%. Все счастливы и здоровы. Спасибо Вселееная даешь нам силы досимгать планируемое.

мама
Екатеринбург

Я похудела, я здорова, сыновья мои здоровы, муж здоров, родители здоровы, нам дали садик и я вышла на высокооплачиваемую работу. Спасибо вселенная!

Аноним 236

Май 2018 - Июнь 2018
Мой любимый С любит меня всем сердцем, проводит со мной много времени, у нас гармоничные отношения.
Июнь 2018
С сделал мне капитальный ремонт пола

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";