Ребёнок скорпион и поверье

мама
Екатеринбург

Дочка овен, за месяц до рождения умерли мой дедушка и тетя

Аноним 236

mtrix: Есть более простое, без привязки к з.з. Типа если кому-то скоро родиться - значит кому-то уйти. И в принципе это естественно.

Да, скорее всего, так...и вряд ли зависит от знака Зодиака)
По теме - вскоре после рождения моей дочери (Весы) умер ее прадед...очень радовался, что дожил и увидел)
Но в 2013 году в нашей семье родилось сразу двое детей (у меня и у сестры) - не умер никто...

Аноним 477

А если никто не рождается в семье, то все живут вечно?

будущая мама
Екатеринбург

Я-скорпион, но когда родилась, к счастью, никто не умер.
А наша бабушка умерла через 10 дней после того, как моя сестра родила козерога.
У друга мама умерла за месяц до рождения сына-рыбы.
Я думаю, это совпадение...не более того

просто посетитель
Екатеринбург

У меня сын скорпион родился, все как было, шло своим чередом все живы

Екатеринбург

И наоборот - когда скорпион умирает, кто-то рождается. Я в это, конечно, не верю :) Но реально у меня было - когда родился брат-скорпион, умерла бабушка, а когда умер дедушка-скорпион, родилась я.

гламурные губы

Убью_ведром,
А если дети в один день с родителями рождаются? Это что может значить?

мама
Екатеринбург

Я скорпион, за год до моего рождения умерла бабушка, и примерно в этот же период дядя. В прошлом году у мужа умерла бабушка - скорпион, умерла в скорпионний период (не задолго до своего рождения в конце октября), сейчас я беременная, пдр - 23.10., надеюсь договориться на 1 день отсрочки )

мама
Екатеринбург

Вот особо не верю, но мне мама про это говорила.
Моя племянница скорпион родилась меньше года после смерти своего дяди - молодой парень, вроде его убили.
Когда мне назначили ПДР и получался скорпион, посчитали, что бабушка мужа умерла год и месяц назад - старенькая уже 85 лет, мама еще сказала, надеюсь больше никто. Через год и месяц после рождения моего сына умирает мой брат родной (самоубийство).
Вот вроде и ерунда это все, но опять же не на пустом месте такие поверия возникают.

Аноним28

у меня бабушка умерла я январе, в феврале я забеременела и в ноябре родила скорпиона

Аноним 667

Я сама скорпион, никто не умирал. Сын скорпиончик в ноябре родился, через месяц умер мой дедушка. Свекровь тут же запричитала: ох, я же говорила говорила! Пришлось цыкнуть на неё. А то у неё старшая сноха беременная была, её брат умер: ой, это он во внучка перевоплотился! Я старшим ходила, у неё мать умерла - та же песня. Внуки к слову не скорпионы.
У подружки дочка стрелец родилась в день бпбушкиного юбилея, через месяц бабушка умерла. Так что можно к любому притянутьи сочинить что-то

мама
Екатеринбург

Нет. Скорпион есть, смертей +- год нет

мама
Екатеринбург

Умерли тётя и бабушка

мама
Москва

слышала такое
мы с родным братом оба скорпионы, вроде все выжили после нашего рождения...

АнонимКа

MamaLENCHIC автор темы: Интересно, это совпадение? Или у кого то есть похожие истории?

Сын скорпион, никто не умер

Екатеринбург

Мой папа скорпион, родился в день рождения своей мамы, что бы это могло значить?? Хотя ,пожалуй, энергетически он довольно необычный человек..

мама
Екатеринбург

У меня бабушка скорпион. После ее смерти никто не родился.
Я скорпион -через пол года после моего рождения умер дедушка.
Дочь скорпион -через 2 месяца после ее Рождения умерла моя бабушка. Но ей 100 лет было.

Аноним 245

За пол года до беременности умерла моя бабушка. Сын по дате родов попадал между весами и скорпионом. В итоге родился скорпионом.

просто посетитель
Москва

просто люди рождаются и люди умирают, биология. дочь скорпион, никаких таких совпадений не было.

мама
Екатеринбург

У нас совпало. Через 10 дней после рождения сына умер отец у мужа. Брат старший скорпион, за год до его рождения умер дедушка. В окружении много примеров такого.

самомама
Екатеринбург

У брата родился сын (не скорпион) - умерла бабушка
Сестра ходила беременная (не скорпионом) - умерла 2я бабушка
Я ходила беременная (сын скорпион) - умер мой папа.
Так что от знаков это никак не зависит...

мама

Я слышала еще, что не обязательно это поверье работает для рождения, еще это поверье действует для зачатия. РОдная бабушка мужа умерла за 1,4 года до рождения сына-скорпиона (зачатие произошло конечно раньше). Не родная бабушка мужа (всю жизнь считал бабушкой, мать мачехи) умерла за 3 месяца до рождения. Так то сын должен был родиться в знак стрельца, но так получилось, что сделали кесарево раньше, получился скорпиончик)))

мама
Екатеринбург

Я скорпион и сын, никто не помирал из родни, когда мы родились. Первый раз такой бред слышу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";